25 апреля 2019

Плановое кесарево после 4 наркозов

Девочки, у кого было много наркозов, как перенесли наркоз на плановом кесарево? Какой лучше общий или спиральная?
У меня были гинекологические операции и соответственно 4 наркоза, перенесла нормально, но последний дали больше дозу из-за привыкания как объяснил анастезиолог. Рожать сама боюсь, т. к. первые роды в 35 лет и тяжело достался ребёнок.
gribira 25 апреля 2019
Наркозом было много. Больше общий нравится, но при кесарево чаще делают спинальный. Рожала сама почти 35 без месяца.
МаксХмара 25 апреля 2019
в мене не так багато досвіду - 1 загальний і 1 спинальний, легше переноситься спинальний, хоча і з загальним проблем не було. Думаю вам треба радитися з хорошим анестезіологом
Трусиковед 25 апреля 2019
Было 3 наркоза. Потом 2 кесарево со спиналкой.
Не знаю зачем кесарево под общим (если только не показаниям). Через 3 часа как огурчик, всё время в сознании, кормить можно сразу, ребенка интересно увидеть...
gribira 25 апреля 2019
Наркозов....
автор МойНеТакой 25 апреля 2019
Выбрала 7 роддом в Киеве. Кому довериться?
Посудомойка 25 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Выбрала 7 роддом в Киеве. Кому довериться?
Я тоже в 7й иду на кесарево,мне рекомендуют Демьяненко
Ленивица-красавица 25 апреля 2019
4 наркоза, так это у вас ещё немного
Айпишница 25 апреля 2019
Аналогично . Делали эпидуралку . Все прошло прекрасно , на следующее утро ходила без бандажей и утяжек . не бойтесь ничего и не накручивайте себя
я Кукарача 25 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Я тоже в 7й иду на кесарево,мне рекомендуют Демьяненко
какая стоимость там кесарево?
Посудомойка 25 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
какая стоимость там кесарево?
Еще не узнавала
likarka 25 апреля 2019
Конечно спинальньій
Скелет дыни 25 апреля 2019
Три для назад подписала в седьмом обменку, тоже на кесарево со спиналкой. И страшно, но страшнее не увидеть ребенка и не знать что с ним, пока не отойдешь от общего. По цене сказали около 1200 дол.
Девочки подскажите какой бандаж купить после, чтоб удобней было передвигаться
ХикориДикори 26 апреля 2019
7 накозов, из их 2 с интубацией. КС спиналка вообще без проблем (39 лет, ребенок достался тяжело - сознательное КС)
ХикориДикори 26 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Три для назад подписала в седьмом обменку, тоже на кесарево со спиналкой. И страшно, но страшнее не увидеть ребенка и не знать что с ним, пока не отойдешь от общего. По цене сказали около 1200 дол.
Девочки подскажите какой бандаж купить после, чтоб удобней было передвигаться
Бандаж любой. В 7 цена 1000$ за кс
автор МойНеТакой 26 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
7 накозов, из их 2 с интубацией. КС спиналка вообще без проблем (39 лет, ребенок достался тяжело - сознательное КС)
Как я вас понимаю. Вы умничка.
ХикориДикори 26 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Как я вас понимаю. Вы умничка.
Могу поделиться опытом. Тоже 7. У меня только положительные впечатления. В среду кс, в пятницу дома
жар-птица Нюра 27 апреля 2019
У меня было 4 обших + после них кесарево под общим и под спиналкой. Очень жалею что не настояла на общем второе кесарево - спина очень болит (полтора года прошло)
автор mariakiev 30 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
7 накозов, из их 2 с интубацией. КС спиналка вообще без проблем (39 лет, ребенок достался тяжело - сознательное КС)
Напишите плиз в личку.