25 апреля 2019

Отдам тюль)

Девочки, снимаю старую тюль( ей 2 года). Два одинаковых куска ширина 4,5 м, высота 2,55. Может кому надо? Тюль не дешевая, смотрится красиво.
ЧукИГеки 25 апреля 2019
Покажите, мне на надо, просто интересно
ТихоЯ 25 апреля 2019
Написала в лс
Непонятно 25 апреля 2019
Все прекрасно, только тюль - он.
автор Заместитель автора 25 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
Все прекрасно, только тюль - он.
У Вас выходной, или перемена?)
автор Заместитель автора 25 апреля 2019
Девочки, не обижайтесь, но отдам только тем, кто в Киеве и может забрать. Пересылать-нет времени. Фото сделать не могу- тюль уже сняла. Спасибо за понимание)
Ромашкинная 25 апреля 2019
Какого цвета тюль?
автор Заместитель автора 25 апреля 2019
Ответ дляРомашкинная
Какого цвета тюль?
Белого
Да_Я_ТакаЯ_ 25 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Белого
забирать где?
ЧукИГеки 25 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, не обижайтесь, но отдам только тем, кто в Киеве и может забрать. Пересылать-нет времени. Фото сделать не могу- тюль уже сняла. Спасибо за понимание)
Сфоткайте лёжа, у меня тоже есть, вот думаю не стыдно её отдать?
автор Заместитель автора 25 апреля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
забирать где?
Дарницкая площадь
Света С Приветом 25 апреля 2019
Я бы с удовольствием забрала, дочка сьежает в пустую квартиру, если бы смогли НП отправить.
автор Заместитель автора 25 апреля 2019
Еще раз прошу прощения, но отправить нет времени( Фото сделать тоже-уже стираю))
Danilko.Natasha@gmail.com 25 апреля 2019
Здравствуйте.
Какой р-н?
Dutch.net 25 апреля 2019
Написала в личку
автор Заместитель автора 25 апреля 2019
Всем спасибо, тюль забирают)
Anastezy 25 апреля 2019
Очень нужен тюль мы переселенцы и с такими предметами быта вечно проблемы. Покупать в сьемную квартиру не хочется... но мы в Днепре! Если бы вы могли отправить, любой службой