25 апреля 2019

Два месяца после родов, сегодня ночью проснулась в луже мочи

Девочки , кто сталкивался. Родила два месяца назад , сразу после родов писать уже не так хочется как во время беременности, долго могу не ходить . А как пойду то первое время писала прям неконтролируемым потоком . Не успеваю снять трусы как уже писать начинаю . Но через пару недель все наладилось . Писать вроде бы стала нормально . Маленький ребёнок , часто терплю , редко хожу в туалет . Ночью порой что б не будить то лежу уже до утра жду . А сегодня случился конфуз . Легла спать и в 3 часа ночи проснулась в луже . Как ребёнок уписалась ... потом боялась уснуть что б до утра опять не намочиться . Но уснула и все ок . Болей никаких нет как при цистите , обычно хочу в туалет то чувствую, а тут получаеться в 12 ночи уснула и в 3 уже мокрая . Что мне делать ? К гинекологу ? Или ждать наблюдать будет ли ещё такое , страшно теперь спать , памперс одевать что ли ...
Блинчик Мой 25 апреля 2019
К врачу
КоКоКоКоКоКо... 25 апреля 2019
Просто мочевой не чувствуется, наладится все не переживайте, скажите гинекологу на осмотре о случившемся пускай она посмотрит, делайте упражнения кегеля
Так точно! 25 апреля 2019
Пройдет, это был ужас после родов, боялась далеко от туалета отходить, хочу и понимаю, что уже процесс идет
Чеширская кошечка 25 апреля 2019
Я первый месяц не могла долго терпеть.
До этого хоть 2 часа спокойно, а после родов если захотела, то нужно было добраться до туалета минут за 10 максимум.
Но не уписивалась.

Прошло быстро, точно не помню сроки, но в полгода такого не было.
Хочу в БАНю 25 апреля 2019
к гинекологу надо бы сходить, вам же спокойнее
сама себе прекрасная 25 апреля 2019
Нельзя терпеть.
Белоснежко 25 апреля 2019
Спасибо тебе господи, что у меня получилось кесарево. Не с моим счастьем рожать самостоятельно.
Дуняша 25 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Спасибо тебе господи, что у меня получилось кесарево. Не с моим счастьем рожать самостоятельно.
У меня 2 КС и после второго был нейрогенный мочевой пузырь, но не сразу, а примерно через года полтора. Прошло самостоятельно. Но блин, как же это неприятно. Ужас, как вспомню
Омлетик 25 апреля 2019
растянулись и ослабились мышцы тазового дна, такое бывает. Сходите к гинекологу, они обычно дают брошюрку с упражнениями или самостоятельно найдите в интернете. Упражнение Кегеля одно из них, все наладится, а терпеть нельзя.
Бабулька 25 апреля 2019
Не терпите! Ходите в туалет не когда очень хочется, а каждые 2 часа. И упражнения Кегеля обязательно!
Мадам Подлинник 25 апреля 2019
Я такое тоже прошла. Делала зарядку каждый день + Кегеля + секс ) все наладилось быстро. Будьте здоровы!
оле-чка 25 апреля 2019
не знала что мочевым занимаются гинекологи , прям открытие для меня
автор сказочное_Бали 25 апреля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Я такое тоже прошла. Делала зарядку каждый день + Кегеля + секс ) все наладилось быстро. Будьте здоровы!
Спасибо большое ! Теперь вижу что не у одной меня проблема такая ! Но я шок пережила от того что обписалась. Прям и стыдно и очень страшно стало ...
Хлопаю ресницами 25 апреля 2019
ого а как муж на такое отреагировал?
начните с гинеколога но это мышцы которые надо тренировать
автор сказочное_Бали 25 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ого а как муж на такое отреагировал?
начните с гинеколога но это мышцы которые надо тренировать
В том то и дело , муж сразу после родов уехал в командировку на восток странны . Его нет уже полтора месяца . Мы то ещё сексом даже после родов не занимались . Выделения закончились послеродовые вот недели две назад . Теперь он вернётся а я в памперсах буду ? Жуть ... боюсь что б это не было серьёзной проблемой . Если это просто мышцы как многие пишут , и что это все восстановится то это хорошо . У меня вторые роды , ребёнок большой . Плюс после родов ещё на вакумную чистку загремела .
СКИБИДЫШь 25 апреля 2019
И у меня так было только на третий день после родов, проснулась вся мокрая кровать. Само не прошло, я принимала таблетки выписаны врачом, но я грудью не кормила.
А_я_ЛОЖУ! 25 апреля 2019
Ответ дляоле-чка
не знала что мочевым занимаются гинекологи , прям открытие для меня
дело не в мочевом, а в том,что после беременности и родов ослаблены мышцы и связки, посоветует комплекс упражнений. У автора не цистит, так что не в тему замечание
Хочу в БАНю 25 апреля 2019
Ответ дляоле-чка
не знала что мочевым занимаются гинекологи , прям открытие для меня
в этом случае именно они определяют гинекологическая проблема или урологическая
Виниловая пластинка 25 апреля 2019
Просто не терпеть, а сразу идти в туалет ночью. Перед сном не пить и сходить в туалет. Мне кажется, не надо пока паниковать.
Анкос 25 апреля 2019
Я вообще после родов не ощущала потребность в этом деле. Могла уже вечером вспомнить, что ещё утром хотела сделать. Полдня -это свободно. Видно, сигналы из мочевого не доходили до мозга. Прошло примерно в 2-3 месяца ребенка. Ничего особо криминального в вашем случае не вижу. Приучите себя хотя бы какое-то время ходить в туалет по часам. Хотя бы раз в 2-3 часа. Вот просто надо. А получится или нет -это уже другой вопрос. Не беда. Скоро пройдёт.
Мороженная курица 01 мая 2019
Ответ дляоле-чка
не знала что мочевым занимаются гинекологи , прям открытие для меня
потому что данная проблема связана с родами и беременностью! У автора не болезнь мочевыводящих путей, а последствия родов. Видимо, для вас вообще все открытие, если необразованны