25 апреля 2019

Как оформить ребенка в школу?

Может для кого-то и глупый вопрос, но все же. У меня ребенок с задержкой развития и я хочу оформить его в школу на инклюзивное обучение. Куда нужно сперва обращаться?
nad_nad 25 апреля 2019
Вы из какого города? напишите мне в личку, расскажу как я оформляла сына в прошлом году
Подкустовый выползень 25 апреля 2019
Задержка развития - офиц.диагноз?
Бензопирен 25 апреля 2019
Нужно пройти комплексную психолого-педагогическую оценку развития ребенка в Инклюзивном центре Вашего района, или города, если это не Киев. И с заключением центра, Вы смело идёте к директору школы и он открывает инклюзивный класс под Вашего ребенка.
Бауди на ауди 25 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Нужно пройти комплексную психолого-педагогическую оценку развития ребенка в Инклюзивном центре Вашего района, или города, если это не Киев. И с заключением центра, Вы смело идёте к директору школы и он открывает инклюзивный класс под Вашего ребенка.
И єто все надо сделать заранее, если не ошибаюсь за 6 месяцев, до начала уч.года. Почитайте положення про інклюзивно-ресурсний центр.