25 апреля 2019

Город Днепр умирает на глазах

Были когда-то времена когда в нашем городе были даже пробки. А теперь нет ни пробок ни людей. Город стремительно пустеет. Муж работает водителем на маршрутке,говорит что возить практически не кого. Людей в городе осталось очень мало. В город никто не хочет ехать потому что он депрессивный и не развивается.
показать весь текст
Морожена_курка 25 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кто смешная? Для непонятливых.)) На референдуме отменим...
Вилкул, ты?
Рожки-да-ножки 25 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
В маршрутках давка нереальная. Он точно в Днепре ездит? А вообще город грязный и стрёмный. Здания убитые. Центр ни о чём. Туда бы хозяина хорошего или инвесторов каких. Очень неряшливый, старый и безвкусный город. А мужики у вас какие-то странное живут. Для меня очень контрастно, после моего родного города.
вы откуда?
Гжегож Бженчишчикевич 25 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какой Беннетон? Закрыли бенитон, Бенин какой-то Тон это другое что-то
Бенитон = Бенеттон. Как я поняла.))
Гжегож Бженчишчикевич 25 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вилкул, ты?
Я.
вАлнуюся сильнА 25 апреля 2019
Хватит врать,автор
Carin 25 апреля 2019
мм.. была почти такая же тема, но там Кривой Рог весь рассосался в неизвестность
Organic 25 апреля 2019
Он был такой еще 15 лет назад. Убегала оттуда, роняя тапки
Organic 25 апреля 2019
Ответ дляCarin
мм.. была почти такая же тема, но там Кривой Рог весь рассосался в неизвестность
Про кривой рог - чистая правда. Там живет моя свекровь. Город мертвый, недвижимость никому не нужна
Света С Приветом 25 апреля 2019
Автор, вы про какой город на Днепре пишите?
Накладная 25 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Он был такой еще 15 лет назад. Убегала оттуда, роняя тапки
Далече забежали ?
Света С Приветом 25 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
В маршрутках давка нереальная. Он точно в Днепре ездит? А вообще город грязный и стрёмный. Здания убитые. Центр ни о чём. Туда бы хозяина хорошего или инвесторов каких. Очень неряшливый, старый и безвкусный город. А мужики у вас какие-то странное живут. Для меня очень контрастно, после моего родного города.
И город у нас красивый, и мужики что надо есть. По каким трущебам вы лазили и каких охламонов соблазняли можно только догадываться
Жulichka 25 апреля 2019
Ответ дляГербария
Чето не верится
А вы из Днепра?

Я вот гость города уже третью недель. Мрак. Живет только центр.
И люди злые.
parele 25 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не люблю свой город. Днепр умирающий, правда. Ни аэропорта, ни толком инфораструктуры. Что-то вроде и делается, спальники облагораживают, скверы садят, но тут делать и делать. Ни мероприятий, ни развлечений. Грязь и тлен. Хорошо, хоть работаю дома и не нужно каждый день в вонючих маршрутках пердохать со злобными депрессивными людьми
Carin 25 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Про кривой рог - чистая правда. Там живет моя свекровь. Город мертвый, недвижимость никому не нужна
да-да, я помню , народ даже фото выкладывал в вс на центр. улице
увы, пром. укр городам мало что светит (
Аноним Секретарь 25 апреля 2019
Ага-ага. Куча пробок, забитые маршрутки битком, везде куча людей. Я их уже ненавижу, эти толпы людишек!!! Особенно на Островского, на Озерке, на пр.Яворницкого. И толпы в супермаркетах, во все бока толкают, снуют туда-сюда. Стандартно в пятницу-субботу-воскресенье выгребают с полок пиво, алкоголь, минералку и газировку, аж пустуют))) И это только там где я бываю. И такое не только в предпраздничные дни, а всегда. С левого берега на правый и с правого на левый, говорят тоже в час пик нереально уехать.
А то что город стал обшарпанный, весь перерытый в связи со строительством метро и некоторыми ремонтными работами, которые длятся вечность, с валяющимся мусором везде, неухоженными клумбами... так это не новость. Еще загнулись уже два парка - Глобы и Шевченко. Такое впечатление, что руины.
Кстати с окраины города тоже тяжело добираться, сидячие места заняты, едешь стоя 45 минут((( а маршрутка как рукавичка набивается по дороге, так что воздуха нет, дышать нечем.
Ответ дляЖulichka
А вы из Днепра?

Я вот гость города уже третью недель. Мрак. Живет только центр.
И люди злые.
Скажите, в каких районах, кроме центра, Вы еще были?
Тётушка Лошадь 25 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ага-ага. Куча пробок, забитые маршрутки битком, везде куча людей. Я их уже ненавижу, эти толпы людишек!!! Особенно на Островского, на Озерке, на пр.Яворницкого. И толпы в супермаркетах, во все бока толкают, снуют туда-сюда. Стандартно в пятницу-субботу-воскресенье выгребают с полок пиво, алкоголь, минералку и газировку, аж пустуют))) И это только там где я бываю. И такое не только в предпраздничные дни, а всегда. С левого берега на правый и с правого на левый, говорят тоже в час пик нереально уехать.
А то что город стал обшарпанный, весь перерытый в связи со строительством метро и некоторыми ремонтными работами, которые длятся вечность, с валяющимся мусором везде, неухоженными клумбами... так это не новость. Еще загнулись уже два парка - Глобы и Шевченко. Такое впечатление, что руины.
Кстати с окраины города тоже тяжело добираться, сидячие места заняты, едешь стоя 45 минут((( а маршрутка как рукавичка набивается по дороге, так что воздуха нет, дышать нечем.
Я приезжаю в Днепр раз в год. Так с каждым годом парк Шевченка все в более печальном положении :( Такими темпами в него скоро мусор будут скидывать, как на пустырь :( А раньше был самым красивым парком города
Зажуженная Жужжа 25 апреля 2019
Была в Днепре прошлой осенью первый раз, хоть всю жизнь живу в Украине, Киев. Сотрудница с работы рассказывала, что город- мрак. Кому как. Мне очень понравился- классный город, красивая набережная, люди отзывчивые, не то, что бывает у нас. Ну и пробки, маршрутки забиты также, разницы не увидела. Что там, Днепр, у вас произошло за пол года?
Мороженная курица 25 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
))) ПО сейчас законов набацает, а нам потом их отменять придется. МОВА, ТОМОС, БЕЗВИЗ. О как звучит.
Безвиз оставьте, пожалуйста
СКИБИДЫШь 25 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ездила на ЗУ к бабушке, ивано-франк область- тупо пустые улицы, а в транспорте одни пенсионеры!!!
Ну так все побежали за Москалем )))
СКИБИДЫШь 25 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, вы про какой город на Днепре пишите?
Козин наверное
Хвець-тець 26 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Видели его довольную пыку, когда он рассказывал как закон про мову продвигал?
У меня нервная система и так расшатана...
Тратиться на новый ноут нет желания, а ведь могу психануть и техника пострадает.
Разачаровусь_очень_быстро 26 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Была в Днепре прошлой осенью первый раз, хоть всю жизнь живу в Украине, Киев. Сотрудница с работы рассказывала, что город- мрак. Кому как. Мне очень понравился- классный город, красивая набережная, люди отзывчивые, не то, что бывает у нас. Ну и пробки, маршрутки забиты также, разницы не увидела. Что там, Днепр, у вас произошло за пол года?
Ничего не произошло, просто все мы в одном и том же городе видим разное, и не только городе)
Гербария 26 апреля 2019
Ответ дляЖulichka
А вы из Днепра?

Я вот гость города уже третью недель. Мрак. Живет только центр.
И люди злые.
Нет), я киевлянка, но в Днепре иногда бываю
Басноплетка 26 апреля 2019
Так хочется,чтоб слова автора стали явью,хоть на время.
Весна,хочется подышать свежим воздухом. А этих машин и маршруток,людей везде, не протолкнуться.
Все прутся в этот ’грязный и т.д’ город.

Не дают дышать спокойно