25 апреля 2019

Вы убирали химией во время беременности?

Недавно убирала доместосом, понятное дело дышала этим, на руки тоже попадало. Сегодня узнала что в положении. Теперь переживаю насколько критично была та уборка для крохи. Страшно волнуюсь
Карамелька 25 апреля 2019
Нет
Хомяк с пастой 25 апреля 2019
Чайку выпейте
И не берите дурного в голову и тяжелого в руки
Легкой беременности
Аноним-ка 25 апреля 2019
Убирала и убираю, стараюсь меньше контактировать конечно.
Дама с заначкой 25 апреля 2019
Убирала в перчатках, после химии провктривала
Прячусь от Всех 25 апреля 2019
для вашей крохи - ничего критичного.

Но лучше переходите на органические средства. Например Содасан.
Доместосом может муж раз в месяц когда Вас нет дома.
Безникая 25 апреля 2019
Убирала химией, ничего ужасного не произошло.
НеГолосую 25 апреля 2019
Все делала как обычно
автор Запыхалась 25 апреля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Чайку выпейте
И не берите дурного в голову и тяжелого в руки
Легкой беременности
Спасибо
автор Запыхалась 25 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Убирала химией, ничего ужасного не произошло.
Полиэтиленовый привет 25 апреля 2019
Не переживайте, ничего страшного
ТебеОноНадось 25 апреля 2019
Не убирала, в будущем не убирайте
Ребенку все попадает, не все детки это легко переносят
Так что лучше обезопасить малыша
Хитрушка-чекушка 25 апреля 2019
взагалі ніколи не прибираю хімією, це робить чоловік, поки я з дітьми гуляю
Крошечка-хаврошечка 25 апреля 2019
А ведро для мытья пола можно поднимать, или можно не полное только? Не шучу, готовлюсь и почему-то задумалась
ДелайКак_Я 25 апреля 2019
Дуже близька тема, під час вагітності обробляла доместосом-спреєм стіни у зйомній квартирі. Була жахлива алергічна реакція обсипало, навіть протиалергічного не можна було випити, обробляла тільки ромашкою, ванночки... Не застосовуйте хімію, дитині і вам здоров´я!
Веселая моль 25 апреля 2019
Ну и бред
автор Запыхалась 25 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Дуже близька тема, під час вагітності обробляла доместосом-спреєм стіни у зйомній квартирі. Була жахлива алергічна реакція обсипало, навіть протиалергічного не можна було випити, обробляла тільки ромашкою, ванночки... Не застосовуйте хімію, дитині і вам здоров´я!
А с ребенком все в порядке?
Жабры жабы 25 апреля 2019
Убираю, но быстро стаоаюсь, чтобы не надышаться. Ведро 1/3 набираю для пола
Крошечка-хаврошечка 25 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Убираю, но быстро стаоаюсь, чтобы не надышаться. Ведро 1/3 набираю для пола
За ведро спасибо . Вот я правда думаю, а как же беременные тягают это ведро (или думаю у меня оно сильно огромное и переживаю )
Кружите меня,кружите 25 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
За ведро спасибо . Вот я правда думаю, а как же беременные тягают это ведро (или думаю у меня оно сильно огромное и переживаю )
Беременность- не болезнь. И если беременность нормальная, то нет смысла мыть пол стаканом воды и бояться наклониться.
Крошечка-хаврошечка 25 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Беременность- не болезнь. И если беременность нормальная, то нет смысла мыть пол стаканом воды и бояться наклониться.
Вам опытным мамам легче , а тут бывает подумаешь и не знаешь что к чему. Спрашиваешь, а советчицы думают наверное, что совсем уже, такие тупые вопросы задают им
Жабры жабы 26 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Беременность- не болезнь. И если беременность нормальная, то нет смысла мыть пол стаканом воды и бояться наклониться.
При чем тут стакан воды. При любой беременности таскать полное ведро воды опасно, т.к. это по весу кг 8
Лучше перестраховаться, чем потом кусать локти