25 апреля 2019

Что завтра можно делать ?

У меня выходной )
Убрать сегодня не успела , по дому дел вагон .
Но что можно делать завтра ?
Апофиозная 25 апреля 2019
Тирамису
АгатаХристя 25 апреля 2019
Буханите
Забагаловка 25 апреля 2019
что хотите то и делайте.. или вам свои планы нужно озвучить?
Секс-Бомба 25 апреля 2019
Судя по вопросу-Вы не сильно верующая.Убирайте себе на здоровье и занимайтесь текущими делами.
Секс-Бомба 25 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Буханите
Ахаха!Тоже вариант.
МУСЯкомарова 25 апреля 2019
Вынесите ёлку
НашлаПерепискуМужа 25 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вынесите ёлку
пьЯНА 25 апреля 2019
Робити ніколи не гріх!
Робіть все, але не сваріться, не пліткуйте, не ворожіть. Будьте людиною доброю. Тоді все у вас вийде.
Оракул Семен Полікарпович
НашлаПерепискуМужа 25 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вынесите ёлку
Ой не попала в нужный смайл. Ржу короче
Мама Павлика 25 апреля 2019
мы уже не в то время живем что-бы четко следовать церковным постулатам. Если вы не поститесь, не ходите в церковь в эти дни - тогда живите и делайте все как обычно. Работать никогда не грех, я всегда говорю что лучше я в церковный праздник буду что-то делать, чем водку пить ))

Я завтра буду делать все, то что и обычно: стирать, убирать, грядки поливать )) Так что не страдайте, а займитесь делом ))
автор Лама_мама 25 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Буханите
Не пью₽
МУСЯкомарова 25 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну Вам смешно, а я вчера занимательное фото сделала
МУСЯкомарова 26 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой не попала в нужный смайл. Ржу короче
Черпак_для_фантазий 26 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
ну а шо, красиво, жалко разбирать
Ацетилсалициловая кислота 26 апреля 2019
Плюйте и ловите
night-dancer 26 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
У людей праздник! Всё ещё...
night-dancer 26 апреля 2019
У меня на завтра вагон роботы. Вот пять минут назад заставила мужа тюль снять - замочу на ночь. И т.д. и т.п....
Цикавенная 26 апреля 2019
Я буду ретачить до глубокой ночи))
Всех анонимов аноним 26 апреля 2019
Вообще то сегодня страстная пятница, день, когда распяли Исус. Стирать и убирать нельзя, а еще пить и сексом заниматься!