25 апреля 2019

Девочки Ваши мысли куда вложить 20 000$ чтобы приносили прибыль. Какой бизнес?

Фисташковый кокец 25 апреля 2019
Город?
ПП-шница 25 апреля 2019
никакой, если вы в этом не разбираетесь, в банк разве что на депозит
Есть сумма больше, пока на депозите, я не бизнесмен, муж тоже
Мотылек 25 апреля 2019
Новострой + ремонт бюджетный, мебель и сдавать
Безпринципная 25 апреля 2019
для открытия бизнеса это слишком скудая сумма.копите дальше
Безпринципная 25 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Новострой + ремонт бюджетный, мебель и сдавать
это в каком селе можно купить новострой+ремонт+мебель за 20 тыс?
Алиса в стране Советчица 25 апреля 2019
Кофейню купите.
Новострой не отобьете много лет.
Из Кукуева я 25 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Новострой + ремонт бюджетный, мебель и сдавать
Вы сумму видели? Какой новострой...
Сегодня на диете 25 апреля 2019
В тот, дде минимальные вложения)). Откройте небольшую ремонтную мастерскую - джинсы подшить там, клёпки поставить. У меня рядом с домом есть такое. Без работы не сидит никогда. А там уж, как пойдёт. Или обувной (починка) - у них тоже полно работы.
автор 60 метров сметаны 25 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Город?
Киев
Любимка-анонимка 25 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вы сумму видели? Какой новострой...
Аркада
Мир Мир Мир! 25 апреля 2019
Форекс
ИграйМойГормон 25 апреля 2019
В себя вложите.
Грабля 25 апреля 2019
доложила бы еще и купила бы квартиру под сдачу,
или дачу если у вас нет
Я-ваш шанс 25 апреля 2019
я б орендовала на первом этаже какого-то новостроя в новом ЖК помещение под магазинчик типа ’Море пива’
смотрю у себя возле дома, туда народная тропа просто не зарастает
Твердая валюта 25 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вы сумму видели? Какой новострой...
Ирпень, например

Сдаю там за 8 тыс. однушка в новострое
Шаманю второпях 25 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ирпень, например

Сдаю там за 8 тыс. однушка в новострое
ну её ж ещё купить нужно. А у автора всего то 20 зеленых
Барышня_Смольный 25 апреля 2019
поставь на Усика будет 75% прибыль за раз
Из Кукуева я 25 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ирпень, например

Сдаю там за 8 тыс. однушка в новострое
Т. Е. Вы хотите сказать, что в Ирпене можно купить квартиру в новострое, сделать там ремонт и оставить её и все это счастье за 20000?
Сегодня на диете 25 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
я б орендовала на первом этаже какого-то новостроя в новом ЖК помещение под магазинчик типа ’Море пива’
смотрю у себя возле дома, туда народная тропа просто не зарастает
С едой связываться не стоит. Там столько разрешений, что 20штук не хватит))
Я-ваш шанс 25 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
С едой связываться не стоит. Там столько разрешений, что 20штук не хватит))
так то же море пива, по-моему по франшизе открыть можно, значит уже все протоптано и схвачено
KROX@ 25 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Т. Е. Вы хотите сказать, что в Ирпене можно купить квартиру в новострое, сделать там ремонт и оставить её и все это счастье за 20000?
Прям та
МадамОхмури 25 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
никакой, если вы в этом не разбираетесь, в банк разве что на депозит
Есть сумма больше, пока на депозите, я не бизнесмен, муж тоже
Подскажите, в каком банке лучше разместить депозит?
Твердая валюта 25 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
ну её ж ещё купить нужно. А у автора всего то 20 зеленых
У меня обошлась однушка + ремонт в 20к
Твердая валюта 25 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Т. Е. Вы хотите сказать, что в Ирпене можно купить квартиру в новострое, сделать там ремонт и оставить её и все это счастье за 20000?
да
Шаманю второпях 25 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
У меня обошлась однушка + ремонт в 20к
это сколько метров? У нас в Киеве 33 за 51м, +ремонт. Итого 50
Звезда в шоке 25 апреля 2019
Мини-ателье, ремонт одежды.
Из Кукуева я 25 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
да
Круто!
Твердая валюта 25 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
это сколько метров? У нас в Киеве 33 за 51м, +ремонт. Итого 50
Я тоже в Киеве живу , если что.
Квартира 42 метра
Безпринципная 25 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Круто!
это все на уровне блаблабла.Нет в Ирпине квартир по 10000 дол!
Шаманю второпях 25 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
да
не пойму, кухня, ванна, туалет, комнаты, ламинаты, плитка, прокладывание труб и проводки, входные двери.....это минимум 10 тыс. И 10 квартира? Это 18 метров общая площадь что ли?