25 апреля 2019

Поссорилась с мужем из-за КОЛБАСЫ!!!

Сижу вся в слезах.
Сегодня мужу на утро приготовила кашу, ещё колбаса была.
Он заявил: «тебе не НАДОЕЛО за год покупать эти дешевые колбасы, лучше купить не большую палку дешевой. А какой то маленький кусок хорошей, сырокопченой например.»
А я такая, что буду ходить по супермаркетах, искать по акциях все, вот и покупаю большую палку колбасы. Разве от той маленькой сырокопченой сыт будешь???
Как быть мне?(
Не гоню 25 апреля 2019
не покупать. пусть он покупает
Деловитая 25 апреля 2019
Перестать троллить(
Мэри Попкинс 25 апреля 2019
На ровном месте. Что мешало предложить ему купить то, что он хочет? А Вы потом бы по его примеру покупали желаемое, сравнив потом траты за месяц.
И я на стороне мужа. Зачем себя травить дешевыми колбасами? Кстати, не хотите попробовать делать колбасу самостоятельно? Это несложно.
Весотехник 25 апреля 2019
я лично с вашим мужем согласна. мне бы немного сырокопченой
очки_ннадо 25 апреля 2019
Выходить на работу и нормально зарабатывать. Не придется экономить на еде.
Нуждаюсь в общении 25 апреля 2019
Ну, таки он прав, дорогую колбасу есть нельзя, а уж дешевую.
Покупайте меньше, да лучше, а еще лучше- берите сырое мясо, запекайте, котлеты и тд и тп, и сами можете завялить
13чудоСВЕТА 25 апреля 2019
Как раз от нормальной колбасы в сто грамм больше сытости , чем от дешёвой из отходов вечером в пол кило.
Не обижаюсь 25 апреля 2019
Тренируйтесь ещё.Слабый триль!
Первая леди колхоза 25 апреля 2019
А че муж не покупает?
Миссис Буркул 25 апреля 2019
Бросать троллить и идти на работу
Вот Она Я 25 апреля 2019
Ну так купите ему за те деньги сыровяленой хорошей, пусть сравнит размеры порций))) Посидит голодный и еще извинения будет просить))
Голодаю 25 апреля 2019
А у нас наоборот. Я б лучше купила маленькую, но дорогую и вкусную. Чем непонятно какую. А муж смотрит чтоб подешевле, по акции
Меряю линейкой 25 апреля 2019
бл., что реально В СЛЕЗАХ сидите из-за колбасы???
Вот Она Я 25 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Как раз от нормальной колбасы в сто грамм больше сытости , чем от дешёвой из отходов вечером в пол кило.
Шутите? Для мужика важен размер порции, а не насладиться вкусом полупрозрачного кусочка деликатеса и пахать целый день. Гурманы бл*
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2019
Я тоже за, от нормальной колбасы сытости больше. Ломтик хамона с травой съел, и не голодный.
Меряно-перемеряно 25 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Перестать троллить(
+ , но мое мнение такое же, лучше меньше, но качественнее
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Шутите? Для мужика важен размер порции, а не насладиться вкусом полупрозрачного кусочка деликатеса и пахать целый день. Гурманы бл*
Картохи и жареного мяса мужику нужно. Но хамон лучше дешевой колбасы
Вот Она Я 25 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
А у нас наоборот. Я б лучше купила маленькую, но дорогую и вкусную. Чем непонятно какую. А муж смотрит чтоб подешевле, по акции
Я так тоже раз купила палочку дорогущей 300 грн/кг колбаски, принесла мужу, а он ее всю на бутер порубил, слопал и говорит, чего так мало купила
13чудоСВЕТА 25 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Шутите? Для мужика важен размер порции, а не насладиться вкусом полупрозрачного кусочка деликатеса и пахать целый день. Гурманы бл*
Если ваш мужик ест ведрами и имеет бездонную бочку в желудке, то вам видать виднее.
РукиМыли? 25 апреля 2019
Тролі
Кашпо 25 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
На ровном месте. Что мешало предложить ему купить то, что он хочет? А Вы потом бы по его примеру покупали желаемое, сравнив потом траты за месяц.
И я на стороне мужа. Зачем себя травить дешевыми колбасами? Кстати, не хотите попробовать делать колбасу самостоятельно? Это несложно.
И картошку выращивать)) чего уж там. Все это не сложно
Воздух в банке 25 апреля 2019
завтрак это жесть - каша с дешевой колбасой
купите кусок мяса и запеките - пользы намного больше будет, и вкуснее тоже
Закидай меня камнями 25 апреля 2019
покупать мясо и запекать в духовке или жарить/варить/парить)
я серьезно) не дороже получается, чем хорошая колбаса, и хотя бы оносительно полезно)
мы на том и сошлись с мужем)
Безберлоги.ру 25 апреля 2019
год давился дешевой колбасой и ни разу не купил хорошую?
кто из вас ненормальный?
Дніпрянка 25 апреля 2019
Чоловіка треба слухатися. Завтра купіть 200 грамів сировяленої ковбаси і радісно покажіть увечері ’Любий, ти правий, ось купила нам на тиждень гарної ковбаси’. І той шматочок гордо на стіл покладіть, по два шматочки прозорих відріжте. Решту покладіть назад в холодильник.
І дивіться, що далі буде.
Закидай меня камнями 25 апреля 2019
Ответ дляКашпо
И картошку выращивать)) чего уж там. Все это не сложно
а там реально ничего сложного))))
Безберлоги.ру 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Чоловіка треба слухатися. Завтра купіть 200 грамів сировяленої ковбаси і радісно покажіть увечері ’Любий, ти правий, ось купила нам на тиждень гарної ковбаси’. І той шматочок гордо на стіл покладіть, по два шматочки прозорих відріжте. Решту покладіть назад в холодильник.
І дивіться, що далі буде.
Маурита 25 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Шутите? Для мужика важен размер порции, а не насладиться вкусом полупрозрачного кусочка деликатеса и пахать целый день. Гурманы бл*
Все мужики разные. Не все едят ведрами.
Я-ваш шанс 25 апреля 2019
Не покупаю дешёвую колбасу, покупаю дорогую и мужу отучила, раньше брали немного, сейчас доход позволяет не ограничивать себя. В общем с трудом далось перевоспитание мужа, у них в семье было принято покупать все самое дешёвое из еды, при этом доход был нормальный, дачу на берегу моря строили. Теперь спустя десять лет не есть ...вно по акциям, берет то, что нравится и подороже.
КИСЬ 25 апреля 2019
Для начала усвоить: по супермаркетАМ, по акциЯМ.
Я не училка,первый раз делаю замечание тут,но,блин,реально в глаза бросается подобная безграмотность. Очень часто тут так,как автор,пишут окончания,больше нигде такую особенность не встречала.

А по теме: слишком вы впечатлительная,из-за такой фигни сидеть слезы лить. По сути муж прав: лучше съесть меньше,но качественней. Как вариант,можно завязать с колбасой вообще, и заменить ее на что-то более полезное и приемлемое по деньгам. Например,научиться делать паштет самой.