25 апреля 2019

Я сильная ! Я справлюсь!

Я просто поплакать. Своим никому не хочется рассказывать. Так как привыкла не жаловаться. Впереди выходные, 5 выходных. А у меня 300 грн до зарплаты. Впервые, за мои 33 года будет жёсткая диета. Ладно я. Но, обидно, что и детям придется. Рыдаю от безопасности. Греет только понимание, что это последние 2 недели такие. Все навалилось. Я уже писала как то, что бывший работодатель не рассчитался. В мае будет суд. Очень надеюсь, что выиграю. Новая работа. С хорошей,тттт, ЗП. Но, у них нет аванса. А за прошлый месяц получила аж ...4 тысячи. Потому, что в конце марта устроилась и большую часть просидела дома с заболевшими детьми. К родителям не могу поехать, так как не за что. Просить уже стыдно. И так много помогали. На май ещё подработку придумала. Но, все будет только в мае. Рассказала отцу детей. Попросила чтобы кинул хоть часть алиментов раньше. Чтобы можно было детям обувь купить. Сказал, как обычно, "конечно скину. Только напомни, ато я забуду". И ....в итоге кинет только в субботу. И обязательно безналом. Соответственно, дай бог чтобы до моей ЗП дошло. (не первый раз так). Попросила аванс, но.... Может ещё завтра дадут. Передать не могу как обидно. Когда есть теоретически заработанные. Под 100 тысяч. Получив которые вылезла бы из долгов, спокойно жила работала. А по факту сидишь , смотришь на те 300 грн, обьясняешь детям, что все будет,коллекторам, что понимаю, но до за никак. И ..... только повторяешь как молитву " это последние 2 недели. Дальше будет всё хорошо".
показать весь текст
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, чего-то Вы, прям расклеились. Ну временные трудности. но так, чтоб прям рыдать от того, что Вы неделю на подсосе посидите. Это что такая безысходность? Если Вам неудобно у кого-то просить, значит не совсем так все плохо и Вы имеете наметки на то, как эти 300 грн растянуть
На крайний случай одолжите еще у родителей, потом вернете с лихвой и будет всем счастье.

Не нужно расстраиваться из-за таких мелочей. Учитесь аккумулировать энергию, Вам еще детей самой поднимать. И вот еще - учитесь комммуницировать со своим бывшим мужем. Видимо Вы недостаточно четко дали ему понять, что в ближайшее время вашим детям есть нечего
Благодарю, очень приятно вас читать. А с бм не получается договариваться. Надеюсь, что когда то он поймет, что пытаясь наказать меня, наказывает детей. Но, для этого у нас есть суд. Тоже сейчас судится за увеличение алиментов. Короче, судный месяц у меня))
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ длякенгуруша
Автор, делаю посыл в космос, пусть аванс Вам завтра дадут!!!
.
кенгуруша 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Автор не стыдно детьми прикрываться.
Если они есть у Вас.
Я Вам автор и тому что Вы пишите не верю ни одному слову.
Интернет есть. У меня когда проблемы и холодильник пустой. Отключаю все и интернета нет. На эту сумму можно прожить. Многие живут и на меньшую сумму. У Вас ещё и муж бывший помогает.
Да ладно)))
У нас вот наперед оплачено за 2 года....не поможет отключение.
Брюльтик 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
На всякий случай, за интернет наперед платиться. И , если что, то неиспользованные деньги не возвращаются. Хоть отключай, хоть нет.
У Вас если дети то должны также как и про интернет думать.
Наперед.
Когда перед матерью стоит выбор она не будет есть, сдаст все в ломбард. Интернетом чтобы пользоваться гаджет нужен. Я сдавала. Голодала. Намек ясен.
300 грн это хорошо поверьте. Знаю о чем пишу.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
У Вас если дети то должны также как и про интернет думать.
Наперед.
Когда перед матерью стоит выбор она не будет есть, сдаст все в ломбард. Интернетом чтобы пользоваться гаджет нужен. Я сдавала. Голодала. Намек ясен.
300 грн это хорошо поверьте. Знаю о чем пишу.
Я конечно могу сдать ноутбук, но, это мой рабочий инструмент. И без него я не смогу работать.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Без телефона, кстати, тоже
Брюльтик 25 апреля 2019
Ответ длякенгуруша
Да ладно)))
У нас вот наперед оплачено за 2 года....не поможет отключение.
Есть услуга приостановление .
младокошкина 25 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Колия оренда кем работаете ?) если не секрет
Че?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Есть услуга приостановление .
А что это даст?
кенгуруша 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Есть услуга приостановление .
я правда не понимаю что это даст....
поясните?
Брюльтик 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Без телефона, кстати, тоже
Выбор сами делаете и темы сами создаёте.
У кого плохо нет и телефонов и нет ноутбука. Нет интернет. И бывший ни разу ни копейки не дал. И денег нет.
Автор у Вас поверьте все нормально ещё.
Панику не создавайте . Неприпекло значит. Когда ... То все понисете.
Главное здоровье. А все остальное приложиться.
За один день можно потерять все.
Я такая - жду трамвая 25 апреля 2019
Я автора понимаю, очень понимаю. Сама была в такой ситуации и этот тяжелый период длился не один год. Когда на НГ лучшее блюдо - селедка с вареной картошкой. Как вспомню...ужас. Слава Богу это в прошлом. Но то отчаяние я помню до сих пор.
Пусть у Вас все наладится так, как вы того хотите. С наступающим праздником!
Летчица 25 апреля 2019
Автор, вы экстремал. На Советчицу можно ходить только за бесплатным сильным пинком, а не за советом или поддержкой. Люди вокруг очень злые. И да, финансовыми проблемами сейчас никого не удивишь, сейчас, наверное, исключение люди, у которых их нет.
Где тут 0? 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Тоже люблю сама побыть. Но, так как живу сама с детьми, то не получается. Зато быстро научилась брать себя в руки. Я представляю, что я где то на море, и мысленно вытаскиваю плохие эмоции, а пустоту залечиваю внутренним светом. Прям физически ощущаю как легко становится. но, только когда очень сильный стресс и дофига много переживаний за раз самой это тяжело сделать (((((
а друзья есть? мне всегда девчонки мои помогают в разных ситуациях неприятных
МЕСТО_Встречи 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Кстати, у каждой из нас бывают моменты, когда такое стечение обстоятельств, и выхода даже на первый взгляд нет. Вот как спасаетесь? Что помогает взять себя в руки? Пережить, найти решение? Давайте делиться лайфаками.
Сон. Игры с ребенком.
А как отосплюсь, так и мир не таким гадким кажется
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Выбор сами делаете и темы сами создаёте.
У кого плохо нет и телефонов и нет ноутбука. Нет интернет. И бывший ни разу ни копейки не дал. И денег нет.
Автор у Вас поверьте все нормально ещё.
Панику не создавайте . Неприпекло значит. Когда ... То все понисете.
Главное здоровье. А все остальное приложиться.
За один день можно потерять все.
Я вас все равно не понимаю. В чем смысл нести в ломбард то, что является средством для заработка? Отнесу, получу гривен 500-1000(поверьте, у меня не айфон, самые простые гаджеты), а забирать за что? Если заработать не на чем?
Брюльтик 25 апреля 2019
Ответ длякенгуруша
я правда не понимаю что это даст....
поясните?
Интернет стоит денег. Это затраты.Приостановлен счёт был.. Это тоже деньги. Разные ситуации бывают.
Жабры жабы 25 апреля 2019
Автор, да и не только. Запомните главную истину нормальной финансовой жизни. ’Деньги считайте только те что имеете на руках!!’ Никогда не рассчитайте на теоретически заработанные, не считайте того что будет когда то.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я автора понимаю, очень понимаю. Сама была в такой ситуации и этот тяжелый период длился не один год. Когда на НГ лучшее блюдо - селедка с вареной картошкой. Как вспомню...ужас. Слава Богу это в прошлом. Но то отчаяние я помню до сих пор.
Пусть у Вас все наладится так, как вы того хотите. С наступающим праздником!
Ага, особенно когда ты привык к красной рыбе(образно говоря), а потом тебя носом в дешёвую тюльку. И ты вроде видишь на расстоянии вытянутой руки уже бутерброд с икрой, а дотянуться не можешь.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Автор, вы экстремал. На Советчицу можно ходить только за бесплатным сильным пинком, а не за советом или поддержкой. Люди вокруг очень злые. И да, финансовыми проблемами сейчас никого не удивишь, сейчас, наверное, исключение люди, у которых их нет.
Та я доказывая, что не олень, уже как то успокоилась))) я не ищу лёгких путей;)
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сон. Игры с ребенком.
А как отосплюсь, так и мир не таким гадким кажется
Я наоборот, хочу спрятаться от детей. Но, от моих не спрятаться))) ’мама, главное, что ты красивая’)))) м-мужчина он с детства мужчина))
кенгуруша 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Интернет стоит денег. Это затраты.Приостановлен счёт был.. Это тоже деньги. Разные ситуации бывают.
но я уже год назад оплатила. Так получается что у нашего провайдера при предоплате за 2 года вперед получается очень выгодно.
И ничего не приостановить и не вернуть....Так что пинять на наличие у людей интернета странно, как минимум.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Автор, да и не только. Запомните главную истину нормальной финансовой жизни. ’Деньги считайте только те что имеете на руках!!’ Никогда не рассчитайте на теоретически заработанные, не считайте того что будет когда то.
О, видимо это и есть один из важных уроков, который мне пытается вдолбать жизнь ((((
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ длякенгуруша
но я уже год назад оплатила. Так получается что у нашего провайдера при предоплате за 2 года вперед получается очень выгодно.
И ничего не приостановить и не вернуть....Так что пинять на наличие у людей интернета странно, как минимум.
Особенно, когда многие работают какраз в интернете
Брюльтик 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я вас все равно не понимаю. В чем смысл нести в ломбард то, что является средством для заработка? Отнесу, получу гривен 500-1000(поверьте, у меня не айфон, самые простые гаджеты), а забирать за что? Если заработать не на чем?
Если есть не будет что поймёте. Значит ситуация не критичная.
Смысл темы не понимаю в таком случае. Кто был в ситуации поймет когда нет ни денег ни еды ничего.
Вы не голодали.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Если есть не будет что поймёте. Значит ситуация не критичная.
Смысл темы не понимаю в таком случае. Кто был в ситуации поймет когда нет ни денег ни еды ничего.
Вы не голодали.
Ну це те саме, що продати корову, що дає молоко. Та на ті гроші купити молоко в магазині. Або продати зерно, перед посівною .
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
а друзья есть? мне всегда девчонки мои помогают в разных ситуациях неприятных
Я не так багато друзів маю. Більшість з них з моєї колишньої роботи, де нас всих кинули.І у кожного є свої ситуації, у мене язик не повернеться їх просити
Шумелка Мышь 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Если дадут, то с удовольствием. Я только месяц работаю.и у нас нет аванса. Попросила в качестве исключения
Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Если Вы не устроены официально, то кто Вам лекарь? И где вообще уверенность, что Вам заплатят?
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Если Вы не устроены официально, то кто Вам лекарь? И где вообще уверенность, что Вам заплатят?
Ви просто мастер поддержки)
младокошкина 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я вас все равно не понимаю. В чем смысл нести в ломбард то, что является средством для заработка? Отнесу, получу гривен 500-1000(поверьте, у меня не айфон, самые простые гаджеты), а забирать за что? Если заработать не на чем?
Так у вас же зарплата и аванс впереди?