25 апреля 2019

Как же я ненавижу летнее время!

Не высыпаюсь жутко, вечером ничего не успеваю! Вот уже 9 вечера, надо уже детей было уложить, а они только ужинают. Потом пока помоются, почитаем - и 10. И опять не выспятся, утром в 6 не поднять! Каждый день я говорю себе, что сегодня будем быстрее, и каждый день не успеваем. Реально крадут час времени у людей. Когда уже отменят этот дурацкий переход с зимнего на летнее!
А вам какое время больше нравится?
Результат:
вже голосів: 175
78 (44.57%) Летнее время
55 (31.43%) Мне все равно
42 (24%) Зимнее время
Акито 25 апреля 2019
Вот и вопрос президенту Украины.
Клептоманка 25 апреля 2019
Меня не время бесит , а его смены
Brita 25 апреля 2019
Мне абсолютно все равно
сама себе прекрасная 25 апреля 2019
А меня жара больше бесит
Одежды мало
Я жирная и не знаю что сейчас надевать
Погода непонятная ,то жарко то холодно
Всё бесит
PORKA 25 апреля 2019
Я наоборот зимнее не люблю. Как стемнело спать хочется, а с работы-то уже по темноте приходишь. Сил нет на домашнее хозяйство. А летнее отлично, и утром встанешь засветло, и вечером есть время что-то сделать. Надеюсь, что зимнее отменят.
Бывшая блондинка 25 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А меня жара больше бесит
Одежды мало
Я жирная и не знаю что сейчас надевать
Погода непонятная ,то жарко то холодно
Всё бесит
аналогичная проблема
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А меня жара больше бесит
Одежды мало
Я жирная и не знаю что сейчас надевать
Погода непонятная ,то жарко то холодно
Всё бесит
А я очень люблю жару! Всю осень, зиму, начало весны - дико мерзну. И только летом отогреваюсь.
Сейчас утром надеваю куртку, днем если жарко снимаю. Под ней реглан или кофта.
ТихоЯ 25 апреля 2019
Обожаю летнее время!

Вам надо на часы поменьше смотреть , больше жизнью наслаждаться!
Ferre 25 апреля 2019
Я обожаю летнее время
Сеточка 25 апреля 2019
Летнее время ни при чём. Вы просто не организованы, почему ужин в 10 вечера? Поэтому и спать ложитесь поздно, и не высыпаетесь с наполненным желудком. Что мешает поесть хотя бы в 19?
Летала_НаМетле 25 апреля 2019
Мне нравится то, что сейчас, я до перевода времени неделю раньше просыпалась. А так даже в 6 проснулась утра и уже светло, вечером светло - мне нравится -хочется раньше ложиться и раньше вставать.
сама себе прекрасная 25 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я очень люблю жару! Всю осень, зиму, начало весны - дико мерзну. И только летом отогреваюсь.
Сейчас утром надеваю куртку, днем если жарко снимаю. Под ней реглан или кофта.
Я тоже мерзлячка
Но в +22 куртку не наденешь. А под ней так хорошо жирки было прятать
Сеточка 25 апреля 2019
И почему так рано дети встают? В 6 утра? у вас вся жизнь в дороге? У нас семья в 7 просыпается, все завтракают и в школу/на работу.
darinka85 25 апреля 2019
А меня ничего не бесит, наслаждаюсь каждым днем
Пропеллер на 6 персон 25 апреля 2019
Ответ дляСеточка
Летнее время ни при чём. Вы просто не организованы, почему ужин в 10 вечера? Поэтому и спать ложитесь поздно, и не высыпаетесь с наполненным желудком. Что мешает поесть хотя бы в 19?
Согласна. А написала автор так, будто по зимнему времени 25часов в сутках
Не фонарь 25 апреля 2019
ненавижу зимнее время. в 15,00 уже темень
Бармалеина 25 апреля 2019
А что в зимних сутках 25 часов, а не 24. Странная вы автор, свою неорганизованность спихивать на летнее время.
Меня устраивают переходы на зимнее и на летнее. А так бы зимой светало в 8 утра, детям по темноте в школу идти. Или без перехода на летнее, светло было бы уже в 3 ночи в июне
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Обожаю летнее время!

Вам надо на часы поменьше смотреть , больше жизнью наслаждаться!
Сложно не смотреть на часы, когда вся жизнь подчинена времени. Не встанем в 6 - опоздают в школу, а там после звонка дверь закрывают и не пускают. Каждый день им пропускать первую пару? Вечером приезжают в 6-7, пока переоделись, чуть выдохнули, расслабились. Уроки. Ужин получается в 9, как ни крути. А вот зимой в 8 - нормально, как раз все успеваем, чтобы лечь в 9.
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляСеточка
И почему так рано дети встают? В 6 утра? у вас вся жизнь в дороге? У нас семья в 7 просыпается, все завтракают и в школу/на работу.
Потому что живем в пригороде, а школа в Киеве. Сейчас мосты ремонтируют, пробки дикие, надо выезжать в 7 чтобы успеть.
Предлагаю перейти в школу под домом - не хотят ни за что, любят свою.
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляСеточка
Летнее время ни при чём. Вы просто не организованы, почему ужин в 10 вечера? Поэтому и спать ложитесь поздно, и не высыпаетесь с наполненным желудком. Что мешает поесть хотя бы в 19?
Написала выше. В 19 они только приезжают, час отдыхают, потом уроки, потом ужин.
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляБармалеина
А что в зимних сутках 25 часов, а не 24. Странная вы автор, свою неорганизованность спихивать на летнее время.
Меня устраивают переходы на зимнее и на летнее. А так бы зимой светало в 8 утра, детям по темноте в школу идти. Или без перехода на летнее, светло было бы уже в 3 ночи в июне
Есть такая штука как биоритмы. Так вот у меня они не совпадают с летним временем)) Утром встать в 6 - как будто в 3 ночи. Лечь в 22 - как будто в 5 вечера. Такие ощущения. Я то все это делаю, но привыкнуть невозможно.
Сеточка 25 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Потому что живем в пригороде, а школа в Киеве. Сейчас мосты ремонтируют, пробки дикие, надо выезжать в 7 чтобы успеть.
Предлагаю перейти в школу под домом - не хотят ни за что, любят свою.
и зачем такой пригород, если у вас нет нормальной жизни? Объясните, как вы успевали зимой? Дорога занимала меньше времени?
Бентливуман 25 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сложно не смотреть на часы, когда вся жизнь подчинена времени. Не встанем в 6 - опоздают в школу, а там после звонка дверь закрывают и не пускают. Каждый день им пропускать первую пару? Вечером приезжают в 6-7, пока переоделись, чуть выдохнули, расслабились. Уроки. Ужин получается в 9, как ни крути. А вот зимой в 8 - нормально, как раз все успеваем, чтобы лечь в 9.
Ничего не поняла.Зимой дети приезжают на час раньше?А причем тут перевод времени?
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляСеточка
и зачем такой пригород, если у вас нет нормальной жизни? Объясните, как вы успевали зимой? Дорога занимала меньше времени?
Согласна, незачем, но других вариантов пока нет. Зимой дорога занимает столько же времени. Но в вставать на час позже гораздо легче! В этом вся суть.
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Ничего не поняла.Зимой дети приезжают на час раньше?А причем тут перевод времени?
Ну конечно раньше - то что сейчас уже 19, зимой только 18. Может кто-то это не ощущает, но я очень, разница огромная.
автор как тебе такое илон маск 25 апреля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже мерзлячка
Но в +22 куртку не наденешь. А под ней так хорошо жирки было прятать
Я вообще этим не парюсь, хотя тоже не модель)
Мама фифти цента 26 апреля 2019
А я живу в таком регионе, где в 23 ещё светло, а в 3-4 уже светло/))
автор как тебе такое илон маск 26 апреля 2019
Ответ дляМама фифти цента
А я живу в таком регионе, где в 23 ещё светло, а в 3-4 уже светло/))
Повезло! Люблю свет) Это где так?
Бентливуман 26 апреля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну конечно раньше - то что сейчас уже 19, зимой только 18. Может кто-то это не ощущает, но я очень, разница огромная.
У Вас летом в сутках на час меньше что-ли?
Ласунка 26 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Я наоборот зимнее не люблю. Как стемнело спать хочется, а с работы-то уже по темноте приходишь. Сил нет на домашнее хозяйство. А летнее отлично, и утром встанешь засветло, и вечером есть время что-то сделать. Надеюсь, что зимнее отменят.
++++
и я летнее люблю.

зимнее терпеть не могу, когда в 16 00 уже ночь.