24 апреля 2019

Где живут звёзды?

Девочки, тут много киевлянок. Расскажите, вам встречаются на улице известные личности? Знаете кого-нибудь лично? Может соседи, или ходите в один спорт-клуб или супермаркет) Или дети вместе учатся, или работаете у них. Просто интересно, какие они в обычной жизни, без камер...
Наверняка у вас есть такие истории. Расскажите, если есть что интересное)
Рябушка Ку 25 апреля 2019
Знаю одну известную личность. На экране такой стареющий секс-символ. В жизни выглядит как простой дядя Вася.
Аноним_Русалка 25 апреля 2019
Педан в соседнем доме живет, часто вижу его с семьей и йорком. В жизни без звезды во лбу
Оловянный_Прагматик 25 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Знаю одну известную личность. На экране такой стареющий секс-символ. В жизни выглядит как простой дядя Вася.
Павло Зибров?
Не гавкаю- но охраняю 25 апреля 2019
на небе
Апрель Ивановна 25 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Павло Зибров?
Elena Sergeevna 25 апреля 2019
Я видела актера карлика, не помню где снимался. То ли форт Буаяр то ли где. В общем сидел овощами торговал Я не могла ошибиться, точно вам говорю, внешность очень узнаваемая. Я еще с ним пообщалась, сказал что большое хозяйство, огород у них....
миссДавеча 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Я видела актера карлика, не помню где снимался. То ли форт Буаяр то ли где. В общем сидел овощами торговал Я не могла ошибиться, точно вам говорю, внешность очень узнаваемая. Я еще с ним пообщалась, сказал что большое хозяйство, огород у них....
Вы шутите, там француз-актер был
Elena Sergeevna 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Вы шутите, там француз-актер был
ну может другой не тот. Точно где-то на нашем ТВ видела его
Elena Sergeevna 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Вы шутите, там француз-актер был
чуть автограф не попросила серьезно)
Красавица писяная 25 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Павло Зибров?
Я его в БТИ киевском встретила) Поздоровался когда зашел в кабинет, воспитанный)
миссДавеча 25 апреля 2019
Чапкис живет где-то возле нас, по крайней мере часто вижу его в Сильпо недалеко от дома, кофе пьет там стоит с пакетом продуктов. Очень старенький, прям совсем, еле ноги поднимает, шаркает практически, но кааак одет ... прямо галстук в тон носкам, шляпа, костюмчик ...
Stepashko 25 апреля 2019
В соседнем доме живет актер Алексей Вертинский.
Таскает камни с берега Днепра, сооружает ’сады’ и альпийские горки под окнами.
Очень экстравагантно одевается.
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Знаю одну известную личность. На экране такой стареющий секс-символ. В жизни выглядит как простой дядя Вася.
Николай Тищенко?
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Я видела актера карлика, не помню где снимался. То ли форт Буаяр то ли где. В общем сидел овощами торговал Я не могла ошибиться, точно вам говорю, внешность очень узнаваемая. Я еще с ним пообщалась, сказал что большое хозяйство, огород у них....
Не помню маленьких людей у нас на экранах, честно. Ну разве что только в клипе Марув.
Марув кстати рассказывала, что тот маленький парень с трубой из клипа якобы какой-то депутат сельсовета что ли. Верующий человек.
Он в клипе Дранк грув снялся, т.к. не рассчитывал, что это наберёт таких оборотов) потом его стали узнавать и немножко пожурили)))
Кудряшка Сью 25 апреля 2019
Почти вся группа дизель шоу тут ошивается по проспекту героев Сталинграда 46 это Сильпо, ну и по ул,Приречной часто вижу Егора Крутоголова,
95 квартал на Минской , Актер Вертинскиц рядом живет в гостинке на первом этаже
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Чапкис живет где-то возле нас, по крайней мере часто вижу его в Сильпо недалеко от дома, кофе пьет там стоит с пакетом продуктов. Очень старенький, прям совсем, еле ноги поднимает, шаркает практически, но кааак одет ... прямо галстук в тон носкам, шляпа, костюмчик ...
Хозяйственный) а чего один? помог бы кто, человеку-то в возрасте)
Кудряшка Сью 25 апреля 2019
Ответ дляStepashko
В соседнем доме живет актер Алексей Вертинский.
Таскает камни с берега Днепра, сооружает ’сады’ и альпийские горки под окнами.
Очень экстравагантно одевается.
О мы с Вами соседи, дизелей видите?
автор Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Почти вся группа дизель шоу тут ошивается по проспекту героев Сталинграда 46 это Сильпо, ну и по ул,Приречной часто вижу Егора Крутоголова,
95 квартал на Минской , Актер Вертинскиц рядом живет в гостинке на первом этаже
Да, слышала что они там обитают) Там на Минской пол Николаева тусуется. Крутоголов из моего города. Типа люди из одной тусовки поселились в одном районе)
Stepashko 25 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
О мы с Вами соседи, дизелей видите?

неа, их не встречаю почему-то. Я сейчас с утра до вечера в работе
миссДавеча 25 апреля 2019
А Юрий Ткач любит летом посидеть в летнем кафе с друзьями в парке Победы, что на м.Дарница. Тоже видели там его неоднократно. В селфи с ним детям не отказывает.
ВЫВсеВрете 25 апреля 2019
Ответ дляStepashko
В соседнем доме живет актер Алексей Вертинский.
Таскает камни с берега Днепра, сооружает ’сады’ и альпийские горки под окнами.
Очень экстравагантно одевается.
Вертинского както встретила в 559 маршрутке, да, одет экстравагантно)
ЧакрыНеРаскрылись 25 апреля 2019
Живу на Оболонской набережной. Кого я тут только не встречала. Дизель и Квартал это понятно, Евгения Власова, Иво Бобул часто с ребёнком гулял маленьким, Козловский, кучу фильмом у нас снимали и поэтому с десяток актеров наших и российских видела. Цибульскую, Соломию Витаицкую с мужем, Шоптенко. Всех и не вспомню
Играюся 25 апреля 2019
О, Лукьяновка!!! Я там жила пару лет назад
Играюся 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Чапкис живет где-то возле нас, по крайней мере часто вижу его в Сильпо недалеко от дома, кофе пьет там стоит с пакетом продуктов. Очень старенький, прям совсем, еле ноги поднимает, шаркает практически, но кааак одет ... прямо галстук в тон носкам, шляпа, костюмчик ...
Тоже часто вижу в парке Шевченко отдыхает
Играюся 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Педан в соседнем доме живет, часто вижу его с семьей и йорком. В жизни без звезды во лбу
о , Лукьяновка! Я там жила пару лет назад
Играюся 25 апреля 2019
Власову часто вижу на набережной или в Сильпо, часто с дочкой, в good wine много кого видела, К Меладзе, Мейхер там иногда обедает в ресторане, пол ВР можно увидеть, Томильченко на набережной живёт, часто с дочкой гуляет, на батутах не раз встречала его, приятный, а жена его Натали всегда с недовольным лицом или по тел говорит. Мужа Повалий на заправке видела, с водителем. Кварталовцы на набережной встречаются, точнее в Сильпо не раз Пикалова видела. Често всех и не вспомнишь, я могу и не замечать кого-то рядом, пока муж , например, не скажет
Миззери 25 апреля 2019
На Печерске часто можно увидеть кого-то Вирастюка часто видели, Дантеса, даже Жору, сын тусил с дочкой Поляковой она подруга его девочки . Часто видим брата Цикало, мужу прчему-то его очень жалко
Знакомый фоткала с Кличко когда тот на него велосипедом наехал, так мило
Про Вирастюка был прикол, стою в Колене с сыном и вижу его, хотела тихонько показать и говорю -смотри, Вирастюк.
Он (ему лет 7 юыло) начинает орать -кто? Кто это это такой?
Я тихо -самый сильный человек Украины.
Сын громко-ты что! Самый сильный человек Украины это Кличко!
Миззери 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
чуть автограф не попросила серьезно)
У меня раз автограф попросил один дядька (Я знаменитость уровня меньше картинка из Буаяр, короче вообще не знаменитости ни разу) уронил ручку, начал ползать на коленях в ее поиске, выглядело конечно все это... чуть под землю не провалилась
Миззери 25 апреля 2019
А еще у нас бомж-алкаш копия Антонио Бандерас живет, в последние годы сдал сильно а раньше просто копия
Еще видела бомжа -Джо Кокера , на Борщаговке
Багиня 25 апреля 2019
Ответ дляМиззери
У меня раз автограф попросил один дядька (Я знаменитость уровня меньше картинка из Буаяр, короче вообще не знаменитости ни разу) уронил ручку, начал ползать на коленях в ее поиске, выглядело конечно все это... чуть под землю не провалилась
а Вы кто?