Бабушка мороз• 25 апреля 2019

19 недель беременности.у ребенка на печени гемангиома

Девочки,Добрый день!второй день не нахожу себе места.Вчера был второй скриннинг.на узи обнаружили у ребенка гемангиому или кальцинат в печени!направили в областную,запись на 3 мая.Там аппарат 3.Но Еще столько ждать времени!
У кого было у ребеночка что-то похожее или подозрение?!Лечение проводили или с такой патологией ребенок рождается?!В интернете мало что нашла,хочется реальных ответов,что не все так страшно!
Заранее всем спасибо.
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Аппарат 3 Д

Милашка-оторвашка• 25 апреля 2019
Гемангиома печени — это доброкачественная сосудистая опухоль, не склонная к перерождению в злокачественную.

не волнуйтесь, Вам нельзя.
в инете много инфы об этом
Тролю как могу• 25 апреля 2019
По теме не скажу, просто желаю крепкого здоровья Вам и малышу
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка

не волнуйтесь, Вам нельзя.
в инете много инфы об этом
Спасибо!
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое!
Муууумие• 25 апреля 2019
Смотря как она дальше поведет себя.Наблюдайтесь у хорошего специалиста обязательно.Не все так просто и легко.Она не перерождается,но тянет за собой хвост проблем.
Губы_зубы• 25 апреля 2019
На ФБ есть группа Лiкарi Киэва, задайте вопрос там ( можно анонимно)

Аноним Советчик• 25 апреля 2019
И я желаю здоровья и вам, и малышу! Представляю, какой страх сейчас у вас!
Все будет хорошо!
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо!
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Все будет хорошо!
Спасибо!я очень хочу верить в то,что это ошибка!
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Спасибо!Буду все указания выполнять от врачей!
Муууумие• 25 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Все у вас будет хорошо-я вангую)))
автор Бабушка мороз • 25 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Все у вас будет хорошо-я вангую)))