24 апреля 2019

Где живут звёзды?

Девочки, тут много киевлянок. Расскажите, вам встречаются на улице известные личности? Знаете кого-нибудь лично? Может соседи, или ходите в один спорт-клуб или супермаркет) Или дети вместе учатся, или работаете у них. Просто интересно, какие они в обычной жизни, без камер...
Наверняка у вас есть такие истории. Расскажите, если есть что интересное)
показать весь текст
Блoшка-матрешка 26 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Еще вспомнила, Мирослав Кувалдин живет на Патриса Лумумбы в хруще, постоянно гонял за пивком в пижамке и тапочках.
Блoшка-матрешка 26 апреля 2019
Ответ дляЯ такое
Лиля Ребрик с семейством живут в Парковом Мисте на Куреневке. Там много знаменитостей живут
У ЧЕРТА на куличкаххххх
Блoшка-матрешка 26 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
я тоже сначала не сильно верила, но сама лично часто их видела и вижу, конечно можно было бы списать это на дружбу, если бы не факты которые есть на одном форуме.
на багине?
Танцепесенная 26 апреля 2019
Ответ дляСоседушка
Ещё в аэропорту встретила актеров Вертинского и Баклана (с ними ещё банда была), вот веселый народ . Вертинский так был чуднО одет... какой то брЫль на голове, серёжки, джинсы смешные с карманами наоборот
Боклана
Кудряшка Сью 26 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У ЧЕРТА на куличкаххххх
рукой подать и метро Минская
Соседушка 26 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Боклана
Ох , простите
Ля-ля-ля 26 апреля 2019
Ответ дляStepashko
В соседнем доме живет актер Алексей Вертинский.
Таскает камни с берега Днепра, сооружает ’сады’ и альпийские горки под окнами.
Очень экстравагантно одевается.
Ой, я его так люблю. Видела его в метро на Минской прям рядом стоял, да экстравангтный)))
А где именно он живет?
Ля-ля-ля 26 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Почти вся группа дизель шоу тут ошивается по проспекту героев Сталинграда 46 это Сильпо, ну и по ул,Приречной часто вижу Егора Крутоголова,
95 квартал на Минской , Актер Вертинскиц рядом живет в гостинке на первом этаже
Егор, кстати мой сосед был (я так поняла сьехали они). На Героев Днепра. Сын его еще учится в нашей школе.
Кудряшка Сью 26 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Егор, кстати мой сосед был (я так поняла сьехали они). На Героев Днепра. Сын его еще учится в нашей школе.
егор с женой приводил сына в первый класс в школу 244 маленькую возле милиции с 1-4 класс школа(не путать с красной крышей школу рядом), мы как раз выпускались
пошел в нашу или ушел в другую я не знаю, а Вы в какой
Ля-ля-ля 26 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
егор с женой приводил сына в первый класс в школу 244 маленькую возле милиции с 1-4 класс школа(не путать с красной крышей школу рядом), мы как раз выпускались
пошел в нашу или ушел в другую я не знаю, а Вы в какой
Когда это было?
Я вижу как его жена завозит в школу ребенка утром. Школа Турбота.
Сегодня на диете 28 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Может) а я видела вот этого там
ООО, Денис Манжосов. Мы с подругами его встретили в Бклом наливе на Крещатике. Подуга говорит на кварталовца похож. И таки да. Просто он хорошо выпивший был и с другом громко смеялись пели и танцевали. Не ожидала его в таком месте увидеть.
Сегодня на диете 28 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
В нашей школе снимают Сериал ’Школа’. Видела всех актеров. Учатся дети Насти Приходько, Михаила Присяжнюка, Юлии Бортник, Ольга Сумская часто в школе бывает, Гайтана жила в одном доме, пока не переехала за город.
Гайтана жыла в доме в парке Пушкина
Сегодня на диете 28 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
С Яценюком в одном зале тренюсь. Худой длинный дрыщ. Ни с кем не общается, но и без понтов. Обычный.
Яценюк раньше в Аквариум ходил с кучей охраны, ждали его под раздевалкой
Сегодня на диете 28 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
гооворят в моем доме в патриотике живет какой-то финалист х-фактор
но я не смотрела эту передачу ни разу
Ой, а как Вам в Патриотике живется?
Сладко-соленая 29 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
возле меня недалеко на Планетной живет участник Мастер Шефа Самвел если кто-то может помнит он очень прикольно смеялся во всех выпусках этой передачи и как мне казалось заигрывал с Эктором
уточняйте что в Днепропетровке, а то в Киеве тоже есть планетная улица)) Самвел гей, как и Эктор, поэтому и заигрывал)))
Ля-ля-ля 29 апреля 2019
Ответ дляАтаманша
конечно есть. На Оболони где то. Когда сын был маленький, то там ходил в сад. Моя знаклмая работала в том саду. На все праздники няня приходила.
Никогда маму никто не видел.
Обидно за детей медийных лиц
это вы про кого?
Ля-ля-ля 29 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
рукой подать и метро Минская
ну это вы погорячились, до метро Минская там не рукой подать.
Кудряшка Сью 29 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
ну это вы погорячились, до метро Минская там не рукой подать.
рукой , я от Сильпо хожу пешком на минскую 10минут
Ля-ля-ля 29 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
рукой , я от Сильпо хожу пешком на минскую 10минут
от Паркового мистечка 10 мин.?!
Кудряшка Сью 29 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
от Паркового мистечка 10 мин.?!
нет от Сильпо по адресу Героев Сталинграда,46 до Минской рукой подать
мы друг друга не так поняли видимо
Ля-ля-ля 29 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
нет от Сильпо по адресу Героев Сталинграда,46 до Минской рукой подать
мы друг друга не так поняли видимо
Вы почитайте Ваши ответы)
Кудряшка Сью 29 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы почитайте Ваши ответы)
прочла
в моих постах только про Минскую и Сильпо
Ля-ля-ля 29 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
прочла
в моих постах только про Минскую и Сильпо
Цитата:
Лиля Ребрик с семейством живут в Парковом Мисте на Куреневке. Там много знаменитостей живут

У ЧЕРТА на куличкаххххх

Цитата:
У ЧЕРТА на куличкаххххх
рукой подать и метро Минская
Сегодня на диете 29 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
прочла
в моих постах только про Минскую и Сильпо
не тормозите
Фея_3уровень 29 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
это вы про кого?
Про Тину Кароль и ее сына
Кудряшка Сью 29 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Цитата:
Лиля Ребрик с семейством живут в Парковом Мисте на Куреневке. Там много знаменитостей живут

У ЧЕРТА на куличкаххххх

Цитата:
У ЧЕРТА на куличкаххххх
рукой подать и метро Минская
я не писала про Лиля Ребрик с семейством живут в Парковом Мисте на Куреневке. Там много знаменитостей живут
Кудряшка Сью 29 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
не тормозите
значит я ответила не на ту цитату