25 апреля 2019

Ну конечно о паске :)

Девочки, кто печет, как думаете, как закрепить сухофрукты на паске. Фото прикрепляю.
Всем спасибо заранее :)
Пффф 100% 25 апреля 2019
Прямо на белую помадку лепите сухофрукты.Помадка из белков и сахара.
БезникаЯ 25 апреля 2019
По своему прошлогоднему опыту, я больше лепить не буду, они при порезке отлетают от глазури целыми кусками. В этом году посыпка и лепестки миндаля
Бубль Гум) 25 апреля 2019
А я делаю помадку из сахара, воды и желатина,очень хорошо получается и все украшения хорошо держатся, но я не делаю так много, как на фото
MacOS-ница 25 апреля 2019
А у меня так получилось, правда цукаты ,конфеты прилепила
MacOS-ница 25 апреля 2019
Творог для розжига 25 апреля 2019
Я читала ще роблять глазур з розплавлених маршмеллоу, пишуть, що добре тримає прикпаси і дуже швидко застигає. Сама не пробувала. Прямо в миску з розплавленим маршмеллоу опускають верх паски, не пензликом наносять.
Творог для розжига 25 апреля 2019
*прикраси
автор Pavelolka 25 апреля 2019
Девочки, еще раз всем спасибо