25 апреля 2019

Правда что простому рабочему в Киеве делать нечего?

Мы сами с Херсона. Муж предлагает переехать в Киев пока молодые. Говорит что там возможностей больше. Но он простой водитель, я простой продавец. Я боюсь что мы там на одну зарплату не сможем прожить. Там наверное сумашедшие цены.
ПодругаМужа 25 апреля 2019
Возможностей больше в крупных городах. То есть есть куда расти. А если и через 10 лет вы будете продавщицей, а он простым водителем, то сидите дома.
darinka85 25 апреля 2019
А сьем жилья по бешеным ценам вас не смущает? Будет оставаться денег на еду и на проезд, этим ваша райская жизнь будет ограничена
Железобетон 25 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Возможностей больше в крупных городах. То есть есть куда расти. А если и через 10 лет вы будете продавщицей, а он простым водителем, то сидите дома.
Вы киевлянка?
Ждун с Нибиру 25 апреля 2019
Конечно сможете)))
Сколько_мне_лет? 25 апреля 2019
Роботящим нормальным людям везде есть место. Цены здесь высокие только за аренду жилья, все остальное плюс минус как везде. Ну и разве что пробки на дорогах напрягать на могут
Пацака-задирака 25 апреля 2019
да что ж вам Киев то клином сошелся всем, дома сидите, тут хватает
автор Ms. Искренность 25 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
А сьем жилья по бешеным ценам вас не смущает? Будет оставаться денег на еду и на проезд, этим ваша райская жизнь будет ограничена
мы не будем снимать. У нас есть деньги на покупку квартиры
Акито 25 апреля 2019
Боюсь... там... мы простые...говорят.

Почему тогда в Киев ? С такой информацией можно в Чехию,Польшу,Германию...
Киев таки да. Наконец доходит, что тут не красная дорожка и деньги с неба не падают.
darinka85 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
мы не будем снимать. У нас есть деньги на покупку квартиры
Так тогда вы не ’бедные родственники’, езжайте
Наверняка 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
мы не будем снимать. У нас есть деньги на покупку квартиры
У простого продавца и простого водителя деньги на квартиру? Чё прибедняться тогда?
жижифреймут 25 апреля 2019
Правильно предлагает... цены в супермаркетах иногда даже дешевле, чем в других городах, к тому же всегда есть какие-то скидки и акции... вот что и правда дорого - это съем жилья, но где-то на левом берегу или в пригороде можно найти адекватные цены. Только берегитесь мошенников, тут в Киеве их много: и агенств-риэлтеров, и работодателей... никому денег вперед не платите и залогов не оставляйте под просмотра документов. а так работы валом..
Наверняка 25 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
Так тогда вы не ’бедные родственники’, езжайте
++++
Акито 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
мы не будем снимать. У нас есть деньги на покупку квартиры
Если у Вас есть такие деньги , то развивайте себя дома , откройте себе бизнес и живите счастливо.
Обращеница 25 апреля 2019
Тогда соглашайтесь и езжайте
Elem 25 апреля 2019
на одну зп водителя будет вам туго в Киеве, даже со своей квартирой, любые услуги в Киеве стоят дорого
Акито 25 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Правильно предлагает... цены в супермаркетах иногда даже дешевле, чем в других городах, к тому же всегда есть какие-то скидки и акции... вот что и правда дорого - это съем жилья, но где-то на левом берегу или в пригороде можно найти адекватные цены. Только берегитесь мошенников, тут в Киеве их много: и агенств-риэлтеров, и работодателей... никому денег вперед не платите и залогов не оставляйте под просмотра документов. а так работы валом..
Одно только, но. Заболеваемость детей выше в Киеве ( атопия, астма и т.д. ) Кража увартир в Киеве выше, наркоманов и педофил больше ну и всяких разностей больше свалилось за последние годы
Акито 25 апреля 2019
Ответ дляElem
на одну зп водителя будет вам туго в Киеве, даже со своей квартирой, любые услуги в Киеве стоят дорого
Так туго в Киеве 70% населения.
Нерадистка Кэт 25 апреля 2019
В Киеве не может приспособиться только ленивый. Возможностей море. Все зависит от ваших качеств, навыков и целей! У меня квартиранты из Донецка мама и ребенок приехали 5 лет назад, вот сейчас замуж вышла и переезжают в новострой. Моя домработница имеет 400 грн за 3 часа и у меня кассир получает 12000+%
Бла бла бла 25 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
да что ж вам Киев то клином сошелся всем, дома сидите, тут хватает
Понаехали
автор Ms. Искренность 25 апреля 2019
Ответ дляElem
на одну зп водителя будет вам туго в Киеве, даже со своей квартирой, любые услуги в Киеве стоят дорого
какие услуги?
Нога на ногу 25 апреля 2019
с Херсона в Киеве вы быстро загнетесь с отвратительной экологией, будете болеть в разы чаще. почему именно Киев? рассмотрите другие города, Одессу например, там уж точно есть что возить . и где продавщицей работать
Ждун с Нибиру 25 апреля 2019
Ответ дляElem
на одну зп водителя будет вам туго в Киеве, даже со своей квартирой, любые услуги в Киеве стоят дорого
А сколько зп водителя маршрутки? Вы знаете?)
Челюскина 25 апреля 2019
Ответ дляНаверняка
У простого продавца и простого водителя деньги на квартиру? Чё прибедняться тогда?
Он ее возит, она закладки раскладывает. И потом в инете продают.
Elem 25 апреля 2019
Ответ дляАкито
Так туго в Киеве 70% населения.
да, не жизнь а сказка, ебешат как угорелые и верят в светлое будущее
Нерадистка Кэт 25 апреля 2019
Ответ дляАкито
Одно только, но. Заболеваемость детей выше в Киеве ( атопия, астма и т.д. ) Кража увартир в Киеве выше, наркоманов и педофил больше ну и всяких разностей больше свалилось за последние годы
вот моему ребенку 10 лет, болеет в среднем 2-3 раза в году орви, хоть и в саду с 2 лет, стоит сигнализация в квартире.а про педофилов, алкашей и наркоманов, так это все блуждающее
Elem 25 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько зп водителя маршрутки? Вы знаете?)
шо, уже долларовые миллионеры?
Колдунья-вещунья 25 апреля 2019
а что в Киеве нет простых водителей и продавцов?
есть такие люди с ЗП в Киеве 4000грн
Колдунья-вещунья 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
мы не будем снимать. У нас есть деньги на покупку квартиры
тем более едте и покупайте кв
Elem 25 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
какие услуги?
любые, маникюр, стоматолог, гинеколог, одежду починить, школы, садики, что то заказать, куда то сходить отдохнуть раз в неделю
Нерадистка Кэт 25 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько зп водителя маршрутки? Вы знаете?)
А зачем идти в маршрутки? Иди в такси и снимай в первое время не квартиру, а комнату. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет-оправдания. Моя маникюрша 30000 в месяц имеет!