25 апреля 2019

Не хочу досматривать родителей

Я им никогда не была нужна. Получилась я случайно, это было мне сказано лично мамой. Она говорила что плакала от того что не хотела ребёнка, но так вышло. Папа мной вообще не занимался, мама просто выполняла все как свой долг передо мной. В общем об этом можно долго говорить, но последней каплей стало то, что я позвонила ей и просто хотела выговориться (проблемы с мужем), мне просто надо было чтоб меня выслушали. В ответ " мне безразличны твои проблемы". А до этого она говорила за досмотр за ними. Сейчас я поняла что больше не хочу видеть её даже, какой там досмотр. С одной стороны не хочу идти против себя и не хочу никакого досмотра, с другой получается поступаю ужасно по отношению к ним..
Рожки-да-ножки 25 апреля 2019
Родители нуждаются в досмотре или это Ваши фантазии? Жизнь сложная штука, может получиться, что они будут досматривать за Вами...
Чёрти Шо 25 апреля 2019
согласна выше с комментарием, нельзя так относиться к родителям! жизнь может и в другую сторону повернуться....
Хи хи, ну ну 25 апреля 2019
Це точно,моя мама доглядала мого брата,вже в похилому віці.Таке життя,не знаєш,що тебе чекає.
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Родители нуждаются в досмотре или это Ваши фантазии? Жизнь сложная штука, может получиться, что они будут досматривать за Вами...
Если я им не нужна? Да да да.. Будут
ОхиИВздохи 25 апреля 2019
Ну,Вы ей нужны только,как материальная и физическая помощь,когда её скосит.Не хотите ухаживать-не ухаживайте,хотя это не правильно,конечно.В подобных ситуациях никто это не оценит и спасибо не скажет
carissimi 25 апреля 2019
Я бы не досматривала ы тауой ситцации.Максимум -сиделка.
Зато честно.
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
согласна выше с комментарием, нельзя так относиться к родителям! жизнь может и в другую сторону повернуться....
Лучше я буду в моче и какашках лежать, не хочу от неё ничего
автор Пожарник 25 апреля 2019
Девочки, вы тоже мамы многие, ну как можно было сказать ребёнку маленькому что его не хотели и расстроились когда узнали что будет ребёнок? Что плакала мама из-за этого от печали!
No problems 25 апреля 2019
Проблемы с мужем не переводите в проблемы с родителями. Вот серьезно!
сЛАдКОежКА 25 апреля 2019
Ну она вас вырастила и выполняла хоть минимум. Вот и вы могли бы его выполнять, еда, сиделка, мед препараты. Любовью сыт не будешь
Крошка Енот 25 апреля 2019
Ужас какой-то. Сказать своему ребенку, что плакала, как его не хотела, но пришлось рожать. Вас можно понять, автор. Родители родителями, но что посеешь, то и пожнешь.
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Проблемы с мужем не переводите в проблемы с родителями. Вот серьезно!
А ясно, тоесть сказать мне пофигу что у тебя там это норма, да? Это по матерински?
Тамбовский мел 25 апреля 2019
знаете, автор, у меня непростые отношения с мамой (я тоже случайный ребенок), но у меня никогда не возникает желания позвонить маме и в чем-то выговориться, потому что знаю - меня не выслушают (’позвонила ей и просто хотела выговориться (проблемы с мужем), мне просто надо было чтоб меня выслушали’). Нет у меня отношений с мамой ’на поговорить и выговориться’, как следствие того, что я ей не была нужна.
соответственно, у меня первая мысль от Вашей темы - а не лукавите ли Вы, описывая ваши отношения? может, Вы сейчас на эмоциях так резки и категоричны?
Пупуговка 25 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Девочки, вы тоже мамы многие, ну как можно было сказать ребёнку маленькому что его не хотели и расстроились когда узнали что будет ребёнок? Что плакала мама из-за этого от печали!
Вы точно все договариваете? Прям не верится, что на ровном месте такая реакция. Единственная Вы у них?
Кредитная 25 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Девочки, вы тоже мамы многие, ну как можно было сказать ребёнку маленькому что его не хотели и расстроились когда узнали что будет ребёнок? Что плакала мама из-за этого от печали!
будто вы одна такая! моя еще и рассказывала,как прыгала и курила ,лишь бы выкидыш был! И ничего ,живем рядом ,общаемся,помогаю и физически и материально . Она ж не виновата .что глупой родилась
Неутомимые шахматы 25 апреля 2019
Вы странная, сейчас жизнь такая, что молодые умирают раньше старших, чего вы раньше времени кипиш наводит? И есть старики, которые до 100 лет себя чувствуют хорошо и обслуживают себя
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ужас какой-то. Сказать своему ребенку, что плакала, как его не хотела, но пришлось рожать. Вас можно понять, автор. Родители родителями, но что посеешь, то и пожнешь.
Да, я тоже считаю это ужас, я каждый день вспоминаю эти слова, каждый гребаный день... Я как кость в горле получается ей была
Тамбовский мел 25 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Девочки, вы тоже мамы многие, ну как можно было сказать ребёнку маленькому что его не хотели и расстроились когда узнали что будет ребёнок? Что плакала мама из-за этого от печали!
Вы не думали над тем, чтобы с психологом проработать детские обиды?
Кредитная 25 апреля 2019
скорее всего ,вы просто нашли повод !
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну она вас вырастила и выполняла хоть минимум. Вот и вы могли бы его выполнять, еда, сиделка, мед препараты. Любовью сыт не будешь
Она меня била стулом, по вашей логике мне тоже можно будет сделать это?
Под пытками 25 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Если я им не нужна? Да да да.. Будут
Вы выросли в детоме или под забором? Как то вас кормили-одевали-лечили... Была бы не нужна вы бы про них и не знали.
Timoshik83 25 апреля 2019
автор ,мне Вас так искренне жаль ,понимаю всю боль Вашего положения и отверженности ,мысленно обнимаю и сочуствую
Кундалини 25 апреля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ужас какой-то. Сказать своему ребенку, что плакала, как его не хотела, но пришлось рожать. Вас можно понять, автор. Родители родителями, но что посеешь, то и пожнешь.
какая разница, что кому сказал? Можно было про безумную любовь говорить и в детский дом отдать.

Мать вырастила ребенка и вправе ожидать помощи в старости
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
знаете, автор, у меня непростые отношения с мамой (я тоже случайный ребенок), но у меня никогда не возникает желания позвонить маме и в чем-то выговориться, потому что знаю - меня не выслушают (’позвонила ей и просто хотела выговориться (проблемы с мужем), мне просто надо было чтоб меня выслушали’). Нет у меня отношений с мамой ’на поговорить и выговориться’, как следствие того, что я ей не была нужна.
соответственно, у меня первая мысль от Вашей темы - а не лукавите ли Вы, описывая ваши отношения? может, Вы сейчас на эмоциях так резки и категоричны?
Я на эмоциях подумала что меня послушают хотя б, но увы все как обычно
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
Вы точно все договариваете? Прям не верится, что на ровном месте такая реакция. Единственная Вы у них?
Единственная
Под пытками 25 апреля 2019
Ответ дляПожарник
Лучше я буду в моче и какашках лежать, не хочу от неё ничего
)) не разбрасывайтесь словами , хорошо если вам реально не будет нужна помощь, ни разу не встретила человека который бы в критической ситуации молча под забором загибался.
No problems 25 апреля 2019
Ответ дляПожарник
А ясно, тоесть сказать мне пофигу что у тебя там это норма, да? Это по матерински?
Пофигу потому что не хочет влезать в ваши личные отношения с мужем. Вам бы самой это не понравилось, если бы влазила.
А вообще вы обе чересчур эмоциональны и ’ляпаете языком’, а потом думаете. Яблочко от яблоньки.
Кредитная 25 апреля 2019
у меня есть племянница ,у которой отец -наркоман , а мать всю жизнь пила! так вот ,когда отец перестал ходить ,она больше года его досматривала и кормила! никогда не слышала от нее упреков в сторону родителей!
автор Пожарник 25 апреля 2019
Ответ дляКредитная
будто вы одна такая! моя еще и рассказывала,как прыгала и курила ,лишь бы выкидыш был! И ничего ,живем рядом ,общаемся,помогаю и физически и материально . Она ж не виновата .что глупой родилась
Ну если для вас это обыденно то жаль.
carissimi 25 апреля 2019
Автор научитесь вычёркивать из своей жизни людей,который делают вас несчастными..независимо от того кем они Вам приходятся.