24 апреля 2019

Кто сам красит волосы блонд? Помогите!

Хочу купить краску. Какую посоветуете чтоб без осветления корней перед покраской? Хочу блонд без желтого или фиолетового оттенка. Пепельный
Ms. Похвала 24 апреля 2019
а свой цвет какай?
Ms. Похвала 24 апреля 2019
какой?
Сигарный шланг 24 апреля 2019
фантазерты меня называла
Купипупсичек 24 апреля 2019
Ничего не выйдет у вас с первого раза без знаний вообще. Говорю вам как блондинка с 15-тилетним стажем, крашусь сама, но за это время колористику и нюансы изучила, хоть сама работал иди. Обратитесь к профессионалу хотя бы в первое время.
60 метров сметаны 24 апреля 2019
Нереально самой. Вы осветлитесь пятнами. Мастер потом будет ломать голову, как вашу беду исправить, если найдете хорошего опытного колориста.
автор Аленький носочек 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
а свой цвет какай?
Блонд светлый
автор Аленький носочек 24 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ничего не выйдет у вас с первого раза без знаний вообще. Говорю вам как блондинка с 15-тилетним стажем, крашусь сама, но за это время колористику и нюансы изучила, хоть сама работал иди. Обратитесь к профессионалу хотя бы в первое время.
Я уже блондинка. 15 лет. Хочу начать красить волосы красками типа естель
автор Аленький носочек 24 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нереально самой. Вы осветлитесь пятнами. Мастер потом будет ломать голову, как вашу беду исправить, если найдете хорошего опытного колориста.
Я сама крашусь 15 лет.
Купипупсичек 24 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Я уже блондинка. 15 лет. Хочу начать красить волосы красками типа естель
Так что ж вы за это время не потрудились вникнуть-то?)) Если бы хотя бы чуть-чуть, то вы бы знали, почему такой вопрос вызывает улыбку, вернее, его бы у вас совсем не возникло))
Из Кукуева я 24 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Я сама крашусь 15 лет.
Краситься то можно, но результат часто не радует глаз.
То, что Вы красите 15 лет себя, не значит, что Вы делаете это хорошо
Качественная покраска стоит дорого, но вид имеет соответствующий и мастер на ногах вокруг Вас 6-7 часов.
А не намазал, смыл, волосы убил
elitka 25 апреля 2019
Автор если у вас натуральная база светлая берите крем краску 116 +101+микстон фиолетовый 1 см и 0.5 синего +окислитель 9%и 12% 1 :1 а активатора добавьте в 2 раза больше краски если это 12 ряд)Удачи!На белое не находите .
Нерадистка Кэт 25 апреля 2019
Ответ дляelitka
Автор если у вас натуральная база светлая берите крем краску 116 +101+микстон фиолетовый 1 см и 0.5 синего +окислитель 9%и 12% 1 :1 а активатора добавьте в 2 раза больше краски если это 12 ряд)Удачи!На белое не находите .
12%
...она без волос останется
Я_не_аноним_100% 25 апреля 2019
Только не 12%. Вытравит свой цвет за пять минут и убьет волос. Для своих блондинистых волос нужно мягкое щадящее окрашивание
Кнопка_ 25 апреля 2019
Я пользуюсь Garnier Color Sensation. Тон 910. Графитовый ультраблонд. Продается в Еве и Просторе
Запасная спина 27 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
12%
...она без волос останется
Супер осветляющий ряд работает с 12% окислителем, так что ваша стена ни к чему