25 апреля 2019

SOS приступ язвы

мы сейчас в дороге . едем по германии. у человека сильный приступ язвы. дaли спазмолгон и гевискон, чем можно помочь? надо доехать до Украины....
МЧСница 25 апреля 2019
їдьте до найближчої лікарні, а не україни
Прилипало 25 апреля 2019
Омез
Я тут с краю постою 25 апреля 2019
В больницу ехать. Если вдруг кровотечение, можно и не успеть...
ЛисАпедная 25 апреля 2019
В больницу ехать нужно.
Язва опасная вещь, лучше перестраховаться.
Страховка покрывает такие случаи.
автор Мстящий за Зайца 25 апреля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
В больницу ехать. Если вдруг кровотечение, можно и не успеть...
рвота сейчас(мы на трассе сейчас, не знаем, что делать
МЧСница 25 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
рвота сейчас(мы на трассе сейчас, не знаем, что делать
звертаєте в найближче місто, якщо нема інтернету, щоб знайти адресу лікарні, тоді питаєте в перехожих
автор Мстящий за Зайца 25 апреля 2019
Ответ дляЛисАпедная
В больницу ехать нужно.
Язва опасная вещь, лучше перестраховаться.
Страховка покрывает такие случаи.
у этого товарища нет страховки. мы едем домой и друзья попросили взять их родственника. тько вьехали в германию и его скрутило
мААААсквичка 25 апреля 2019
Так что лучше нет страховки? Или умрет у вас в машине?
мААААсквичка 25 апреля 2019
Главврач нашей больницы умер в машине меньше чем за час . Прободение язвы. С охоты до больницы не довезли.
Olga-111 25 апреля 2019
Рабепразол купите в аптеке, если конечно она там где то рядом. Если нет - сразу в больницу.
Звоночек 25 апреля 2019
В таких случаях скорую, приедет к вам на парковку, или где вы там, только потом счёт выставят, пусть 100 евро, но это лучше чем ....
Звоночек 25 апреля 2019
А заплатить за скорую прийдётся, так как страховки нет