25 апреля 2019

Ваши конфузы во время секса?

Подруга прибежала, говорит залезли в шкаф, там тарарам, шкаф разлетелся..
Муж злой..
Опля Картопля 25 апреля 2019
мне на даче нужно сарайчик разобрать. вот думаю, мож Вашу подругу в гости пригласить?
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
мне на даче нужно сарайчик разобрать. вот думаю, мож Вашу подругу в гости пригласить?
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
мне на даче нужно сарайчик разобрать. вот думаю, мож Вашу подругу в гости пригласить?
Она согласна
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Пукнула ,когда куни делал мч
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Букет лишний смайл
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Букет лишний смайл
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Блииин, я не специально эту снегурку)))
Тихомандражная 25 апреля 2019
Разбила мужу нос до крови во время куни
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Разбила мужу нос до крови во время куни
Пяткой ?
Плохо делал ?.
Плету интриги 25 апреля 2019
Ахались в коридоре. Муж мне под поясницу мамину норковую шапку положил и так получилось, что она вылезла и когда он кончал, то на шапку попало. Оказалось, что свекровь в тот момент была дома и из комнаты не выходила. я шапку спрятала. На следующий день она не могла шапку найти, я ее в химчистку отнесла и она все поняла.
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Ахались в коридоре. Муж мне под поясницу мамину норковую шапку положил и так получилось, что она вылезла и когда он кончал, то на шапку попало. Оказалось, что свекровь в тот момент была дома и из комнаты не выходила. я шапку спрятала. На следующий день она не могла шапку найти, я ее в химчистку отнесла и она все поняла.
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Ахались в коридоре. Муж мне под поясницу мамину норковую шапку положил и так получилось, что она вылезла и когда он кончал, то на шапку попало. Оказалось, что свекровь в тот момент была дома и из комнаты не выходила. я шапку спрятала. На следующий день она не могла шапку найти, я ее в химчистку отнесла и она все поняла.
Не, заляпал он .
Мама его.
Почему он не бегал в чистку ?
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Ахались в коридоре. Муж мне под поясницу мамину норковую шапку положил и так получилось, что она вылезла и когда он кончал, то на шапку попало. Оказалось, что свекровь в тот момент была дома и из комнаты не выходила. я шапку спрятала. На следующий день она не могла шапку найти, я ее в химчистку отнесла и она все поняла.
А если бы она вышла?
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 апреля 2019
Хотя чему удивляться, тут ахаются в одной комнате с детьми . Бедная свекровь даже в туалет спокойно нельзя выйти с комнаты
Ашотакоя 25 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Ахались в коридоре. Муж мне под поясницу мамину норковую шапку положил и так получилось, что она вылезла и когда он кончал, то на шапку попало. Оказалось, что свекровь в тот момент была дома и из комнаты не выходила. я шапку спрятала. На следующий день она не могла шапку найти, я ее в химчистку отнесла и она все поняла.
Это не шутка?

Вы живёте вместе и норма заниматься сексом прямо в коридоре?
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хотя чему удивляться, тут ахаются в одной комнате с детьми . Бедная свекровь даже в туалет спокойно нельзя выйти с комнаты
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Это не шутка?

Вы живёте вместе и норма заниматься сексом прямо в коридоре?
В коридоре дома свекрови
Добра всем! 25 апреля 2019
Ночевала у парня, в зале, где стоит телевизор. Частенько прямо во время процесса заходили родители телек посмотреть или выключить ,нам же все равно не до него. Ой бля, какая дура я была, теперь это мои свекрв
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ночевала у парня, в зале, где стоит телевизор. Частенько прямо во время процесса заходили родители телек посмотреть или выключить ,нам же все равно не до него. Ой бля, какая дура я была, теперь это мои свекрв
Капец
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ночевала у парня, в зале, где стоит телевизор. Частенько прямо во время процесса заходили родители телек посмотреть или выключить ,нам же все равно не до него. Ой бля, какая дура я была, теперь это мои свекрв
какой ужас, как животные
Отполированный Артем 25 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой ужас, как животные
Да и родители тоже вуйаристы .
Специально лезли .
Знали же ночует ,спят .
Так тот телек нужен срочно
Тихомандражная 25 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Пяткой ?
Плохо делал ?.
Не пяткой ) о лобок )))
хотела его прижать к себе - не рассчитала силу
Добра всем! 25 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Да и родители тоже вуйаристы .
Специально лезли .
Знали же ночует ,спят .
Так тот телек нужен срочно
Дело не в телеке. Так просто обозначалась территория. Мы здесь хозяева, а ты никто. Молодая была,очень любила мужа. Сейчас бы при первом таком порыве бежала бы без оглядки.
КузнецOFF 25 апреля 2019
У меня однажды один работяга пришёл утром гвозди спрашивать.
Бросил своих двух детей, нашёл РСП-2 (с двумя детьми, но действительно красивая мамочка была) и так там начал елозить, что аж диван распался.
Вот как раз диван гвоздями почему-то он и решил сбивать.

P.S.
Потом правда его и жена бывшая нагнала, и вторая мамуля. Нашёл он РСП-3 (обычную, не красавицу с 3 (тремя!) детьми!)
Вот что мужская вагинозависимость, порою, вытворяет!
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Не пяткой ) о лобок )))
хотела его прижать к себе - не рассчитала силу
Дюймовочка 25 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ночевала у парня, в зале, где стоит телевизор. Частенько прямо во время процесса заходили родители телек посмотреть или выключить ,нам же все равно не до него. Ой бля, какая дура я была, теперь это мои свекрв
О и у меня так было. Встречалась с парнем, во время секса его мама могла спокойно зайти в комнату ’что-то взять’, а он говорил что бы я не обращала внимание.
С парнем рассталась, но его маму вспоминаю по сей день))
Н@Диете 25 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А если бы она вышла?
Пишет ’оказалось, что она была дома’. Ото видно услышала, бедная, и из комнаты выйти не могла. Ждала пока сын закончит)
автор Там_все_размывчато 25 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
О и у меня так было. Встречалась с парнем, во время секса его мама могла спокойно зайти в комнату ’что-то взять’, а он говорил что бы я не обращала внимание.
С парнем рассталась, но его маму вспоминаю по сей день))
Неужели я такая буду))))
А Я Самая Самая 25 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Не пяткой ) о лобок )))
хотела его прижать к себе - не рассчитала силу
Утка_в_тапках 25 апреля 2019
У меня целый кладезь:
1.Во время процесса в комнату зашла бабушка парня и говорит: Дорогие , чай будете? И стоит смотрит. Парень ей отвечает: Бабушка, выйди!!! Бабка улыбается и говорит: Ну уже точно ничего не получится. Лучше чаю!)

2.С мужем напились вина и потеряли во сне анальную игрушку(маленькая. Проскочила с лубрикантом). Я была готова на все, лишь бы не ехать в больницу!) не спрашивайте, как достала!

3.Кровать теперь без изножья. Изголовье шатается.

4.Упала и повредила локоть.

5.У мужа был синяк на половом органе.

Я могу продолжать, но кажется хватит

[