25 апреля 2019

Мой завтрак. Рекомендую...фото.

Доброе утро! )
Очень вкусно. Решила вот поделиться...Авокадо, сыр, сухарики.
Ещё вкуснее с творожным или плавленым сыром.
Поделитесь вашими находками.
Бабулька 25 апреля 2019
планету не открыли.
Не за Будка 25 апреля 2019
По-модному
Муууумие 25 апреля 2019
Для меня лучше варёного яйца, сладкого черного чая с лимоном,и хлеб с маслом и сыром ничего вкуснее на завтрак нет
Жена брата Админа 25 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Для меня лучше варёного яйца, сладкого черного чая с лимоном,и хлеб с маслом и сыром ничего вкуснее на завтрак нет
и для меня, но только кофе)
Солнечный зайчик 25 апреля 2019
Не, ну Вы серьезно?
Где тут находка?
автор наКоблучках 25 апреля 2019
Ответ дляБабулька
планету не открыли.
Наверное, но именно эти сухарики очень вкусные.
Знакомая говорит, что даже не замечала их и не пробовала.
Пишу для тех, кто также проходил мимо.
люблю_тортики 25 апреля 2019
автор , попробуйте хлебец с фетой , авокадо и яйцом. Вкус божественный
НеГолосую 25 апреля 2019
А я так и не поняла как это авокадо выбирать, 2 раза в метро брала и оба раза такая гадость, фу.
Госпожа_тамагочи 25 апреля 2019
Дякую за пораду,треба купити,з донькою любимо.
АгатаХристя 25 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
и для меня, но только кофе)
И для меня
автор наКоблучках 25 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, ну Вы серьезно?
Где тут находка?
Я не говорю, что придумала это сочетание. )
но многие не пробовали, им и пишу
прошу и других напомнить, что еще можно вкусненькое сделать по-быстрому...
Твердая валюта 25 апреля 2019
а у нас авокадо только зеленые и вялые..... маленький город
olyagol 25 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
А я так и не поняла как это авокадо выбирать, 2 раза в метро брала и оба раза такая гадость, фу.
Если купили не зрелые, нужно в положить в пакет и пусть пару дней полежат, они дозреют. Зеленые, они правда фу, зрелые-ммм)))))
12 галюцинаций 25 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
А я так и не поняла как это авокадо выбирать, 2 раза в метро брала и оба раза такая гадость, фу.
Я тоже брала. Они дубовые. Потом прочитала, что надо с яблоками хрантиь и они спеют тогда. Надо попробовать.
Дежурняшная 25 апреля 2019
Оно то конечно вкусно, но чего так мало, с утра мозг надо хорошенькой порцией подпитать, я себе и мужа с утра огромные тарелки подаю, если сама поем немного умираю пол дня от кислородного голодания
Гжегож Бженчишчикевич 25 апреля 2019
Автор , Вы хвастунишка! Дорого, очень дорого для большинства советчиц.
Каравай-каравай 25 апреля 2019
стакан воды, позже стакан кунжутного молока, через час (на работе )фиточай с сухофруктами. Второй завтрак в 11-00. омлет, салат.
Чехлы 25 апреля 2019
Сколько одно авокадо ?
автор наКоблучках 25 апреля 2019
Ответ длялюблю_тортики
автор , попробуйте хлебец с фетой , авокадо и яйцом. Вкус божественный
спасибо )
НеГолосую 25 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Если купили не зрелые, нужно в положить в пакет и пусть пару дней полежат, они дозреют. Зеленые, они правда фу, зрелые-ммм)))))
Так я его разрезала, поняла что зеленый и в пакете он просто сгнил. Я так поняла если не умеешь выбирать, то только деньги выбросишь. Научите как его выбрать правильно
автор наКоблучках 25 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор , Вы хвастунишка! Дорого, очень дорого для большинства советчиц.
Авокадо в АТБ - 25 грн штука, шикарные.
Сухарики по скидке в Таврии, гривен 30. Хватает на 2 недели.
Сыр любой обычный.
Хорошенькая 25 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
стакан воды, позже стакан кунжутного молока, через час (на работе )фиточай с сухофруктами. Второй завтрак в 11-00. омлет, салат.
Вот это у вас тараканов в голове!
Ананомчикус 25 апреля 2019
Авокадо идеально с сыром Филадельфия на хлебушке
Дежурняшная 25 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
А я так и не поняла как это авокадо выбирать, 2 раза в метро брала и оба раза такая гадость, фу.
Должно быть слегка мягким, жмите на попке, где стебелёк был, он должен проваливаться, если купили твёрдый / ложите на 5 дней в яблоки и ждите пока дозреет. Как только попробуете спелый авокадо - станете фанатом!
olyagol 25 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Так я его разрезала, поняла что зеленый и в пакете он просто сгнил. Я так поняла если не умеешь выбирать, то только деньги выбросишь. Научите как его выбрать правильно
Я сама не умею Беру интуитивно, когда как, бывает хорошее попадется, бывает зеленое. Но, кладу в пакет и за день-два оно становится съедобным, пока не гнили, вы наверно дольше в пакете продержали, что авокадо задохнулось
автор наКоблучках 25 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
А я так и не поняла как это авокадо выбирать, 2 раза в метро брала и оба раза такая гадость, фу.
надо брать чуть мягкие
зеленые тоже иногда и не доспевают
НеГолосую 25 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
Должно быть слегка мягким, жмите на попке, где стебелёк был, он должен проваливаться, если купили твёрдый / ложите на 5 дней в яблоки и ждите пока дозреет. Как только попробуете спелый авокадо - станете фанатом!
Спасибо за совет, сегодня опять пойду и попробую выбрать.
Главный котик 25 апреля 2019
сыр там лишний, он убивает вкус авокадо.
Бюст Березуцкого 25 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Так я его разрезала, поняла что зеленый и в пакете он просто сгнил. Я так поняла если не умеешь выбирать, то только деньги выбросишь. Научите как его выбрать правильно
Сосиска_Втесте 25 апреля 2019
Я авокадо без хлеба ем. Закупаю в сильпо твердые и они у меня потихоньку доходят, каждый день по штучке съедаю. Обожаю их маслянистую структуру. Иногда кладу только на бутер с красной рыбой.
Утром рикотту салатную с кофе люблю. Все, больше не лезет.