25 апреля 2019

Девочки, как определить онко или нет, если скрывает?

Девочки, посоветуйте, как быть
Свекр, 64 года
по осени делал операцию, какую и что никому не сказал(( свекровь тоже не знает, или говорит, что не знает((
они сами немного странные конечно сами по себе, ну то такое...
потом виделись я январе, говорил что сильный кашель, прям сильный, колет антибиотики 2 недели, и мол после них пошла аллергическая реакция , на все тело пятнами...был в шапке куртке, мы не видели(((
сегодня приехал к внучке..лысый((( раздутое отечное лицо и синяки под глазами. на мой вопрос говорите правду как есть немедленно"", говорит аллергия, волосы выпали от антибиотиков, мол сделал ренген все хорошо...
девочки, муж далеко...врёт свёкр??(( или может быть правда такое?
свекрови нее говорит ничего, ездит каждую неделю сдавать какие-то анализы, спросила на что?
сказал на гормоны.
посоветуйте! врёт?
Тенюшка 25 апреля 2019
А что вы сделаете? Зачем заставлять говорить человека то, что он не хочет?
slpplp 25 апреля 2019
похоже,что да, только зачем?
постою_послушаю 25 апреля 2019
Если и врёт, то имеет право
лагоденко 25 апреля 2019
А зачем вам его пытать,если он не хочет говорить? да и свекровь молчит.Не может она не знать про его болезнь.Зачем в душу лезть....
goodman81 25 апреля 2019
Ответ дляslpplp
похоже,что да, только зачем?
бережет близких(((. А может и не врет, диагностика у нас на обе ноги хромает.
shalti21 25 апреля 2019
имеет право,это его решение и выбор
Тенюшка 25 апреля 2019
Просто не могу понять, что вы с этой ’правдой’ будете делать?
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляТенюшка
А что вы сделаете? Зачем заставлять говорить человека то, что он не хочет?
чтобы помочь с лечением
потому что есть же химия не очень..есть посильнее, что помогает
ну как узнать-то?(((
kanni 25 апреля 2019
Состояние его здоровья - это его личное дело, кто ж знает врет, не договаривает или говорит правду.
kanni 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
чтобы помочь с лечением
потому что есть же химия не очень..есть посильнее, что помогает
ну как узнать-то?(((
Он не хочет, чтобы вы узнайте. Нужно уважать его желание.
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляТенюшка
Просто не могу понять, что вы с этой ’правдой’ будете делать?
лекарства, химия, доктора...ну а как же, помогать, если нужно
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляkanni
Он не хочет, чтобы вы узнайте. Нужно уважать его желание.
имеет право
я согласна..
но как так-то...
может кто поделится, может и правда аллергия бывает такая?(( я в растерянности, муж заплакал на трубке первый раз за 10 лет
talvitarina 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
чтобы помочь с лечением
потому что есть же химия не очень..есть посильнее, что помогает
ну как узнать-то?(((
помогите просто так, без точного диагноза. Вы же о материальной помощи говорите?
kanni 25 апреля 2019
Пусть муж с ним поговорит сам
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляtalvitarina
помогите просто так, без точного диагноза. Вы же о материальной помощи говорите?
в жизни ни копейки не возьмет. низачто и никогда.
я имею в виду именно лекарства, если ни там нужны, а он не говорит
gala-grabchak 25 апреля 2019
это мужа родственник причем тут вы
надеюсь это не просто ваша любопытство влезть в душу..
Voblochka-26 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
лекарства, химия, доктора...ну а как же, помогать, если нужно
Вы можете предложить денег независимо от диагноза.
kuskus 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
лекарства, химия, доктора...ну а как же, помогать, если нужно
Насильно?
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляkanni
Пусть муж с ним поговорит сам
говорил, много раз. ответ ’все нормально’
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляgala-grabchak
это мужа родственник причем тут вы
надеюсь это не просто ваша любопытство влезть в душу..
это мой родственник тоже.
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
лекарства, химия, доктора...ну а как же, помогать, если нужно
Якщо він лисий, то вже після хімії.
Допомогти можете грошима.
Тенюшка 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
лекарства, химия, доктора...ну а как же, помогать, если нужно
Ключевое ’если НУЖНО’. Если будет нужно - вам сообщат и попросят. Вы и без пыток на счёт диагноза можете предложить свою помощь. Скажите - и свекрови, и свекру, что готовы помочь тем-то и тем-то, если надо, обращайтесь. Всё. Выпытывать диагноз не сто́ит.
gala-grabchak 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
это мой родственник тоже.
вам с какой стати?))) в вас нет его крови
автор Antuanetta1980 25 апреля 2019
Ответ дляgala-grabchak
вам с какой стати?))) в вас нет его крови
не по крови. если Вы съязвить, пройдите мимо..девушка, Вам не сюда, правда
Дніпрянка 25 апреля 2019
Якщо чоловік далеко тривалий час, хай приїде ненадовго побачити батька.
Ирашек 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
в жизни ни копейки не возьмет. низачто и никогда.
я имею в виду именно лекарства, если ни там нужны, а он не говорит
это его право
уважайте и не расспрашивайте
помогите чем получится(продукты какие то к празднику итд)
молитесь-это всегда помощь
ЕвгенияК 25 апреля 2019
Это его личное дело.
Не лезьте. Это нетактично.
Voblochka-26 25 апреля 2019
Автор, если хотите помочь - помогите тому, кто эту помощь примет. На сайте фонда таблеточки большой выбор, к сожалению. Не надо причинять добро человеку, который этого не хочет.
gala-grabchak 25 апреля 2019
Ответ дляAntuanetta1980
не по крови. если Вы съязвить, пройдите мимо..девушка, Вам не сюда, правда
уважайте желание свекра не говорить о своей болезни
kuskus 25 апреля 2019
Ну, раз ходит, сдает анализы, значит деньги есть.