25 апреля 2019

Фазаны в городе

Сегодня видела двух фазанов рядом с территорией порта, а сейчас вечером еще один бегает возле школы. Первый раз в жизни вижу, что эти птицы в городе. Может случилось что-то?
Вероятненько 25 апреля 2019
типа как в том веке - красные в городе, прячь зерно)))
Не умею мерить 25 апреля 2019
Мы недавно обнаружили у нас на Борщаговке во дворах домик, сразу решили голубятня, а в нем оказались фазаны) Закрытые, правда, но тоже посреди города, очень необычно.
МинерАлочка 25 апреля 2019
Удрали значит у кого то фазаны, они ж летают. Хотя у нас на Позняках, где ещё остался кусочек природы, в сторону озёр живут перепелки и зайцы.