25 апреля 2019

Капец, встала на весы 63!

При росте 160, прошлым летом весила 53, на нг, было 58, 8 марта- 60, сегодня 63...
Мне 45

Я кончно видела в отражении свое сало, бультыхающееся на ляжках, но думала , что за 60 не перевалит, но увы..
Пошла купила мороженко и пепси, на стрессе.
Капец, так не идет мне этот вес, караул!
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Была всегда межлу ногами дырочка в меру, а сейчас поцелуйчик, буээ.
Утка_в_тапках 25 апреля 2019
Ну, все в ваших руках
На привозе 25 апреля 2019
Автор, 63 не 100, не нагнетайте))) сбросить 5 кг не так уж сложно)) у меня тоже 63, при росте 162, была 58 прошлым летом) заметно что поправилась, но не ужас прям, ничего не висит.
Бурундучиха 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Была всегда межлу ногами дырочка в меру, а сейчас поцелуйчик, буээ.
этого я вообще не поняла, но как-то мерзко звучит...
а на счет - мне этот вес не идет, но пошла купила пепси и мороженко ))
ну, удачи! к следующему 8 марта вы будете 72
Акито 25 апреля 2019
45... рановато и резко . Гормоны проверяли
Мэри Попкинс 25 апреля 2019
автор я на 8 марта была 63
Сегодня 56 уже
Хочу добраться до 50 . Из роддома вышла 53. А набрала пока кормила за 6 месяцев
Карамелька 25 апреля 2019
Після паски будете 65.Мусите рот на замок.
Выступаю Я. 25 апреля 2019
Удалено администрацией...
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
этого я вообще не поняла, но как-то мерзко звучит...
а на счет - мне этот вес не идет, но пошла купила пепси и мороженко ))
ну, удачи! к следующему 8 марта вы будете 72
Желаю Вам вдвойне 72 * 2=144, чего Вы желаете мне
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляАкито
45... рановато и резко . Гормоны проверяли
Нет, не проверяла
неДоПриличий 25 апреля 2019
оооооо, у меня тоже 63 кг, правда рост по-выше
Сметчица 25 апреля 2019
Автор, я с вами!!! Рост 165, вес 66-67. 42 года. Три дня на кефире посидела, кило сбросила, сегодня сорвалась 2 сосиски заточила. Вес всегда был 52-53. Даже очухаться не успела, когда эти кг набрала
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Согласна, очень жирная.
Сметчица 25 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
автор я на 8 марта была 63
Сегодня 56 уже
Хочу добраться до 50 . Из роддома вышла 53. А набрала пока кормила за 6 месяцев
Как скинули?
Ягодка опять 25 апреля 2019
автор у меня было год назад 59-60
сейчас 69, мне 48 лет
до 40 лет я вообще весила 45 кг
Хранительница чешки 25 апреля 2019
У меня177 рост и вес тоже 63, сама в шоке и меня пугает, а вам в панике надо быть уже
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Після паски будете 65.Мусите рот на замок.
Неа, пасочку не буду есть..Мама уехала в санаторий, а лучше ее паски априори нет.
Сметчица 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Согласна, очень жирная.
Не жирная, а в меру упитанная
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ длянеДоПриличий
оооооо, у меня тоже 63 кг, правда рост по-выше
Вам хорошо

Рост решает.
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Автор, 63 не 100, не нагнетайте))) сбросить 5 кг не так уж сложно)) у меня тоже 63, при росте 162, была 58 прошлым летом) заметно что поправилась, но не ужас прям, ничего не висит.
Так не 5, а 10
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, я с вами!!! Рост 165, вес 66-67. 42 года. Три дня на кефире посидела, кило сбросила, сегодня сорвалась 2 сосиски заточила. Вес всегда был 52-53. Даже очухаться не успела, когда эти кг набрала
Диеты не то, еще хуже будет. Как срываешься потом на еду.
Выступаю Я. 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Согласна, очень жирная.
Шучу вообще то
Четырёхсторонний скотч 25 апреля 2019
Ого, много. У меня 60 при 168 и то надо бы парочку сбросить, но со спортом вроде и ничё так)
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Не жирная, а в меру упитанная
Не в меру упитанная, еще и третий размер
Хачапууури 25 апреля 2019
Эх... А я 59 увидела после НГ, тоже подофигела. Правда рост 165, но мне очень не нравится. И в зал на прыгалки пошла, и есть меньше на ведро стала, а все равно ни грамма ща два месяца не ушло(((
Четырёхсторонний скотч 25 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
автор я на 8 марта была 63
Сегодня 56 уже
Хочу добраться до 50 . Из роддома вышла 53. А набрала пока кормила за 6 месяцев
У вас зріст 155 см?
Выступаю Я. 25 апреля 2019
А я поругалась с мужем и уже 3 вечера не ужинаю с ним. Тоже надеюсь похудеть , лишь бы он мириться не надумал
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ого, много. У меня 60 при 168 и то надо бы парочку сбросить, но со спортом вроде и ничё так)
Да, это ужасное зрелище, такие ляхи не помню на себе
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А я поругалась с мужем и уже 3 вечера не ужинаю с ним. Тоже надеюсь похудеть , лишь бы он мириться не надумал
Сметчица 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Не в меру упитанная, еще и третий размер
О, хоть сиськи есть! А у меня всё в попу идёт. Попа, как у Ким