25 апреля 2019

Так стало плохо, поддержите плиз

Я гипертоник, давненько не было кризов, так как постоянно принимаю препараты. И это усыпило мою бдительность, поела рыбы соленой, потом от жажды выпила почти литр сока перед сном. Уснула в полночь, и через час проснулась от того, что мне жарко, сильно стучит сердце... теряю ориентацию в пространстве, так стало страшно, просто кошмар. Сразу захотелось в туалет по всем нуждам, тошнота... Я измерила давление, у меня было 170 на 110, пульс 140... анаприлин под язык, дедовский дибазол+ папаверин плюс магнезия укол. Барбовал, потом стало тошнить и болеть под левой лопаткой. Помассажировала прошло. Сейчас понизились давление, но подташнивает, вот что делать, с учетом того что в вс вылет в Египет... сидела плакала, так обидно из-за болезни этой...
Файна цьоця 25 апреля 2019
Идите к врачу завтра
Не любовница 25 апреля 2019
Не ревите. Вы же знаете причину. Рыбка и много жидкости. Берите с собой лекарства, завтра к врачу на всякий случай и все будет хорошо!!
автор Контрольница 25 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Не ревите. Вы же знаете причину. Рыбка и много жидкости. Берите с собой лекарства, завтра к врачу на всякий случай и все будет хорошо!!
Спасибо, так и сделаю... во время криза мысли жуткие, типа все,это конец...
Белоснежко 25 апреля 2019
Лететь, конечно. Беречься просто...
ЕлькиПальки 25 апреля 2019
Я гипотоник, но соленая рыбка на ночь вызывает именно такой эффект и сильнейшую головную боль. А у вас наслоилась ПА на это состояние. Летите спокойно , у вас жидкость задержалась в организме просто-напросто, а гипертоникам этого надо избегать.
Оля_с_киркою 25 апреля 2019
До лікаря,не панікуйте,головне лікуватися і на відпочинок.
Черепаха Тортила 25 апреля 2019
Ну какая соленая рыбка при гипертонии!!!??? Автор!!!? Как дитя малое!! Вы же ещё и травонуться могли этой рыбой. Посидите на диете, никакого жареного, острого, соленого, вам нужно сейчас нормализовать давление.
Мотылек 25 апреля 2019
попробуйте ’тонорма’, ем все, и рыбку соленую, и пивко пью. 170 на 110 я не чувствую, утром встала, тонорму бахну и 130-140 на 85-90.
автор Контрольница 25 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну какая соленая рыбка при гипертонии!!!??? Автор!!!? Как дитя малое!! Вы же ещё и травонуться могли этой рыбой. Посидите на диете, никакого жареного, острого, соленого, вам нужно сейчас нормализовать давление.
Спасибо, сегодня весь день на диете, пью также таблетки днем было разбитое состояние, но стало лучше, пеку пасочки и пакую чемоданы
автор Контрольница 25 апреля 2019
Ответ дляМотылек
попробуйте ’тонорма’, ем все, и рыбку соленую, и пивко пью. 170 на 110 я не чувствую, утром встала, тонорму бахну и 130-140 на 85-90.
Спасибо, проконсультируюсь с врачом)
автор Контрольница 25 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
До лікаря,не панікуйте,головне лікуватися і на відпочинок.
Спасибо за поддержку