25 апреля 2019

Кем работают люди покупающие квартиры по 100тыс?

Муж моряк и не может собрать ни на одну, хотя по меркам нашего города мы мажоры. Наследства нет, одна моя квартира, но она больше 15 тыс не стоит.
показать весь текст
Кашка-маняшка 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
бывает, но это единичные операции и такие пациенты. и снимают по записи на таких пациентов по 4-5 часов.
Моей маме поставили 6 имплантов менее чем за час.
Пэрисхилтонша 25 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Моей маме поставили 6 имплантов менее чем за час.
что это за шарашкина контора?
Комиссия50% 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
бывает, но это единичные операции и такие пациенты. и снимают по записи на таких пациентов по 4-5 часов.
Эммм... Расскажите это врачам, работающим в Аполлонии в Полтаве, в Дарлине киевском или еще в какой востребованной клинике. Туда запись за два месяца, при ценах аховых.
автор Бабочки в моём животе 25 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
Мы тоже под Мальтийским флагом. Судовладелец немец. Компания Марлоу
Тоже Марлоу . Но зарплата меньше. Судовладелец на Кипре
Пэрисхилтонша 25 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Эммм... Расскажите это врачам, работающим в Аполлонии в Полтаве, в Дарлине киевском или еще в какой востребованной клинике. Туда запись за два месяца, при ценах аховых.
на счет Апполонии не знаю, но в Дарлине не будет врач получать 3-4 000 чистыми за имплант, и таки да, в чем то шарашкина контора.
Белоснежко 25 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
У меня соседка работает в Минюсте, тоже дали квартиру 3-х комнатную. Большие труженики!)
Там вообще тупицы работают, минюст полностью ноль без палочки
Комиссия50% 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
на счет Апполонии не знаю, но в Дарлине не будет врач получать 3-4 000 чистыми за имплант, и таки да, в чем то шарашкина контора.
смотря какой врач) Вы знаете, сколько работы их топовых врачей стоят? Я знаю)) Толкачев тот же себе цену знает, хехе
ПочтальЁнша 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Старпомом, капитаном. З/п 5000$ всего
и вы не можете жить на 1000 долл а 4 тыс откладывать ? за 2 года можете собрать желанмую сумму,,, Люди с меньшим доходом и за значительно большие промежутки времени покупают,,, вам по-моему грех жаловаться
Налогообложу 25 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Программист муж. Друзья тоже программисты.
И на сколько програм-ст больше моряка зарабатывает?))
Ку-кусик 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоже Марлоу . Но зарплата меньше. Судовладелец на Кипре
Мой не капитан, мы купили дом, машину, не новую, сейчас делаем ремонты. Но мы не в городе, в пгт. А есть знакомая, у нее муж еще и не пришел с рейса, уже денег нет. Кто как тратит.
ПочтальЁнша 25 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
И на сколько програм-ст больше моряка зарабатывает?))
часто даже меньше моряка
Амели на мели 25 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
И на сколько програм-ст больше моряка зарабатывает?))
Разные программисты, разные моряки))) но достаточно, чтобы купить недвижимость стоимостью 100+ тыс.
Изподтишка 25 апреля 2019
У мужа собственный бизнес. Кварира дороже больше, чем в два раза
Пэрисхилтонша 25 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
смотря какой врач) Вы знаете, сколько работы их топовых врачей стоят? Я знаю)) Толкачев тот же себе цену знает, хехе
я то как раз знаю как врач, а не как пациент) и знаю сколько процентов и кому их платят)
Шаманю второпях 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
на счет стоматологов сомнительно. 100 000 это 2, 5 миллиона.
и что?
мне поход к стоматологу вылился почти в 500 долларов. это без каких-то сложных работ и прочее.
пускай там 50% стоимость материалов и расходников, но 250 он заработал. а таких, как я у него - плотненько по записи весь день ))
за месяц 6000-10000 уев можно наколотить, если врач хороший.
год поработал - хату купил ))
Пэрисхилтонша 25 апреля 2019
Ответ дляШаманю второпях
и что?
мне поход к стоматологу вылился почти в 500 долларов. это без каких-то сложных работ и прочее.
пускай там 50% стоимость материалов и расходников, но 250 он заработал. а таких, как я у него - плотненько по записи весь день ))
за месяц 6000-10000 уев можно наколотить, если врач хороший.
год поработал - хату купил ))
в клиниках 20-25% от выручки. на импланты фиксированная сумма, а не процент. точно так же на ортодонтию.
Шаманю второпях 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
в клиниках 20-25% от выручки. на импланты фиксированная сумма, а не процент. точно так же на ортодонтию.
это не важно, суть в том, что хороший стоматолог, как и любой другой хороший специалист своего дела, хорошо зарабатывает, если у него есть такая цель )) и желание
Пэрисхилтонша 25 апреля 2019
Ответ дляШаманю второпях
это не важно, суть в том, что хороший стоматолог, как и любой другой хороший специалист своего дела, хорошо зарабатывает, если у него есть такая цель )) и желание
о каких 6000 у.е идет речь? на 60-80 нужно постараться.
Попипиповна 25 апреля 2019
Тут хоть бы на ремонт накопить , не то что на квартиру
Библиотекарь 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Они наверное на химовозах работают... з/п там по 15 штук
А потом от рака умирают.Муж говорит,часто скорую видит у борта химовоза с бегающими медиками .
Айпишница 25 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Там вообще тупицы работают, минюст полностью ноль без палочки
Зато квартиры получают. За какие такие заслуги?
Смурфетта 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
А всмысле дают? У дочки был поклонник, работал в суде, не судья еще, ему 33 всего, но тоже дали квартиру. Чисто пожить или в собственность!?
чисто пожить легко превращается в собственность.
ЯспАкойнаЯ 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Они наверное на химовозах работают... з/п там по 15 штук
муж от вас деньги не прячет?)
потому что знаю 2 моряков , один -обычный рабочий - дом 3 этажн достраивает под киевом и 2 машины в семье , второй - помощник капитала - там вообще не знает куда деньги тратить, все уже есть )))) семьи только нет
ЯспАкойнаЯ 25 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Старпомом, капитаном. З/п 5000$ всего
это за месяц? он уходит на сколько плавать ?
Любимка-анонимка 25 апреля 2019
Треба не забувати що коли моряк не в рейсі , гроші не заробляються , а тільки витрачаються . Тому 5000$ можна ділити на 2 , тому як працює в році 6-7міс, а може і менше. Краще заробляють на танкерах , але туди перейти не просто і документів купа різних треба.
Irina_Y 25 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть ещё пилоты.Знаю человека,у которого зять и внук пилоты.Ещё при курсе 8,у них зарплата была 50000грн.
то они еще и мало получали.
пилот на международных пассажирских полетах 120 тыс грн получал тогда, и сейчас, правда, не намного больше. з/п у них в грн.
Кашка-маняшка 25 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
я то как раз знаю как врач, а не как пациент) и знаю сколько процентов и кому их платят)
По совокупности многих факторов, я могу предположить, что зарплата моего стоматолога 350 000+
Подскажите плиз 26 апреля 2019
У меня 150+ в месяц (гривен)- свой бизнес, у мужа 70-90 - топ менеджер. На квартиру копили. Может урежьте траты?
Гл. Амурная 26 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
У меня 150+ в месяц (гривен)- свой бизнес, у мужа 70-90 - топ менеджер. На квартиру копили. Может урежьте траты?
в какой сфере бизнес, а ж не верится с этим кризисом в такой доход (
Подскажите плиз 26 апреля 2019
Ответ дляГл. Амурная
в какой сфере бизнес, а ж не верится с этим кризисом в такой доход (
Кризис - отмазка, не более того. У меня в сфере логистики. У кума сеть магазинов - доход с 6 нулями. У отца сушилки леса и экспорт - тоже от ляма доход. И таких бизнесов не мало.