25 апреля 2019

Ставлю Панеттоне в духовку. Держите за меня кулачки

Очень надеюсь что получится, думала поднимуться еще выше, но сделала их достаточно сладкими
Через пол часа покажу
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 25 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
а итальянские бабушки что пекут?
Італійськи бабуськи печуть коломби до Великодня
А до Різдва Панеттоне і Пандоро
Вони молодці)
автор Мозговая пилочка 25 апреля 2019
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
Гл@ша 25 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не смогли приготовить эклеры? Тогда да, за панеттоне Вам лучше не браться...
Yulchitay 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
Очень красивые
Коробка с карандашандрами 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
Вітаю з вдалим результатом!
Теж прогляну ваше відео, люблю витримане тісто
Реанимация 25 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
все получится)
опара - это жидкость, сахар, дрожжи, мука.
дрожжам нет за что зацепиться, чтобы начать полноценно бродить и гнать шапку
Получилось, спасибо! )
автор Мозговая пилочка 25 апреля 2019
Вот сама страничка рецепта. На 7 пасочек двойная порция получилась
https://www.recetasdesbieta.com/panettone-italiano...
автор Мозговая пилочка 25 апреля 2019
Угощайтесь
Кидстаффовка 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
Очень красивые и, наверное, оооочень вкусные
железный занавес 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
А зачем Вы их переворачиваете?
Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
Брюлик в стразах 25 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Автор, Вы молодец! Я тоже делаю куличи типа Панеттоне, уже 5 лет по одному рецепту. Очень вкусные получаются. И всё равно, каждый раз волнуюсь чтобы получились )))
Еще, никак не могу решиться на рождественский кекс, который нужно ’выстаивать’ длительный срок.
Сделайте, не поленитесь! Я в том-этом году сделала, месяц зрели мои штоллены, ну очень вкусные были! Такие вкусные, что я на Пасху спекла их)) вот дожидаюсь пока дозреют.
Ненавязчивый синтезатор 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Угощайтесь
Я И ПИСАЛА И ОЧЕМ Я вела речь струтура обычной паски а не панетоне
но за это меня уже здесь обвинилизлой ядовитой и прочее просто потмоу что анписала правду истинное панетоне не полусится дома
автор Мозговая пилочка 25 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
А зачем Вы их переворачиваете?
Так по рецепту оригинальному, они как бы остывают в невесомости, и тесто по идее получиться нежнее.
Вот так они на производствах остывают
Латвийские_Номера 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Угощайтесь
А какая получилась влажная или сухая?
автор Мозговая пилочка 25 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я И ПИСАЛА И ОЧЕМ Я вела речь струтура обычной паски а не панетоне
но за это меня уже здесь обвинилизлой ядовитой и прочее просто потмоу что анписала правду истинное панетоне не полусится дома
Радуйтесь на здоровье:)))
Ненавязчивый синтезатор 25 апреля 2019
Удалено администрацией...
Реанимация 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Угощайтесь
Ммм, класс!
Баррикадница 25 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у вас елементрано нет таких специй и ароматизаторов как используют в иальянском производстве
такой себе панетоне для бедных
Я готовлю такой штоллен, что он вкуснее оригинала (заводского)
Брюлик в стразах 25 апреля 2019
Автор, очень красивенько! Прям чувствую запах выпечки
железный занавес 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так по рецепту оригинальному, они как бы остывают в невесомости, и тесто по идее получиться нежнее.
Вот так они на производствах остывают
ОГО) Прикольно))
Баррикадница 25 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ок не спорьте
я раз пыталась сделать эклер
с подружкой
тоже по рецепту строго а потом все выбросили получилась срыая масса снизу черная
это просто смешно высталть себясупер больлим кондитером и замахватся на аткие сложные рецепты
Ну теперь понятно, почему вы считаете, что автор не сможет испечь панетоне, потому что вы не можете испечь эклер
РукиМыли? 25 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Я просто впервые купила живые дрожжи, до этого всегда сухие использовала, и решила испечь хлеб. Вот сейчас раскрошила их в теплую воду с сахаром, полчаса стоят и ничего. Пузырьки мелкие стреляют, как в газированных напитках, а на шапку нет и намека. Думаю, выбрасывать или так и должно быть....
В опару нужно немного муки добавить, хоть пол стакана.
Латвийские_Номера 25 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я И ПИСАЛА И ОЧЕМ Я вела речь струтура обычной паски а не панетоне
но за это меня уже здесь обвинилизлой ядовитой и прочее просто потмоу что анписала правду истинное панетоне не полусится дома
Вы просто не видите себя со стороны. Читать вас не приятно и что вами движет не совсем понятно -
зависть, злоба или неудовлетворение собой. Не люблю обижать людей, но сколько раз вы пробовали задеть и обидеть автора просто не счесть.
Siberia7 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вкусные очень получились. Я если чесно не знаю какими они должны быть
С формочек не вынимала, они у меня остывают. Маленькую горячую разрезала, не удержалась
Вот вам специально несколько сфотографировала
Отвечаю всем 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Угощайтесь
через монитор запах почувствовала. Вы молодец
постою_послушаю 25 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы выпекаете в формах разного диаметра сразу? если поставить разного размера - большие пропекутся или нет? Или нужно допекать отдельно?
Большие ставьте в глубину духовки. По истечении времени, нужного для приготовления маленьких, быстро и очень тихо их достанете. Только тихо. И в кухне чтобы было жарко. И не раньше, чем нужно, лишний раз духовку не открывайте.
Идууу--уууу блин 25 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Уже в теме все поняли, кто из себя корчит. Если у вас руки из жопы, то это не значит что у других так.
Ненавязчивый синтезатор 25 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Радуйтесь на здоровье:)))
Удалено администрацией...
Баррикадница 25 апреля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
рабтать то может и просто но кондитеру
а все домашние эклерки зачастую никакие
Бред бредовый
Дело не в вашей духовке, дело в ваших кулинарных способностях.
Эклеры не сложно печь