25 апреля 2019

Брезгливым не заходить

40 недель
Сильная тошнота и был жидкий стул
И живот тянет и не много твердеет
Может ли это быть началом?
Или тошнота такая сильная вообще не может быть признаком?

Очень плохо тошнит, не рыгала
Позывы были, но не чем и дальше не пошло пока
показать весь текст
Паравозик 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Нет промежутков пока
Постоянно ноет(
Тут тоже аккуратно,у меня постоянно ныло,думала живот крутит. А оказалось,что у меня не как в книжке,а сразу по минуте через две схватки были. Но всё равно 8 часов рожала))). Удачи вам! Скоро вы узнаете,что такое любовь с первого взгляда)
Мудробаба 25 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
одразу треба їхати, якщо чекати і вираховувати, то можна і вдома народити
Та конечно)прям раз и родила как кошка...ждать схватки, потом уже ехать.
На_оба_рот 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Нет промежутков пока
Постоянно ноет(
їх може і не бути
Кактус из кожезаменителя 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Спасибо за веру))
Но я еще сомневаюсь, что это оно
))) Оно! схватки далеко не всегда болезненны.
Бесконечность-не предел 25 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
У меня все схватки так прошли - немного тянуло, как при месячных.
А боль была?
Или Вы тот самый О, счастлиычик?’
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляZvezdochkina
я не думаю. я уверена что это начало родов (у вас один из книжных вариантов ’нормы’)
Так что хотите - ждите более ярко выраженных схваток, хотите - едьте сейчас. Но вы точно ’рожаете’ :))
(зависит от расстояние вашего до роддома, вашей готовности морально, как вы будете добираться в роддом и т.д.)
Добираться на машине
Км 16 вроде

Я читала Одена и Дик Рида, но сама роды не могу узнать

Мне кажется я позволила себя первый бигмаг за беременность и попкорн в кино сегодня и поэтому мне плохо
На_оба_рот 25 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Та конечно)прям раз и родила как кошка...ждать схватки, потом уже ехать.
в мене схватки були без періодичності, просто болів поперек без перерв і так всі 8 год.
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
У меня не было тошноты, все перекрывали схватки, живот не твердел. Я трусливая, вы ничего сомнительного не ели? Я бы скорую вызвала.
Как раз ела
Бигмак позволила себя за беременность первый за компанию с мужем
Я вся ваша 25 апреля 2019
Может, при открытии шейки как раз тошнота может быть симптомом. Жидкий стул тоже - организм перед родами чистится.
Легких вам родов )))
Zvezdochkina 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Добираться на машине
Км 16 вроде

Я читала Одена и Дик Рида, но сама роды не могу узнать

Мне кажется я позволила себя первый бигмаг за беременность и попкорн в кино сегодня и поэтому мне плохо
Ваша интуиция отлично сработала:)
съесть бигмаг перед роддомом, что бы потом не было обидно, что ’не успела ’ :))
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
Тут тоже аккуратно,у меня постоянно ныло,думала живот крутит. А оказалось,что у меня не как в книжке,а сразу по минуте через две схватки были. Но всё равно 8 часов рожала))). Удачи вам! Скоро вы узнаете,что такое любовь с первого взгляда)
Спасибо)
Очень жду нашу любовь, может и в правду любовь наша спешит к нам на встречу
Мудробаба 25 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
в мене схватки були без періодичності, просто болів поперек без перерв і так всі 8 год.
Тут ключевое слово ´болел´. Эту боль можно отличить от любой другой, тем более с такой продолжительностью.
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляZvezdochkina
Ваша интуиция отлично сработала:)
съесть бигмаг перед роддомом, что бы потом не было обидно, что ’не успела ’ :))
Вроде и ныть перестало, но по прежнему тошнит

Я бы уже очень хотела, чтоб это были роды
Что боюсь радоваться, чтоб не спугнуть
СкрипяСердцем 25 апреля 2019
Автор, лучше к врачу. Твердеет и в туалет ходите, это может и началом быть. Ещё тошнота у меня, прям рвота была. Хотя бы просто позвоните. Здоровья вам и самых лёгких родов!
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Роды или съели что-то не то - в любом случае повод позвонить врачу и/или съездить в роддом на осмотр
Завтра еду к врача на плановый осмотр
Так что завтра уже поеду в роддом по плану, посмотрим что скажет
На_оба_рот 25 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Тут ключевое слово ´болел´. Эту боль можно отличить от любой другой, тем более с такой продолжительностью.
мене так боліло часто протягом вагітності (проблеми з спинною), а нестерпний біль це вже після кількох годин слабкої родової діяльності і стимуляції
Куколка-мяуколка 25 апреля 2019
у меня вторые роды так начинались. За день до даты х рвало и на унитазе сидела. Думала отравилась))
Чебураха с перцем 25 апреля 2019
Я в день родов думала, что отравилась )) накануне на природе были, решила, что съела не то что-то. Весь день рвота, расстройство, жила на унитазе, а вечером воды отошли ))
Доктору рассказывала, он сказал, что это классика.
Губной рояль 25 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
Я так в первый раз думала,что отравилась, а оказалось рожаю))). А за день до этого смотрели и шейка была абсолютно не готова. Смотрите,начнутся схватки-едьте,не спешите,всё равно за пару часов не родите.
Меня утром смотрели, не рожаю и сказал доктор, что даже намёка нет. А днём начались схватки, родила следующим утром.
Жабры жабы 25 апреля 2019
Я днём была на плановом осмотре,а вечером роды начались,даже не планировала.Но малыш решил родиться.А я себе наелась жареной картошки и сок томатный пила,а потом так рыгала этим всем.Так что и у вас все может быть
Zvezdochkina 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Завтра еду к врача на плановый осмотр
Так что завтра уже поеду в роддом по плану, посмотрим что скажет
мне кажется вы ’до завтра’ не продержитесь.
закрывайте советчицу и ложитесь отдыхайте.
Так как будет все сильнее - поедите уже 100% в роддом.поймете, не пропустите.
Мой_ужин 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Завтра еду к врача на плановый осмотр
Так что завтра уже поеду в роддом по плану, посмотрим что скажет
думаю вы окажетесь в роддоме ещё раньше)почалось
Zvezdochkina 25 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Я днём была на плановом осмотре,а вечером роды начались,даже не планировала.Но малыш решил родиться.А я себе наелась жареной картошки и сок томатный пила,а потом так рыгала этим всем.Так что и у вас все может быть
Я родилась с 13 на 14 января. прямо со стола на старый новый год в машину скорую мама пошла.
Она потом ненавидела оливье несколько лет :))

А я так с третьим в пиццерии наелась и в роддом сразу оттуда. Меня не тошнило, но я смеюсь ,что пицца вытолкнула ребенка :))
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Может, при открытии шейки как раз тошнота может быть симптомом. Жидкий стул тоже - организм перед родами чистится.
Легких вам родов )))
Спасибо огромное)
Надеюсь это они
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляZvezdochkina
Я родилась с 13 на 14 января. прямо со стола на старый новый год в машину скорую мама пошла.
Она потом ненавидела оливье несколько лет :))

А я так с третьим в пиццерии наелась и в роддом сразу оттуда. Меня не тошнило, но я смеюсь ,что пицца вытолкнула ребенка :))
Им было мало место вдвоем

Вот меня так тошнит я думаю зря я этот бигмак ела, что мне теперь так плохо
Ушла и Пришла 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Добираться на машине
Км 16 вроде

Я читала Одена и Дик Рида, но сама роды не могу узнать

Мне кажется я позволила себя первый бигмаг за беременность и попкорн в кино сегодня и поэтому мне плохо
У вас роды) меня тоже тошнило на схватках, через 4 часа родила. Лёгких родов!
Ушла и Пришла 25 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Меня утром смотрели, не рожаю и сказал доктор, что даже намёка нет. А днём начались схватки, родила следующим утром.
Меня днём смотрел доктор, сказал может через пару дней, может позже, роды начались той же ночью и утром уже была дочурка. Я так понимаю, окситоцин выделяется и все, вперёд раскрытие
Organic 25 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Позвоните врачу

Это не относится к типичным признакам начала родов.
Но к типичным отравления.
Это относится к типичным признакам начала родов.
ЭкстрасенсиХаЯ 25 апреля 2019
У меня во время вторых родов схватки то начинались, то не было потом долго, и никакой периодичности. Я тоже весь день думала: уже пора или это ложная тревога...Вечером все же решила поехать на осмотр, на всякий случай. А оказалось, что уже раскрытие шейки 8 см. Вот так чуть дома не родила
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Меня утром смотрели, не рожаю и сказал доктор, что даже намёка нет. А днём начались схватки, родила следующим утром.
Меня в понедельник
Еще спросили хотите дальше ходить или будете рожать?
Можем мол вас положить
Я говорю ребенок себя хорошо чувствует, буду ходить конечно