25 апреля 2019

Выпуск 4й класс. Нужна помощь зала..

У нас сейчас в классе есть открытый конфликт (родитель - администрация). Много денег несдающих (больше половины). РК четкое "ку-ку".
Так вот, принято ею решение делать сладкий стол только для тех, кто сдает деньги...
Я задала вопрос по поводу "как так можно", "сколько сьест то дите". Меня просто проигнорили.
Как быть? Нужен ли моему ребенку тот сл.стол, где полкласса выставят за дверь?
Что делать?
Сижу на стуле 25 апреля 2019
смотря чем мотивируют несдающие, если их позиция адекватная и ваш род. комитет выставляет завышенные требования - я бы собралась отдельно с несдающими.
Дніпрянка 25 апреля 2019
У нашій школі солодкі столи в класах заборонили.
ОливьЕЖечка 25 апреля 2019
всмысле у родителей нет 200 грн на торт и прочее?
Ferre 25 апреля 2019
Куда выпускается ребёнок из 4-го класса?
ОливьЕЖечка 25 апреля 2019
Ответ дляFerre
Куда выпускается ребёнок из 4-го класса?
в среднюю школу)
Дружная семейка 25 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
всмысле у родителей нет 200 грн на торт и прочее?
Я думаю собирают тысячи, а на стол сладкий по 200грн. По-этому и не сдают.
Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ну так а чего за вашего должны платить другие. А вообще при такой ситуации, вообще не надо ничего делать
пАлАвинкА 25 апреля 2019
Если сладкий стол в классе , то звать всех деток. Если где то, где платится сумма с человека за банкет, то конечно за них платить не надо, празднуйте только сдавшие. Что говорит учитель?
Люда Людоедова 25 апреля 2019
Ответ дляFerre
Куда выпускается ребёнок из 4-го класса?
Я с вами согласна но против танков не попрешь)))
У нас тоже 4 класс, слава богу конфликтов у родителей нет, дети идут в детский центр, а родители если хотят, то сами себе устраивают банкет в кафе соседнем))
Пиу!Пиу! 25 апреля 2019
А почему я должна сдавать за кого-то. У нас вообще в кафе выпуск, кто хочет, тот идет. Идут почти все. Мне тоже за кого-то сдать?
Из Виа-гры 25 апреля 2019
Я бы всё эти сладкие столы тем родителям в жопу запихала, фу
Железная тетя 25 апреля 2019
Если деньги из фонда класса, то пусть несдающие родители сдатут хотя бы на сладкий стол .
мААААсквичка 25 апреля 2019
Ми своїм зробили вилазку на природу з культурною програмою. Хто не захотів, просто не поїхав.
Ferre 25 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
в среднюю школу)
Получается в одном здании разные школы ?
Ух_ты_какая_я 25 апреля 2019
логічно, що хто платить, то і їсть, можете стати спонсором тих, хто не здає
Советчица Года 25 апреля 2019
Это нормально, но только пусть организовывают все после уроков. Тогда, когда детей тех, кто не сдал, заберут.
Либо не организовывать ничего.
Кубик Рубика 25 апреля 2019
Меня тоже не устраивают все эти утренники на выпускном, бумажные медальки. Поэтому мы с сыном решили не участвовать в этом.
автор Играю_на_кларнете 25 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему я должна сдавать за кого-то. У нас вообще в кафе выпуск, кто хочет, тот идет. Идут почти все. Мне тоже за кого-то сдать?
Так одно дело кафе, а другое дело в классе...
Уже забыта та печалька с тортом?
Крем для арбуза 25 апреля 2019
Ответ дляFerre
Получается в одном здании разные школы ?
В разных зданиях и даже на разных улицах, не приходило в голову?
Ferre 25 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
В разных зданиях и даже на разных улицах, не приходило в голову?
Я у автора спрашивала а не у вас
Не приходило в голову , что ваша школа мне не интересна ?
Ferre 25 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
В разных зданиях и даже на разных улицах, не приходило в голову?
Вы из тех мамаш которые празднуют каждый пук ребёнка и пытаются склонить к этому остальных
Сижу на стуле 25 апреля 2019
Ответ дляFerre
Получается в одном здании разные школы ?
Одна школа, но выпускаются из младшей школы, прощаются с первым учителем, переходят на совершенно другой режим обучения - с разными учителями, с разными кабинетами, с большим кол-вом дисциплин. Окончание младшей школы не совсем пук