25 апреля 2019

Брезгливым не заходить

40 недель
Сильная тошнота и был жидкий стул
И живот тянет и не много твердеет
Может ли это быть началом?
Или тошнота такая сильная вообще не может быть признаком?

Очень плохо тошнит, не рыгала
Позывы были, но не чем и дальше не пошло пока
показать весь текст
Organic 25 апреля 2019
Автор, попробуйте лимон рассасывать или лёд.
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
думаю вы окажетесь в роддоме ещё раньше)почалось
Очень на это надеюсь))
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
У вас роды) меня тоже тошнило на схватках, через 4 часа родила. Лёгких родов!
У меня нет схваток вот в чем дело
Organic 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
У меня нет схваток вот в чем дело
Твердеет живот - это и есть схватки, просто вы их ещё не ощущаете. Скоро ощутите))) Легких родов и здорового малыша!
Рекламама 25 апреля 2019
Вот интересный мы-женщины народ! 9 месяцев ждешь - ну когда уже, ну поскорее бы... А когда день Х наступает, то всячески уговариваем себя, что это не оно. У меня роды начались с отхождения вод - тут точно не перепутаешь, что пора собираться в роддом. Хотя за несколько дней до родов была у врача, который сказал, что ребенок высоко, рожать не скоро. Так само и врач, принимающий роды говорил, что за ночь не справишься, а я за 4,5 часа с момента отхождения вод родила первого ребенка. Каждый организм индивидуален. И у вас, автор, как мне кажется, уже все в процессе. Тем более срок 40 недель. Пора собираться
Невидимка Майя 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Вы думаете?
Ноет как месячные не сильно
Промежутков нет и сокращений
Но тошнота зато трындец
Да, ноет как м, едьте в роддом
Жена_КотораяСтена 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Им было мало место вдвоем

Вот меня так тошнит я думаю зря я этот бигмак ела, что мне теперь так плохо
У Вас давление не повышено? Набор веса идёт или остановился? Пробка отходила в эти пару дней (слизь плотноватая прозрачная, или с тонкими прожилками крови)? Твердеет живот - в душ и вещи собирайте:)
СтелькаОТединицы 25 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
Я так в первый раз думала,что отравилась, а оказалось рожаю))). А за день до этого смотрели и шейка была абсолютно не готова. Смотрите,начнутся схватки-едьте,не спешите,всё равно за пару часов не родите.
Такая же фигня была, зато хорошо, организм самоочистился)
Танюша мама Демы 25 апреля 2019
Тошнота признак того что открывается шейка матки , езжайте с вещами в больницу
Пенять на зеркало 25 апреля 2019
У меня перед родами за 2 дня тоже была рвота и понос.
Контрольница 25 апреля 2019
И я думаю, что пора в роддом. Меня врач смотрел за полсуток до схваток, сказал, что ещё рано, хоть и было уже 42 недели. Началось все с туалета, конечно))
А подруга рожала, рассказывала потом, что схваток не чувствовала, спина ныла периодически. Родила без боли почти.
У всех по разному роды проходят, не ждите стандартных схваток. Воды тоже далеко не у всех отходят перед этим. Я вообще не заметила, как мои вышли, наверное, уже в период сильных схваток.
Белоснежко 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Нет промежутков пока
Постоянно ноет(
У меня почти до полного открытия никаких промежутков не было, просто постоянно тянуло живот, при чём не сильно.
Но не тошнило и не рвала, правда
Ватный Пупс 25 апреля 2019
Автор, сильная тошнота+жидкий стул в 40 недель это признак быстрого раскрытия шейки. Надеюсь, вы собрались и поехали в роддом уже, от быстрых родов никто не застрахован.
IQ 80 25 апреля 2019
Да, автор, не стоит ждать что у вас над головой засветиться баннер ´вы рожаете´, у вас все признаки. Надеюсь вы уже на подъезде к роддому.
Попа как у Кардашьян 25 апреля 2019
мне в роддоме говорили, что тошнота и рвота возможны, когда шейка открывается.
не знаю взаимосвязи, но когда меня начало тошнить( как раз выпал час между осмотрами), то открытие было очень стремительное(до этого 5 часов очень слабый процесс был, а за тот час 4-5см)
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У Вас давление не повышено? Набор веса идёт или остановился? Пробка отходила в эти пару дней (слизь плотноватая прозрачная, или с тонкими прожилками крови)? Твердеет живот - в душ и вещи собирайте:)
Нет пробки не было
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляКонтрольница
И я думаю, что пора в роддом. Меня врач смотрел за полсуток до схваток, сказал, что ещё рано, хоть и было уже 42 недели. Началось все с туалета, конечно))
А подруга рожала, рассказывала потом, что схваток не чувствовала, спина ныла периодически. Родила без боли почти.
У всех по разному роды проходят, не ждите стандартных схваток. Воды тоже далеко не у всех отходят перед этим. Я вообще не заметила, как мои вышли, наверное, уже в период сильных схваток.
Я не уговариваю что это не роды, я наоборот за
Просто опасаюсь ложной тревоги
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Да, автор, не стоит ждать что у вас над головой засветиться баннер ´вы рожаете´, у вас все признаки. Надеюсь вы уже на подъезде к роддому.
Нет, я лежу в своей кровати
И меня жутко тошнит
Надеюсь уснуть
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Твердеет живот - это и есть схватки, просто вы их ещё не ощущаете. Скоро ощутите))) Легких родов и здорового малыша!
Спасибо огромное!!
Уже не твердеет успокоился
язззззь!!! 25 апреля 2019
Автор, едьте в роддом. В меня схватки тоже были типа живот на месячные немного тянуло. 40 недель было, я поехала . А когда приехала в роддом , через полчаса уже родила! Когда документы подписывали с мужем , говорит медсестра , которая принимала, переодевайтесь. и быстро позвала врача , я ещё думаю , тю, как это рожать если мне ещё не больно . Так что не тяните . Воды могут и не отойти сами, как и пробка .
автор Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор, сильная тошнота+жидкий стул в 40 недель это признак быстрого раскрытия шейки. Надеюсь, вы собрались и поехали в роддом уже, от быстрых родов никто не застрахован.
Нет не поехала, надеюсь уснуть
Тошнит сильно, живот перестал ныть
ZaRaZa 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Я первый раз
Поэтому прошу без тапок
В понедельник была у врача, смотрела на кресле и сказала шейка не готова
Меня тошнило в процессе раскрытия матки. Может быть и начало. Не паникуйте, лучше к врачу.
Попа как у Кардашьян 25 апреля 2019
Ответ дляПаравозик
Тут тоже аккуратно,у меня постоянно ныло,думала живот крутит. А оказалось,что у меня не как в книжке,а сразу по минуте через две схватки были. Но всё равно 8 часов рожала))). Удачи вам! Скоро вы узнаете,что такое любовь с первого взгляда)
у меня так же было) а я, наивная, до того как в роддом пришли, всё надеялась, что мне повезло и быстро ’отделаюсь’)) 10,5часов схваток каждые 2 мин.
Тріль! 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Я первый раз
Поэтому прошу без тапок
В понедельник была у врача, смотрела на кресле и сказала шейка не готова
Субалин или биоспорин попейте в капсуалах. Вы траванулись.
Тріль! 25 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Вы думаете?
Ноет как месячные не сильно
Промежутков нет и сокращений
Но тошнота зато трындец
У Вас может быть 2 дела сразу. И траванулись и готовитесь рожать. Здоровья Вам и легких родов. Скоро станете мамулей.
Бочка порохУ 25 апреля 2019
Автор, обычно в 4 утра в роддомах пересменка. Это если вы с дежуркой думаете рожать) Ложитесь отдыхать, пока есть возможность))

Легких родов вам!
Веснушка 25 апреля 2019
Мои роды начались именно с побегов в туалет ,потом и рвота была.
Вот в понедельник как раз пятилетие отметили
Божья коровка 25 апреля 2019
Автор , первые роды-не известно как пойдут , а вы сидите на советчице. ! Вам уже не один человек сказали что роды начинаются. Едьте в роддом!. Если еще рано - ляжете там , ни сегодня -завтра все равно родите. Неужели так страшно побыть в роддоме на день больше. Не рискуйте здоровьем малыша и своим.
И да расстройство и рвота это один из симптомов начала родовой деятельности. Организм избавляется от всего что ему будет мешать во время родов.
Царевна в уггах 25 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, обычно в 4 утра в роддомах пересменка. Это если вы с дежуркой думаете рожать) Ложитесь отдыхать, пока есть возможность))

Легких родов вам!
В Киеве в 9 утра пересменка восновном
Zvezdochkina 25 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
В Киеве в 9 утра пересменка восновном
да, с 8 до 9. (иногда с 7 до 8)
Я удивилась переменки в 4 утра :) но думаю, может я чего-то не знаю :)