25 апреля 2019

Я сильная ! Я справлюсь!

Я просто поплакать. Своим никому не хочется рассказывать. Так как привыкла не жаловаться. Впереди выходные, 5 выходных. А у меня 300 грн до зарплаты. Впервые, за мои 33 года будет жёсткая диета. Ладно я. Но, обидно, что и детям придется. Рыдаю от безопасности. Греет только понимание, что это последние 2 недели такие. Все навалилось. Я уже писала как то, что бывший работодатель не рассчитался. В мае будет суд. Очень надеюсь, что выиграю. Новая работа. С хорошей,тттт, ЗП. Но, у них нет аванса. А за прошлый месяц получила аж ...4 тысячи. Потому, что в конце марта устроилась и большую часть просидела дома с заболевшими детьми. К родителям не могу поехать, так как не за что. Просить уже стыдно. И так много помогали. На май ещё подработку придумала. Но, все будет только в мае. Рассказала отцу детей. Попросила чтобы кинул хоть часть алиментов раньше. Чтобы можно было детям обувь купить. Сказал, как обычно, "конечно скину. Только напомни, ато я забуду". И ....в итоге кинет только в субботу. И обязательно безналом. Соответственно, дай бог чтобы до моей ЗП дошло. (не первый раз так). Попросила аванс, но.... Может ещё завтра дадут. Передать не могу как обидно. Когда есть теоретически заработанные. Под 100 тысяч. Получив которые вылезла бы из долгов, спокойно жила работала. А по факту сидишь , смотришь на те 300 грн, обьясняешь детям, что все будет,коллекторам, что понимаю, но до за никак. И ..... только повторяешь как молитву " это последние 2 недели. Дальше будет всё хорошо".
показать весь текст
Первая леди колхоза 25 апреля 2019
Автор, если честно вас не понимаю
Имея зп по вашим словам 50 тыс в месяц ( если 100 за 2 месяца) и живя на съемной квартире, почему вы не откладывали хотя бы часть денег, для перестраховки? в Украине полно людей , которые получают 10 т в мес и при этом не ноют, что из-за задержки зп в 2 месяца не чего есть.
Простите, но в данной ситуации вы сами полностью виноваты
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, если честно вас не понимаю
Имея зп по вашим словам 50 тыс в месяц ( если 100 за 2 месяца) и живя на съемной квартире, почему вы не откладывали хотя бы часть денег, для перестраховки? в Украине полно людей , которые получают 10 т в мес и при этом не ноют, что из-за задержки зп в 2 месяца не чего есть.
Простите, но в данной ситуации вы сами полностью виноваты
Такая ЗП у меня на 70% за октябрь только. Там был большой проект, где упахивались почти 24/7. Так было 18-25 где то. И которые выдавались по 2-3 тысячи. С задержкой. 100 это накопилось на момент увольнения. Выдавалось ровно столько, чтобы заткнуть кое как дыры и на продукты. Долго рассказывать. Да и со стороны, кто не знает ситуацию , кажется, что все в порядке. Потому что никто не раскрывал это.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
Так у вас же зарплата и аванс впереди?
Аванс не факт. Я попросила , но пока не дали ни денег, ни ответа. Зп аж 10го. Учитывая праздники, то хз это будет до или после. А это время нужно работать. Кроме основной сейчас ещё один проект, для которого и нужен ноутбук и телефон дома .
Золотая орда 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Просто высказаться. Я ж написала. Иногда важно просто выплакаться, высказаться. Иногда взгляд со стороны нужно, чтобы найти тот вариант, который так не видно
я пользуюсь кредиткой не плачусь и все.Там снять то 300-400 гривен ,вы что издеваетесь.У меня дома пару пасок ,2 рыбы,один салат ,яйца и окорочка запеку и ВСЕЕЕ
Золотая орда 25 апреля 2019
у меня зп 3300 и 1500 и все,я всю жизнь в кредитке,от аванса до зарплаты.
Шумелка Мышь 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ви просто мастер поддержки)
Я мастер волшебного отрезвления.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Можете, конечно, кидаться тапками. Но, так и хочется сказать некоторым: добрее нужно быть. Не для кого то нужно. Для вас самих. Ибо то, что вы пишите гадости означает, что вы сами не довольны, у вас много накопилось, а проговорить/даже анонимно написать вы себе не позволяете. А это плохо. Нельзя приглушать, собирать в себе плохие эмоции. Это провоцирует разные проблемы. И со здоровьем в том числе. Так что вы не мастера пенделя, увы((( девочки, пусть у каждой из нас будет как можно больше поводов для радости))))

Теперь готова ловить тапки;)
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 25 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
у меня зп 3300 и 1500 и все,я всю жизнь в кредитке,от аванса до зарплаты.
Иногда вопрос не в сумме за, а в сумме обязательных платежей, наличии поддержки. (((