24 апреля 2019

Объясните мне. Вопрос о мужском здоровье

Сегодня прочитала одну тему, там женщина пишет, что у ее парня в процессе падает.
У меня появилось пару вопросов. Как такое может быть, ведь я читала, что если мужчина возбужден, то у него не упадет пока он не кончи. Или это не так?
И еще вопрос а как женщина чувствует, что у парня упал? Это разве можно почувствовать?
Только нормально ответьте. Я не тролль, но хочется знать на будущее.
mama_Timoshki2011 24 апреля 2019
Вам 12 років? Якщо так, йдіть спати, завтра до школи...
автор Великий сатирик 24 апреля 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Вам 12 років? Якщо так, йдіть спати, завтра до школи...
нет. мне 28, но еще не было отношений с мужчинами, потому стало интересно.
ну ладно. я так и думала, что не ответят на этот вопрос..
БезПаспортаНеПродаю 24 апреля 2019
Ответ: вы читали не всё, случаи бывают разные. Женщина все чувствует. Попробуйте и сами поймёте.
Пасти Ла 24 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
нет. мне 28, но еще не было отношений с мужчинами, потому стало интересно.
ну ладно. я так и думала, что не ответят на этот вопрос..
Зачем вам уже те мужчины. Принцы указали.
автор Великий сатирик 24 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ответ: вы читали не всё, случаи бывают разные. Женщина все чувствует. Попробуйте и сами поймёте.
а как это вообще может быть такое? он же возбудился, то чего же должен упасть? как это возможно физиологически?
Пасти Ла 24 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а как это вообще может быть такое? он же возбудился, то чего же должен упасть? как это возможно физиологически?
До 28 лет физиологию надо было хоть в теории выучить. Все равно вечера и ночи свободны) просвещайтесь)
автор Великий сатирик 24 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
До 28 лет физиологию надо было хоть в теории выучить. Все равно вечера и ночи свободны) просвещайтесь)
спасибо, ваш ответ очень информативный и познавательный
Сегодня не целуюсь 24 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
нет. мне 28, но еще не было отношений с мужчинами, потому стало интересно.
ну ладно. я так и думала, что не ответят на этот вопрос..
Почему не было? Расскажите
БезПаспортаНеПродаю 24 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а как это вообще может быть такое? он же возбудился, то чего же должен упасть? как это возможно физиологически?
Устал...
Сегодня не целуюсь 24 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а как это вообще может быть такое? он же возбудился, то чего же должен упасть? как это возможно физиологически?
Может падать от страха, психологическое воздействие. Женщина чувствует потому что мужчина войти не может. Внутри вялый тоже не создаёт чувства наполненности.
автор Великий сатирик 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему не было? Расскажите
свободных мужчин нет у нас..((
ГендиреХтор 24 апреля 2019
Автор почитайте про сексуальну дисфункцію в чоловіків. Там є різні варіанти, не тільки проблеми з ерекцією.
БезПаспортаНеПродаю 24 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
свободных мужчин нет у нас..((
Вы в женской колонии?
автор Великий сатирик 24 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы в женской колонии?
нет. в стране у нас я имела в виду
Леди_в_ночи 25 апреля 2019
Представьте или засуньте надутый шарик, а потом ткните его иголкой, он сдуется. Вот примерно так))
автор Великий сатирик 25 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Представьте или засуньте надутый шарик, а потом ткните его иголкой, он сдуется. Вот примерно так))
хаха, прикольное сравнение
НашлаПерепискуМужа 25 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
а как это вообще может быть такое? он же возбудился, то чего же должен упасть? как это возможно физиологически?
Ох, не бухали вы с мужиками...
Бывает такое, если мужчина очень пьян и во время процесса начинает засыпать.
Уси-пуськи 25 апреля 2019
Если у Вас не было секса с мужчинами, то не стоит заморачиваться всевожможными проблемами, которых у вас с МЧ может и не быть, по теме Вам уже ответили, либо переволновался, либо проблемы физиологии.Оргазм женщины зависит не от члена
ГендиреХтор 25 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ох, не бухали вы с мужиками...
Бывает такое, если мужчина очень пьян и во время процесса начинает засыпать.
Ужас
Автор, ви собі гоните про - нема вільних чоловіків в країні.
БезПаспортаНеПродаю 25 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
нет. в стране у нас я имела в виду
А куда делись?
автор Великий сатирик 25 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Если у Вас не было секса с мужчинами, то не стоит заморачиваться всевожможными проблемами, которых у вас с МЧ может и не быть, по теме Вам уже ответили, либо переволновался, либо проблемы физиологии.Оргазм женщины зависит не от члена
Вы брызжете ядом. Ну и брызжите
автор Великий сатирик 25 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Если у Вас не было секса с мужчинами, то не стоит заморачиваться всевожможными проблемами, которых у вас с МЧ может и не быть, по теме Вам уже ответили, либо переволновался, либо проблемы физиологии.Оргазм женщины зависит не от члена
А про то, что я не старушка еще и у меня все впереди вы конечно же не смогли додуматься своим ядовитым мозгом..
Уси-пуськи 25 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
А про то, что я не старушка еще и у меня все впереди вы конечно же не смогли додуматься своим ядовитым мозгом..
Напишите, пожалуйста, где в тексте просматривается мой ’ядовитый мозг’? Если Вы сами, решили, что Вы старушка, то в моем посте этого нет.Посыл был в другом , что у мужчин может быть такое разнообразие аномалий и отклонений в сексе, что лучше об этом не думать заранее.
автор Великий сатирик 25 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Напишите, пожалуйста, где в тексте просматривается мой ’ядовитый мозг’? Если Вы сами, решили, что Вы старушка, то в моем посте этого нет.Посыл был в другом , что у мужчин может быть такое разнообразие аномалий и отклонений в сексе, что лучше об этом не думать заранее.
ну да. вы намекнули, что у меня может и никогда не быть секса.спасибо!
Уси-пуськи 25 апреля 2019
Читайте внимательно, я имела ввиду , что у Вас с Вашим МЧ, может и не быть проблемы , о которой, Вы спрашиваете в посте.Вот и Все.Издержки виртуального общения. Подумайте сами, зачем намекать человеку, которого не знаешь, что у него секса не будет...