Maniyaa• 25 апреля 2019

Киев. Второй роддом. Какой взнос сейчас для иногородних?

Всем привет!)))
Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, какие взносы сейчас для иногородних во втором роддоме Киева? И почему цифры так отличаются?(((
Кто-то говорит, что 2 тыс платил, кто-то три..... разница то нормальная.. От чего может зависеть?
И сколько вообще платили за палату и после родов? За что еще может быть оплата? Заранее спасибо!!!
Просьба по поводу других роддомов не писать.
Губки-уточкой• 25 апреля 2019
2-3 тыс чего?

автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
2-3 тыс чего?
гривен вообще-то)
На морозе• 25 апреля 2019
Мне дали квитанцию на 3тыс. Но я попросила список лекарств и купила на 1 тыс из 2х. А соседка по палате показывала квитанцию на 2т грн. Беспредел, короче.
Мы обе из Киева, но роддом не по прописке был выбран. Год назад
Анютка888• 25 апреля 2019
Здравствуйте. Для иногородних 3 тыс. Вы с кем-то договаривались?
На морозе• 25 апреля 2019
За палату на 1го платила 1000 грн. 4 дня лежала. Рожала с дежурной бригадой, обошлось ещё в 2т грн благодарность
автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
Насчет беспредела - это я согласна. Вообще не понимаю разницы: киевский ты или нет, по прописке или нет.. Люди то все
автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляАнютка888
Нет, после майских поеду к ним подписывать обменную карту, вот не знаю, к какой сумме готовиться((( Ни с кем договариваться не буду, с дежурной бригадой буду рожать. А вот прописка в Днепр. области.

автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
А обменную карту у них подписывали или нет? Как давно это было?
Анютка888• 25 апреля 2019
Ответ дляManiyaa
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Удачных родов.
На морозе• 25 апреля 2019
Ответ дляManiyaa
Да. Особенно учитывая, что мы все граждане этой страны...
На морозе• 25 апреля 2019
Ответ дляManiyaa
Год назад. Подписывала, конечно.
Приехала подписывать, вручили квитанцию на 3т грн. Я стала ныть, что денег мало, можно ли список лекарств. Она и дала его.
Сначала нужно им звонить, скажут в какой день и на какое время приехать. Там потом живая очередь в актовом зале. Квитанцию прям сразу просят оплатить в их бухгалтерии
Смыкалка• 25 апреля 2019
Чем Вам Перинатальный центр в Днепре не подходит?
автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляСмыкалка
тем, что я не в Днепре)
автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляАнютка888
спасибо большое))) волнение все равно легкое есть)
автор Maniyaa • 25 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
Год назад. Подписывала, конечно.
мне по телефону сказали, что подписывать обменку по вторникам и четвергам с двух до четырех. в общем всё, всю остальную инфу только на месте узнаю, как я поняла....)
Смыкалка• 25 апреля 2019
Ответ дляManiyaa
тем, что я не в Днепре)
Я думала, Вы специально из Днепра в Киев хотите ехать. Сори)
Девальвация• 26 апреля 2019
Рожала там месяц назад. Я живу в Киевской области, а прописана в Днепре. 2000 грн., так как я на учете стояла в Киеве. Если жк не в Киеве, то 3000.
Палаты. Если хотите лечь раньше, то платные палаты в патологии - 100 грн/день. Платные палаты после родов: или 1000, или 500 за весь срок пребывания. Я взяла за 1000 и была разочарована. Страшненькая очень, маленькая, холодильник ревет, в душе грибок... В то же время на нашем этаже было крыло со свежеотремонтированными палатами по 500 (ромашка) - любо-дорого глянуть. И пусто главное. То есть я заплатила больше, чтоб в душ не было очереди, а никаких очередей и нет - роддом полупустой.
автор Maniyaa • 26 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое!! буду надеяться, что 2000 грн так и будет, и за информацию за палаты спасибо огромное!
автор Maniyaa • 26 апреля 2019
Ответ дляСмыкалка
А почему именно Днепр?)))
ничего страшного..)