25 апреля 2019

Кем работают люди покупающие квартиры по 100тыс?

Муж моряк и не может собрать ни на одну, хотя по меркам нашего города мы мажоры. Наследства нет, одна моя квартира, но она больше 15 тыс не стоит.
Амели на мели 25 апреля 2019
Программист муж. Друзья тоже программисты.
Творческий типаж 25 апреля 2019
эм....аудиторами,переводчиками
СирОжино пирОжино 25 апреля 2019
Ну вот мы купили, новострой, 105кв, правда не 100к$, а 90$, но ещё впереди ремонт.
Мы с мужем оба работаем в крупных, известных международных компаниях.
Дама_с_караваем 25 апреля 2019
Брат с невестой накопили на квартиру 3ком. в центре Киева. Работают в сфере услуг. Мой муж юрист в шоке! Я -нет!
Боевая 25 апреля 2019
ЧП, производство...
ВернитеВалеру 25 апреля 2019
Очень многие покупают с наследства, бабушкиных квартир, продажи земли. Знаю таких, что купили квартиру, машину - им тетка отдала деньги с продажи земли и квартиры, у нее детей нет, это племянники
ВернитеВалеру 25 апреля 2019
Ну и бизнес конечно
Я_на_кожухе 25 апреля 2019
Если зарплата тысяч 6, то реально купить за пару лет. Топменеджеры наверное. Или владельцы бизнеса.
Курочка-чубаточка 25 апреля 2019
У очень многих это не заработок, а взятки,и тому подобные ништяки.И так же большой процент людей,которые не с 0 покупают,а меняют меньшую квартиру на большую. Потому хоть и стоит она 100,но добавили они всего 30 к примеру.
Я бесплатно получила.Повезло.Вернее я и шла на эту работу,потому что знала,что в качестве поощрения будет квартира со временем.
Стриптизерка 25 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Брат с невестой накопили на квартиру 3ком. в центре Киева. Работают в сфере услуг. Мой муж юрист в шоке! Я -нет!
Ой, у меня такая тоже есть знакомая. Она преподаватель в университете, он вооще не пойми кто, имеют несколько квартир, в одной из которых живут и она стоит 150 тысяч, загородный дом. Все удивляются и охают откуда такие деньги, как заработали и только самые близкие знают, что все сделали ее родители, себе ничего, а дочке все. Сами родители живут крайне скромно, поэтому ни них никто не может подумать
Мэри Попкинс 25 апреля 2019
у знакомых моряков (Одесса) по 5 квартир
волосатое стекло 25 апреля 2019
Мы были моряками. Оба.
ВернитеВалеру 25 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
У очень многих это не заработок, а взятки,и тому подобные ништяки.И так же большой процент людей,которые не с 0 покупают,а меняют меньшую квартиру на большую. Потому хоть и стоит она 100,но добавили они всего 30 к примеру.
Я бесплатно получила.Повезло.Вернее я и шла на эту работу,потому что знала,что в качестве поощрения будет квартира со временем.
А что за работа?
Курочка-чубаточка 25 апреля 2019
Есть ещё пилоты.Знаю человека,у которого зять и внук пилоты.Ещё при курсе 8,у них зарплата была 50000грн.
Птица секретарь 25 апреля 2019
уже ж было, вроде бы?
Аудиторы и юристы в международных компаниях, архитекторы, PR-менеджеры, востребованные фотографы, стоматологи, парикмахеры топового уровня, айтишники, педиатры-частники, владельцы собственного бизнеса и тд.
Это из личного круга знакомых список.
100 штук - это недорогая квартира. Если не однушка)
Обнемашечка 25 апреля 2019
Меня так жаба душит квартиру за 100к покупать в Украине, а потом еще 30к на ремонт потратить. В Дубае квартира от надежного застройщика с ремонтом, кухней и сантехникой 100к стоит...и еще забыла сказать, что это с видом на Бурж Халифу.
Дама_с_караваем 25 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ой, у меня такая тоже есть знакомая. Она преподаватель в университете, он вооще не пойми кто, имеют несколько квартир, в одной из которых живут и она стоит 150 тысяч, загородный дом. Все удивляются и охают откуда такие деньги, как заработали и только самые близкие знают, что все сделали ее родители, себе ничего, а дочке все. Сами родители живут крайне скромно, поэтому ни них никто не может подумать
В их случае никакой помощи не было!
ВернитеВалеру 25 апреля 2019
А еще автор, есть сферы, где получают взятки, откаты нехилые.
А также судьи, прокурору и прочие - им дают квартиры огромные На Печерске к примеру. Недавно была новость, сколько квартир в центре Киева у родственника Кивалова - он судья
Курочка-чубаточка 25 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А что за работа?
Технолог на секретном предприятии.
Но не все так быстро.Через 5 лет дали однушку,и только через почти 10 лет трешку.
автор Бабочки в моём животе 25 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
у знакомых моряков (Одесса) по 5 квартир
Они наверное на химовозах работают... з/п там по 15 штук
Обращеница 25 апреля 2019
Мій чоловік займається бізнесом фури та вантажоперевезення купуввли будинок одразу після весілля 50 тис дав мені мій батько . решту чоловік і решта більша бо брали будинок з ремонтом ,батько працював все життя по червоному дереву потім відкрив свою фірму також в цьому напрямку
Пэрисхилтонша 25 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
уже ж было, вроде бы?
Аудиторы и юристы в международных компаниях, архитекторы, PR-менеджеры, востребованные фотографы, стоматологи, парикмахеры топового уровня, айтишники, педиатры-частники, владельцы собственного бизнеса и тд.
Это из личного круга знакомых список.
100 штук - это недорогая квартира. Если не однушка)
на счет стоматологов сомнительно. 100 000 это 2, 5 миллиона.
Блинчик Мой 25 апреля 2019
ну если муж ходит мотористом, то никак.
и если жена не работает дома. и единственный доход семьи это зарплата мужа, то.. тяжело)))
автор Бабочки в моём животе 25 апреля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А еще автор, есть сферы, где получают взятки, откаты нехилые.
А также судьи, прокурору и прочие - им дают квартиры огромные На Печерске к примеру. Недавно была новость, сколько квартир в центре Киева у родственника Кивалова - он судья
А всмысле дают? У дочки был поклонник, работал в суде, не судья еще, ему 33 всего, но тоже дали квартиру. Чисто пожить или в собственность!?
автор Бабочки в моём животе 25 апреля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
ну если муж ходит мотористом, то никак.
и если жена не работает дома. и единственный доход семьи это зарплата мужа, то.. тяжело)))
Старпомом, капитаном. З/п 5000$ всего
Птица секретарь 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
на счет стоматологов сомнительно. 100 000 это 2, 5 миллиона.
Речь идет не о стоматологе из мини-кабинета на Отрадном.
Речь о высококлассном стоматологе узкой специальности, который учился в Вене.
Впрочем, любая профессия предполагает разный уровень доходов.
Раз одела не бу 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А всмысле дают? У дочки был поклонник, работал в суде, не судья еще, ему 33 всего, но тоже дали квартиру. Чисто пожить или в собственность!?
сразу дают ведомственные, но потом они их приватизируют, хотя это и незаконно.
Блинчик Мой 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Старпомом, капитаном. З/п 5000$ всего
ну я ж говорю, если доход на всю семью только мужа, то это тяжело. уже давно бы зп одного месяца выделили и открыли кофейню. со след контракта еще что-то. так прибыль на суше уже есть. +жена работает. тк и собирают. а если он ходит 4-5 мес на 5 тыс и дома никто не работает и живете только на его зп...
Малинка 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Старпомом, капитаном. З/п 5000$ всего
Так Вы транжира! При такой зп легко откладывать 3 тыс! За год это уже 36 косарей!
осень_осень_харашо 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
на счет стоматологов сомнительно. 100 000 это 2, 5 миллиона.
Эстетисты и хорошие спецы ооочень хорошо зарабатывают.