Соображалочка• 25 апреля 2019
Вы ели суши во время беременности?
Чет психанула и наелась
А теперь думаю не дура ли я
Марфушечка душечка• 25 апреля 2019
Не, даже дышать боялась. Беременность головного мозга называется
Соображалочка
• 25 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хуже! я ела картофель фри из МАка
Этим я тоже грешу
ОйЙой• 25 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А я шаурму ела покупала на Подоле, она была божественна
А я - фалафель. Обожаю его )
Соображалочка
• 25 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Это стремнее чем суши))
Ревнивая жена• 25 апреля 2019
Автор, суши с рыбой запрещают только потому что есть риск заражения, отравления.
Если на 100% уверены в качестве, то почему бы не есть?
Бронетапок• 25 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Хух девчата спасибо успокоили
нельзя. глист родится)

без обид я шучу)

Меня не звали• 25 апреля 2019
Суши сами по себе не вредны. наоборот, даже полезны. Но если в рыбе паразиты или грязными руками приготовлены были, то лучше не надо. Я б не рисковала
Меня не звали• 25 апреля 2019
Ответ дляБронетапок
нельзя. глист родится)

без обид я шучу)

если вам не жалко что глист попадет в кровь неродившегося ребенка, то что поделаешь..
Указка• 25 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
ела,только избегала сырой рыбы...
А где у нас делают с сырой рыбой?
Попижёновна• 25 апреля 2019
Ответ дляУказка
А где у нас делают с сырой рыбой?
везде
если не пишут, что рыба копченая, то она просто сырая
а вы думали какая?
Попижёновна• 25 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
глист не попадет, но токсины от его жизнедеятельности будут отравлять и ребенка тоже, конечно
Попижёновна• 25 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Хух девчата спасибо успокоили
вы такая странная, если кто-то еще так делал, значит, всё в порядке?
беременные у курят, и пьют, и жрут всякую дрянь
и даже не обязательно потом совсем тяжелые травмы у детей
просто болезненные, аллергики каждый первый и так далее
Сыро_Ежка• 25 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Это стремнее чем суши))
Это была вторая беременность, я не сильно запаривалась, тем более шла с работы голодная, а годная да ещё и беременная я наверное и метал бы переварила
Я теж їла, особливо тягнуло на другому місяці, просто пару тижнів дико хотілось суші. Старалась брати копчений лосось чи вугор (хоча вони всі холодного копчення, тож до лампочки), або креветки чи тунець. Беріть побільше імбиру, він убиває паразитів.
А ще я їла сир з пліснявою (і камембер, і брі, і навіть данаблу), сирі яйця пару раз (один раз з піци карбонара, і один в глазурі, домашні), бургери, і пила домашнє молоко. Поки що тьху-тьху, але у кожного своя ступінь безмозкозті, тому не думйте, що я це пропагую.