25 апреля 2019

Капец, встала на весы 63!

При росте 160, прошлым летом весила 53, на нг, было 58, 8 марта- 60, сегодня 63...
Мне 45

Я кончно видела в отражении свое сало, бультыхающееся на ляжках, но думала , что за 60 не перевалит, но увы..
Пошла купила мороженко и пепси, на стрессе.
Капец, так не идет мне этот вес, караул!
показать весь текст
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Желаю Вам вдвойне 72 * 2=144, чего Вы желаете мне
Не обращайте внимания на придурошных. Проверьте гормоны и сахар. У меня после операции и гормональной терапии как то все так бахнуло. Еще и проблема с суставом, которая не позволяет делать пешую нагрузку . Так хоть вокруг района топала 3 км. А сейчас больновато. Но! Внутренний сайгак включился. Это уже большой плюс и я перестала нюнять.
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
я тоже расту как на дрожжах
за лето скинула 4 кг, с 63 до 59, а с лета снова наела
теперь 62,5 снова , так что все труды на смарку, и зал тоже.
165 рост
Бурундучиха 25 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне 47 лет. В 40 лет я была 75 кг. А сейчас 86 кг. Ну и что? не о чем больше думать? ну гормоны, переживу. Не парьтесь. Обновила гардероб и все.
гм
а здоровье?
дело ведь, совсем не в гардеробе...

бабке моей 90, я планирую не меньше )) и желательно, как и она - в здравом, относительно, уме и бодром теле.
по крайней мере, она до сих пор красит губки и ногти и флиртует с мужчинками лет 80 в парке ))
и да, она весит 64 кг ))
железный занавес 25 апреля 2019
Меняйте образ жизни. Умеренность и время. У меня так ушло уже 7 кг, ничего себе не запрещаю, просто перестала переедать и стала много двигаться ( обычная ходьба)
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
вы еще больше читайте про транссерфинги и будет вам совсем хорошо )))

вместо этого лучше бы почитали, как бороться с ’атаками’ нормальные книги, а не чушь разрекламированную

но то такое, в одном вы правы - все в голове ))
вам я, увы, ничем помочь не смогу , даже если было бы желание
Это не чушь, но каждый читает то, что считает интересным. Все индивидуально. Если не гормоны, то скорее приосходит заедание проблем. Любая диета , это насилие.. Возможен кратковременный эффект, но вес вернется..Если я начну строго себе в чем то отказывать в плане еды, все равно это все во что то другое сублимируется. Но так как я не пью и не курю, то пока заедаю сладким вси негаразди життя. Все в голове..Как ни крути
Цветов Мне срочно 25 апреля 2019
Как я вас понимаю.
158 см, 62 кг. Прошлой весной была 57. Каждое утро смотрю на свои желейные ляхи и плачу. Гормоны. Ничерта не помогает, не есть совсем невозможно, бег и спорт интенсивный нельзя (суставы, позвоночник травмирован) а пилатесы всякие до одного места. Не знаю, что и делать.
Бурундучиха 25 апреля 2019
Ответ дляСовбез
Не обращайте внимания на придурошных. Проверьте гормоны и сахар. У меня после операции и гормональной терапии как то все так бахнуло. Еще и проблема с суставом, которая не позволяет делать пешую нагрузку . Так хоть вокруг района топала 3 км. А сейчас больновато. Но! Внутренний сайгак включился. Это уже большой плюс и я перестала нюнять.
можете не отвечать на мой вопрос выше вам ))
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляСовбез
Не обращайте внимания на придурошных. Проверьте гормоны и сахар. У меня после операции и гормональной терапии как то все так бахнуло. Еще и проблема с суставом, которая не позволяет делать пешую нагрузку . Так хоть вокруг района топала 3 км. А сейчас больновато. Но! Внутренний сайгак включился. Это уже большой плюс и я перестала нюнять.
Спасибо, а какие именно сдать гормоны?
Бурундучиха 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Это не чушь, но каждый читает то, что считает интересным. Все индивидуально. Если не гормоны, то скорее приосходит заедание проблем. Любая диета , это насилие.. Возможен кратковременный эффект, но вес вернется..Если я начну строго себе в чем то отказывать в плане еды, все равно это все во что то другое сублимируется. Но так как я не пью и не курю, то пока заедаю сладким вси негаразди життя. Все в голове..Как ни крути
да, я еще и курить бросила ))
уже почти пол-года, как не курю ))
поэтому да, в голове - но главное уметь этой головой пользоваться, и другими ресурсами организма тоже ))
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
ойойой

91 при 160 см (((
что вам врачи советуют? что с гормонами?
Врачи советует взять себя в руки. Делать замену тазобедренного сустава. Дали памятку, чем питаться чем отстань. Гормоны выровнялись согласно норм, а вот сахар подпрыгнул гликонизированный сахар 6,4 . Девчонки посетовали диету №9 - уже 3 кг минус.
Котенок аки рысь 25 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Меняйте образ жизни. Умеренность и время. У меня так ушло уже 7 кг, ничего себе не запрещаю, просто перестала переедать и стала много двигаться ( обычная ходьба)
мне вообще такое не помагает(((
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
гм
а здоровье?
дело ведь, совсем не в гардеробе...

бабке моей 90, я планирую не меньше )) и желательно, как и она - в здравом, относительно, уме и бодром теле.
по крайней мере, она до сих пор красит губки и ногти и флиртует с мужчинками лет 80 в парке ))
и да, она весит 64 кг ))
Какая она у Вас мадам современная. Респект ей.
Шкура Шуры 25 апреля 2019
а я бы с удовольствием была 63 или 65, и даже 70 кг! Но я даже в 11 классе весила 65 кг. После рождения третьего ребенка была еще 72-73, но последние 2 года 84!! И мне 43 года. Буду менять себя, я решила, но после выздоровления(болезнь не дает возможности заниматься). Но хожу много. Извините, если не совсем по теме.
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Меняйте образ жизни. Умеренность и время. У меня так ушло уже 7 кг, ничего себе не запрещаю, просто перестала переедать и стала много двигаться ( обычная ходьба)
Да, образ жизни и мышление прежде всего..Чем то увлечься, чтобы не до еды было, а так только от еды и кайфую, как гастрономический наркоман
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Девочки, если это гормоны?Как то корректируется сие ?
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, а какие именно сдать гормоны?
ПО памяти: я сдавала ТТГ, пролактин, прогестерон, биохимию крови, моча, сахар. И еще 3 гормона не могу вспомнить. Гормоны щитовидки и кортизол.
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
да, я еще и курить бросила ))
уже почти пол-года, как не курю ))
поэтому да, в голове - но главное уметь этой головой пользоваться, и другими ресурсами организма тоже ))
Хорошее физо - планка. Я ею себя восстанавливаю.
Я_не_аноним_100% 25 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня рост 165 вес 73 и я красавица
Люблю себя в любом весе и муж тоже любит меня в любом весе;) так что не в кг дело, а в восприятии себя)
Как себя не воспринимай, жир от этого жиром быть не перестанет. Это здоровье в первую очередь. Ожирение (а оно у вас есть) ещё никому здоровья не прибавляло
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Да, образ жизни и мышление прежде всего..Чем то увлечься, чтобы не до еды было, а так только от еды и кайфую, как гастрономический наркоман
Аналогично. Люблю поесть. И мой наркотик майонез. Хоть горошину, но дайте.
куркулиха 25 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня177 рост и вес тоже 63, сама в шоке и меня пугает, а вам в панике надо быть уже
у меня 181 и вес 62, мне много, мой идеальный вес 59 (((
автор, худейте, до лета еще есть время :)
Ягодка опять 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
у меня 181 и вес 62, мне много, мой идеальный вес 59 (((
автор, худейте, до лета еще есть время :)
вам 45-50 лет?
Совбез 25 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Девочки, если это гормоны?Как то корректируется сие ?
Это только врач скажет. Но я принимала паралельно АСД-2. А потом по восходяще-нисходящей схеме.
куркулиха 25 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
вам 45-50 лет?
40. а при чем тут возраст?
Ягодка опять 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
40. а при чем тут возраст?
при том) в 40 я тоже думала что 50 кг это жирные
Совбез 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
40. а при чем тут возраст?
С возрастом склонные к полноте начинают бомбеть очень быстро. Замедляется обмен веществ и талия начинает пропадать.
куркулиха 25 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
при том) в 40 я тоже думала что 50 кг это жирные
у нас вся семья стройная) что в 40, что в 60, что в 80 ))) никто не набирает вес в связи с возрастом
Ягодка опять 25 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
у нас вся семья стройная) что в 40, что в 60, что в 80 ))) никто не набирает вес в связи с возрастом
ну в 80 как раз худеют, мой дед после 75 стал худеть (вне зависимости от еды) прожил 91 год
куркулиха 25 апреля 2019
Ответ дляСовбез
С возрастом склонные к полноте начинают бомбеть очень быстро. Замедляется обмен веществ и талия начинает пропадать.
хм... вы считаете, я склонна к полноте? из-за набранных за зиму 3кг?
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляСовбез
ПО памяти: я сдавала ТТГ, пролактин, прогестерон, биохимию крови, моча, сахар. И еще 3 гормона не могу вспомнить. Гормоны щитовидки и кортизол.
Ого, биохимию недввно сдавала, все в норме.

Спасибо
автор Вумна вутка 25 апреля 2019
Ответ дляСовбез
Хорошее физо - планка. Я ею себя восстанавливаю.
Я делаю только вакуум живота, а планка какие проблемы решает?