25 апреля 2019

подруга теперь не хочет у меня есть дома

Дружим давно, у меня двое детей, дома чисто, современный ремонт
Зашли как то ко мне в гости недели 2 назад - я купила тортик желейный, она сьела одну крошку и больше не ела, кофе тоже мокнула губы и все,
Хотя раньше ела и пила у меня, по думаю может в тот день не было аппетита

а сеголня! она принесла печеньки, попросила чай - я при ней сделала - она его так и не выпила! Через час попросила кофе - тоже не выпила, это что вообще такое? печеньки тоже не ела и салат тоже не прикоснулась, хотя я спрашивала - тебе ложить?
я это воспринимаю как неуважение
показать весь текст
soliant 26 апреля 2019
У мене теж коли був кіт, то його шерсть була за приправку, причому ми завжди їжу прибирали (тому по столам не лазив), але якось таки потрапляло. Всі друзі у нас вдома їли, і ми самі казали з порогу, що всяке може бути.

Тут дійсно питання у стосунках. Що за подруги такі, що ви замість спокійної відвертої розмови Ви образились і сюди прийшли скаржитись, людям, які нічого про вас з подругою не знають? Запитайте у неї в чому річ та й все, не обов´язково при цьому сваритись. Можна краще включити співчуття: мила, я помітила, що ти нічого не їси, може ти захворіла?’. Якщо скаже, що все ок, то прямо можна сказати, що вам неприємно бачити, що вашу гостинність не цінують, можнау формі жарту. Якщо гидує через собаку, то прийміть це нормально, у всіх свої таргани. Їжте разом на нейтральній території, або хай своє приносить, в запакованій тарі
Марафетчица 26 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Можно спросить? Как вы сами не брезгуете кошкой? У меня два кота. Со стола гоняю нещадно - дико противно их там видеть. Они же в лотке ходят, по своим какахам-писюхам топчутся, а потом этими лапами на стол! Я после такого стол мылом драю. При мне они не лезут, но бывает что когда никого нет лезут.
Как вам удается относиться к этому спокойно? Неужели правда не противно?
Я понимаю кошек в постели. Но на столе????? Потом хлеб на стол положил - все равно что в кошачий лоток.
Не кладу никогда продукты без упаковки на стол, ни когда был кот, ни сейчас когда его нет
ПуГоФФка 26 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Кошка на улицу не ходит, а глистов вы больше в подъезде или транспорте взявшись за поручни найдете
Глисты заносятся с улицы. У подруги кот на улице никогда не был а блохи есть. Извините а вы руки после поручней облизываете?
Дую ветер 26 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Не кладу никогда продукты без упаковки на стол, ни когда был кот, ни сейчас когда его нет
Ну а я кладу. И дети то бутеры делают, то еще что-то.
Даже если не класть продукты - неужели не важно, что кот после лотка лезет на стол? По сути так никто и не ответил.
Дую ветер 26 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
У меня по столу кот не лазит потому, что после еды со стола все убирается
Так и у нас убирается все до крошки. И столы пленками закрываем. Коты все равно лезут - проверяют. Или могут просто тупо лежать на столе. Собаки такие, сил нет.