25 апреля 2019

Загадочный ухажер из Инсты. Развязка(скрины)

Добрый вечер всем! Сегодня будут и скрины, и имя, и очертания фото (потому что сдуру удалила медиа вчера и фотки исчезли из телефона). К сожалению, я первые 2 темы удалила т.к сидела без анонима в полит теме и решила не светиться. Кто ж знал, что я третью создам в течении недели?)
Предистория: подписана на актера одного заграничного, оставила коммент. Через какое-то время написал в директ. Я ответила. Попросился в вотсапп - добавила. Долгие препитии моих сомнений писать не буду, одно время думала у меня паранойя, что ж я все подозреваю.Был звонок по скайпу после которого я и создала вторую тему. Я даже поверила и прониклась. Думала, как же ж пофартило . Правда было темновато, но блин, лицо в лицо и голос, и акцент. Фиг вам. Вчера началось раскручиваться все. Дальше в последующих сообщениях. Расскажу на что бил и выложу последние скрины с телефоном. Можете ему все писать:)
P.S. я пишу с телефона, здесь все скрины. Но детей надо укладывать, то отвечать буду с опозданием
Танцепесенная 25 апреля 2019
Сколько можно эту чушь про актера строчить?
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Так суть в чем? Развести на деньги хотел.
Мэри Попкинс 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Так суть в чем? Развести на деньги хотел.
не, женицца ради киевской прописки ))
ВыФсеВрете 25 апреля 2019
кому нужны ваши скрины и темы
Кружите меня,кружите 25 апреля 2019
завралась изначально))) Темы вы не можете удалить, если вы не Админ, конечно
Кохонэ 25 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
завралась изначально))) Темы вы не можете удалить, если вы не Админ, конечно
Удалила из профиля скорей всего.
Кохонэ 25 апреля 2019
Где обещанные скрины (смотреть их я конечно не буду).
Блины со смайликами 25 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
завралась изначально))) Темы вы не можете удалить, если вы не Админ, конечно
Почему это? Отлично удаляются, но правда не сразу, а через сколько-то дней. Зайдите к себе в профиль и поудаляйте все темы на здоровье
Ацетилсалициловая кислота 25 апреля 2019
Наверняка там не сам актер, а копия его страницы то есть автор подписана на настоящего, но написал ей клон.
Мэри Попкинс 25 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему это? Отлично удаляются, но правда не сразу, а через сколько-то дней. Зайдите к себе в профиль и поудаляйте все темы на здоровье
это удалить из профиля )) но не с сайта - это только модераторских рук дело
Кружите меня,кружите 25 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему это? Отлично удаляются, но правда не сразу, а через сколько-то дней. Зайдите к себе в профиль и поудаляйте все темы на здоровье
Так с моего профиля, а кто же знает автора если она под анонимом.
Хотя какая на фиг разница)) кому нужна каша, что в голове у автора....пошла отсендава
мимАпроходила 25 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Почему это? Отлично удаляются, но правда не сразу, а через сколько-то дней. Зайдите к себе в профиль и поудаляйте все темы на здоровье
Как это?

Можно пошаговую инструкцию. Я думала, что темы годами висят.
Кружите меня,кружите 25 апреля 2019
...пошла Я...)) а то ещё подумают,что автора отправила))
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Итак, типа все было чудно, чуть ли завтра не женимся. Думаю, блин, милый такой, но вот что-то не то. В понедельник, он типа был в больнице. Так, навещал кого-то. Во вторник, он написал про свой проект, peek chalenge. Что мол такой классный, ты обязательно должна пожертвовать. Да, проект в реале существует. Из инсты следует, что актер действительно донаты собирает и во всех своих постах призывает жертвовать. Но задумка Peek типа как твои личные открытия себя. Ну конечно же с пожертваниями. Естественно, я ответила, что даже и не собираюсь и никакие проекты меня не интересуют. Ну во вторник это еще было ’по велению души’, а в среду я была обязана. Когда я его внаглую набирала, он возмутился, дескать im very busy guy и у него нет времени поднимать трубку. А потом и вовсе написал, что я как мать должна знать как воспитывают детей и поэтому он мне не ответит пока я не пожертвую! Т.к я лолжна открыть свое сердце. После этого я выслала кучу смайлов и заблокировала
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Но, могла ж успокоиться. Хотелось продолжения банкета:). Поэтому утром я написала привет, мол, как дела? Дальше в скринах. Понятно, что я троллила. Пока он ушел в астрал. Ждет донатов)))
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Далее
Блины со смайликами 25 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Как это?

Можно пошаговую инструкцию. Я думала, что темы годами висят.
На сайте они висят, но из своего профиля их можно удалить. И если еще и себя удалить из этой темы, то станешь анонимом и в офиле твоем ее тоже нет - кто догадается, что это ваша тема?
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
И последние. Собственно это все. Я рада, что у меня не паранойя. Но не могу понять, стоит ли мне сбросить это собственно тому, чьим именем прикрываются? Или пусть разводит дальше?
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Сколько можно эту чушь про актера строчить?
Не читайте
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
не, женицца ради киевской прописки ))
Щепотка_совести 25 апреля 2019
Так, а что за артист?
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
завралась изначально))) Темы вы не можете удалить, если вы не Админ, конечно
В смысле? Я свои темы закрыла и удалила у себя в профиле. Для этого мне админом быть необязательно
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Где обещанные скрины (смотреть их я конечно не буду).
Нету
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наверняка там не сам актер, а копия его страницы то есть автор подписана на настоящего, но написал ей клон.
Нигериец:)
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Так с моего профиля, а кто же знает автора если она под анонимом.
Хотя какая на фиг разница)) кому нужна каша, что в голове у автора....пошла отсендава
Вы просто читать научились, а понимать прочитанное нет. Повторяю: я писала в полит темах где нет анонима. Когда заходишь в чей-то профиль, то видны темы которые создавал ранее. А я не хотела, чтобы их было видно. Так яснее?
Мэри Попкинс 25 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Как это?

Можно пошаговую инструкцию. Я думала, что темы годами висят.
висят ))
автор Шальная коклетка 25 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Так, а что за артист?
Сэм Хьюман из Чужестранки. На скрине видно)
Челюскина 25 апреля 2019
Ну а в инстаграме он же с другой страницы написал?) Не со своей основной :)
Щепотка_совести 25 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Сэм Хьюман из Чужестранки. На скрине видно)
Главный котик 25 апреля 2019
Вам с самого начала говорили что развод, но вы как наивная баба надеялись что вам обломилось и лезли сами в жто болото