25 апреля 2019

Я сильная ! Я справлюсь!

Я просто поплакать. Своим никому не хочется рассказывать. Так как привыкла не жаловаться. Впереди выходные, 5 выходных. А у меня 300 грн до зарплаты. Впервые, за мои 33 года будет жёсткая диета. Ладно я. Но, обидно, что и детям придется. Рыдаю от безопасности. Греет только понимание, что это последние 2 недели такие. Все навалилось. Я уже писала как то, что бывший работодатель не рассчитался. В мае будет суд. Очень надеюсь, что выиграю. Новая работа. С хорошей,тттт, ЗП. Но, у них нет аванса. А за прошлый месяц получила аж ...4 тысячи. Потому, что в конце марта устроилась и большую часть просидела дома с заболевшими детьми. К родителям не могу поехать, так как не за что. Просить уже стыдно. И так много помогали. На май ещё подработку придумала. Но, все будет только в мае. Рассказала отцу детей. Попросила чтобы кинул хоть часть алиментов раньше. Чтобы можно было детям обувь купить. Сказал, как обычно, "конечно скину. Только напомни, ато я забуду". И ....в итоге кинет только в субботу. И обязательно безналом. Соответственно, дай бог чтобы до моей ЗП дошло. (не первый раз так). Попросила аванс, но.... Может ещё завтра дадут. Передать не могу как обидно. Когда есть теоретически заработанные. Под 100 тысяч. Получив которые вылезла бы из долгов, спокойно жила работала. А по факту сидишь , смотришь на те 300 грн, обьясняешь детям, что все будет,коллекторам, что понимаю, но до за никак. И ..... только повторяешь как молитву " это последние 2 недели. Дальше будет всё хорошо".
А у нас макарошки 25 апреля 2019
Автор, а почему кредитку не оформите. Я каждый месяц в нее на 5-6 тыс влезаю. Да, плохо. Но для вашего случая, для праздника, для акций,распродаж,для непредвиденных гостей или дней роджений. Выручает.
Крем для арбуза 25 апреля 2019
Так была ваша тема...

Что мало в личке спрашивали карту?
БершкомангоЗар 25 апреля 2019
шо опять?
Непостоянная постоянность 25 апреля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, а почему кредитку не оформите. Я каждый месяц в нее на 5-6 тыс влезаю. Да, плохо. Но для вашего случая, для праздника, для акций,распродаж,для непредвиденных гостей или дней роджений. Выручает.
Мы в ней сидим много лет. Занимать у друзей-знакомых не хочу, а в з.п. не укладываемся. Гасим вовремя, без просрочек. И должны только банку, в итоге.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, а почему кредитку не оформите. Я каждый месяц в нее на 5-6 тыс влезаю. Да, плохо. Но для вашего случая, для праздника, для акций,распродаж,для непредвиденных гостей или дней роджений. Выручает.
Уже есть. Там везде долги. Была практически закрыла, но из-за ситуации снова выбилась из графика.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так была ваша тема...

Что мало в личке спрашивали карту?
Я никому не давала карту. Я не для этого и тогда, и сейчас писала
Крем для арбуза 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я никому не давала карту. Я не для этого и тогда, и сейчас писала
А для чего?)
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
шо опять?
Очень надеюсь, что это уже последний раз (((вот поэтому и не говорю никому из родных. Кому захочется слушать нытье постоянно
ПИПИКНУТАЯ 25 апреля 2019
Кредитка
Матраскин Брат 25 апреля 2019
Золото есть? А ломбард сходите. Потом выкупите.
Форс мажор 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Очень надеюсь, что это уже последний раз (((вот поэтому и не говорю никому из родных. Кому захочется слушать нытье постоянно
Так и нам извините надоело...Полстраны в таком положении
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А для чего?)
Просто высказаться. Я ж написала. Иногда важно просто выплакаться, высказаться. Иногда взгляд со стороны нужно, чтобы найти тот вариант, который так не видно
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Так и нам извините надоело...Полстраны в таком положении
Так не заходите в тему? Зачем читать то, что раздражает?
Форс мажор 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Так не заходите в тему? Зачем читать то, что раздражает?
Потому что попрошайничество в скрытой форме запрещено. А вы этим который день занимаетесь
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Золото есть? А ломбард сходите. Потом выкупите.
Я ушла от мужа с самым ценным- детьми. Пока в садик устроила, работа- все ушло.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Потому что попрошайничество в скрытой форме запрещено. А вы этим который день занимаетесь
Напишите пожалуйста те, кто мне скинул хотя бы гривну? У кого я просила.
Просто звязда 25 апреля 2019
Да більша половина так живе.Я безкінечно в сестри позичаю,по 1,5-2 міс не платять,далі заплатять-віддаю,є люди яких нема здоров‘я,їм ще важче.Все життя качелі.
Жирафовое варьенье 25 апреля 2019
Так это вы автор вчерашней темы? Почему вы не пишете открыто? Вчера прям продукты вам уже собирались отправлять, девочки переживали как не в себе... И деньги вам скидывали. Ну вы даете, слов нет
AnnLipa123 25 апреля 2019
Ой, злюки. Прекратите. Сегодня чистый четверг- убираем негатив

Автор, все будет ок. Просто подумайте, как распределить деньги на все время до зп. Муж пришлёт алименты, что-то придумаете, выкрутитесь
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Девочки, серьезно. С чего вы взяли, что я прошу у вас денег? Я хоть кому то отправила карту? Может адрес дала? Да, были те, кто предлагал в комментариях. Да, приятно что люди готовы помогать. Но, я никогда не просила и просить не буду. (Дай, бог . Жизнь научила не зарекаться). Я скорее последнее отдам, чем у кого то возьму.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так это вы автор вчерашней темы? Почему вы не пишете открыто? Вчера прям продукты вам уже собирались отправлять, девочки переживали как не в себе... И деньги вам скидывали. Ну вы даете, слов нет
Ааа. Не. Я в январе или декабре писала
Аноним Секретарь 25 апреля 2019
в каком банке кредитка у вас оформлена?
Жирафовое варьенье 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ааа. Не. Я в январе или декабре писала
Ясно, тогда сорри. Пусть у вас все наладится
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ой, злюки. Прекратите. Сегодня чистый четверг- убираем негатив

Автор, все будет ок. Просто подумайте, как распределить деньги на все время до зп. Муж пришлёт алименты, что-то придумаете, выкрутитесь
Ещё Надежда на аванс не умерла.)
Жертва интернета 25 апреля 2019
Вчера у автора той темы было 100гр на пасху. Сегодня стало уже 300. Еще пару тем и все будет классно.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вчера у автора той темы было 100гр на пасху. Сегодня стало уже 300. Еще пару тем и все будет классно.
Я не писала вчера. Последнюю неделю даже не заходила сюда.
AnnLipa123 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё Надежда на аванс не умерла.)
О, так ещё и аванс будет. Автор, придётся делиться со мной
Матраскин Брат 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я ушла от мужа с самым ценным- детьми. Пока в садик устроила, работа- все ушло.
Всегда найдется то, что можно продать. Продайте что-нибудь в полцены, если на еду денег нет.
Играю у края 25 апреля 2019
Типа праздник резко наступил?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
О, так ещё и аванс будет. Автор, придётся делиться со мной
Если дадут, то с удовольствием. Я только месяц работаю.и у нас нет аванса. Попросила в качестве исключения