25 апреля 2019

Когда уже первые помидоры будут?

В июне или июле?
Надоело есть один лук с морковкой
zajka12 25 апреля 2019
Я выращиваю рассаду на окне, в мае высаживаю в грядки уже с маленькими помидорками. К концу мая уже имею урожай. А так да, обычно в июль
мамакоти 25 апреля 2019
совсем-совсем настоящие только во второй половине июля
zajka12 25 апреля 2019
Сори за ошибки
Emmy1 25 апреля 2019
у нас на прошлой недели покупали по 45 грн , сегодня все от 90 грн
Я в шоке от этих цен в это время
))) Пригород Киева
Тигрик 62 25 апреля 2019
Ответ дляzajka12
Я выращиваю рассаду на окне, в мае высаживаю в грядки уже с маленькими помидорками. К концу мая уже имею урожай. А так да, обычно в июль
А как же приморозки? Обычно в 20-х числах мая бывает ночной мороз.
OksAAnna 25 апреля 2019
Ответ дляТигрик 62
А как же приморозки? Обычно в 20-х числах мая бывает ночной мороз.
Я тоже томаты высаживаю в начале мая, в нашем регионе в мае приморозка уже не бывает)
slpplp 25 апреля 2019
Ответ дляEmmy1
у нас на прошлой недели покупали по 45 грн , сегодня все от 90 грн
Я в шоке от этих цен в это время
))) Пригород Киева
у нас зимой были по 45, с марта месяца по 65- 80 грн, огурцы продают по 70
ira272910044 25 апреля 2019
Я бы уже и по 150 купила если бы нормальное. Купила недавно по 90 грн помидоры, огурцы по 70 и капусту по 55 и как же мне плохо было от того салата, думала хана мне. Пока домашнее не появится покупать не буду.