25 апреля 2019

Девочки, как вам удается так выглядеть в 60 лет?

Зная советчицу, все скажут, а что тут такого, я, моя мама, тетя и тд. в 70 лет и то лучше выглядят. Как Вам так удается? Пластики у этой дамы, вроде нет, как она говорит, тело гибкое, декольте красивое, ноги не дряблые, пигментных пятен нет. Вот как?
Я_на_кожухе 25 апреля 2019
))))))))))))))))
отвечу через 22 года
Без Баяна 25 апреля 2019
сколько, на Ваш взгляд, здесь женщин за 60?)
Мост_Устал 25 апреля 2019
это генетика
Без Баяна 25 апреля 2019
эта женщина точно ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, позитивно смотрит на мир и обладает неплохой генетикой по части старения
Из Виа-гры 25 апреля 2019
Думаю уход
Не тяжёлая работа, минимум стресса на протяжении всей жизни, питание или гены,спорт
И вот результат
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
сколько, на Ваш взгляд, здесь женщин за 60?)
не знаю. Но если люди пишут о внуках, то думаю, достаточно
Майор Медуза 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
не знаю. Но если люди пишут о внуках, то думаю, достаточно
я бабушкой стала в 42..
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
это генетика
И даже то, что старческих пятен нет коричневых?
Или люди таки что-то принимают?
Ms. Любмая жена 25 апреля 2019
А как вы по этому фото определили что декольте красивое, ноги не дряблые и пятен нет?
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
я бабушкой стала в 42..
А сейчас Вам сколько?
Мне скоро 50, но я уже в 100 раз хуже выгляжу, чем эта женщина.
Плюшевая дыба 25 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
это генетика
питание качественное, витамины разные, БАДы + уход каждый день!
спорт каждый день.
зарабатывает семинарами...
смотрела её видеоблог в ютубе...
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А как вы по этому фото определили что декольте красивое, ноги не дряблые и пятен нет?
Цитата:
А как вы по этому фото определили что декольте красивое, ноги не дряблые и пятен нет?[/citа что, не видно, что декольте красивое и руки не обвисшие и пятен нет? Ноги ее видела в ютубе.
Леся Бердянская 25 апреля 2019
А Екатерина Андреева, ведущая российская на ОРТ, помните такую? 57 лет барышне!
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
питание качественное, витамины разные, БАДы + уход каждый день!
спорт каждый день.
зарабатывает семинарами...
смотрела её видеоблог в ютубе...
так уход у нее , вроде, ничего такого. умылась, самомассаж быстро. ну приседает, массаж тела.
Чемодан-Вокзал-Майами 25 апреля 2019
так это азиатка какая-то..
Ms. Любмая жена 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
Цитата:
А как вы по этому фото определили что декольте красивое, ноги не дряблые и пятен нет?[/citа что, не видно, что декольте красивое и руки не обвисшие и пятен нет? Ноги ее видела в ютубе.
Ну где на этом фото декольте?, майка может быть на пушап одета. Пятна на коже...на фото можно скрыть что угодно. Вы с этой женщиной в реале виделись?
Я тут с краю постою 25 апреля 2019
Спосіб життя і спорт
Семена рукколы 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
А сейчас Вам сколько?
Мне скоро 50, но я уже в 100 раз хуже выгляжу, чем эта женщина.
Мне 44, я тоже намного хуже выгляжу ((
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
А Екатерина Андреева, ведущая российская на ОРТ, помните такую? 57 лет барышне!
ну красавица же.
Леся Бердянская 25 апреля 2019
И мне кажется, она лучше этой дамы выглядит.
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну где на этом фото декольте?, майка может быть на пушап одета. Пятна на коже...на фото можно скрыть что угодно. Вы с этой женщиной в реале виделись?
ну посмотрите на ютубе, если вам не видно. многим в 35 приходится мечтать о таком
Плюшевая дыба 25 апреля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
А Екатерина Андреева, ведущая российская на ОРТ, помните такую? 57 лет барышне!
так она филлерами омолодилась, может еще пластику сделала....
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так это азиатка какая-то..
они стареют позже?
Леся Бердянская 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
ну красавица же.
Ну правда красотка!
Творог для розжига 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
И даже то, что старческих пятен нет коричневых?
Или люди таки что-то принимают?
может она удаляет пятна коричневые
мне 35 есть пятна старчисткие
автор Гага Газу 25 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
может она удаляет пятна коричневые
мне 35 есть пятна старчисткие
может. вот я и хочу узнать. а чем их удаляют?
Зашла на 5минут 25 апреля 2019
у меня и в 30 пятна немного есть( но я вообще вся в веснушках
Творог для розжига 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
может. вот я и хочу узнать. а чем их удаляют?
я незнаю, может лазер
Чемодан-Вокзал-Майами 25 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
они стареют позже?
да
Дадосвидания 25 апреля 2019
1. Елена Пятибрат с азиатскими корнями, они долго выглядят молодо, потом резко стареют
2. На всех фото явные следы фотошоппа как минимум в области живота, на большинстве других фоток она полностью скрыта под одеждой, есть утяжка.
3. Она продает свои тренинги и эти фото - реклама, мы все знаем, как делают рекламу.
4. Она сама врач и косметолог, поэтому наверно вела правильный образ жизни с молодости, вовремя лечила себя, проводила омолаживающие процедуры и т.д. не запускала, причем ей не надо было за это отдавать всю пенсию.