25 апреля 2019

Педиатор . Веренчик Антонина Юрьевна ю.Дарницкий район.

Девочки кто-то есть здесь , кто заключил договор с Веренчик А.Ю. ? Отменили все наши приемы , медсестра на работе давно не появлялась . Доктор нам подготавливала документы в школу , но по состоянию здоровья сейчас сама на больничном . Наша карточка пропала в неизвестном направлении . Как теперь быть ? Или ждать ее с больничного , но справка в школу нам нужна
ПМСница 25 апреля 2019
терміново попкорн потрібний! ща почнеться! педіатОр....
автор Укуси меня 25 апреля 2019
Ответ дляПМСница
терміново попкорн потрібний! ща почнеться! педіатОр....
та я уже с попкорном
Гигиенишвили 25 апреля 2019
идите в школу учиться вместе с деткой.там научат правильно писать слово ’педиатор’
автор Укуси меня 25 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
идите в школу учиться вместе с деткой.там научат правильно писать слово ’педиатор’
вот уже на лыжах , низкий старт , только справка нужна ребенку , а без нее никак . А за совет спасибо. вообще разрулили так ситуацию , ... я вам что-то должна за совет , за ваше потраченное время 7
Гигиенишвили 25 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
вот уже на лыжах , низкий старт , только справка нужна ребенку , а без нее никак . А за совет спасибо. вообще разрулили так ситуацию , ... я вам что-то должна за совет , за ваше потраченное время 7
не благодарите,не надо.
взрослые люди,а пишут педиатор)))
Нафаня Маня 25 апреля 2019
я думаю, по теме, вам уже кто-то вряд ли напишет. Ловите тапки.
Сорока-ворона 25 апреля 2019
ПедиатОр
ПсихиатОр
Совбез
Трактор Вика 25 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
ПедиатОр
ПсихиатОр
Совбез
Гениколога забыли
Госпожа_тамагочи 25 апреля 2019
Оталаренголаг
Кнопус 25 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
ПедиатОр
ПсихиатОр
Совбез
Нервопотолог
А Я Самая Самая 25 апреля 2019
идите к другому педиатру. в регистратуре узнайте у кого можно вместо нее справку взять.