25 апреля 2019

Почему вы не красите губы?

показать весь текст
Из Виа-гры 26 апреля 2019
А отвыкла красить когда познакомилась с мужем - мы много целовались. Сейчас ярко крашу глаза, помад у меня нет вообще. Но я и так эффектная.
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 апреля 2019
Не могу подобрать цвет. Уже не знаю, скол ко покупала помад. Не нравится и все. И теплые и холодные, матовые и нет. Не нравится. Продавала все. Крашу гигиенической помадой или блеском полупрозрачным.
Любящая болтать 26 апреля 2019
Раньше всегда красила губы. Люблю это дело. А последние 2 года какая-то фигня с губами. Если крашу, то начинают покрываться какой-то сыпью и пекут, а помада выделяет все неровности. Меняла помады, не помогло
Творю чудеса 26 апреля 2019
Неудобно с помадой. Есть неудобно, еще волосы от ветра лезут и прилипают, короче фе.
Моська-слон 26 апреля 2019
Перманентный макияж и все дела. Сделала губы год назад и забыла про помаду.
Ух ты какая Я 26 апреля 2019
У меня это всегда была проблема - проходить весь день с помадой)))) У меня такое строение губ, что любая помада растекается по морщинкам вверху губ и получаются губы *смоки*)))) Вот уже второй год открыла для себя стойкую помаду Юнайс)))) Это нечто! Наношу утром и хожу весь день: и ем, и пью, и целуюсь. Не растекается, не берётся, нет слов! Снимается любым жирным кремом или мицелляркой (Но я ей не пользуюсь).
bejalla 26 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не понимаю, зачем их красить. Чтобы привлечь внимание к ротовой полости? Это как красная попа у самок обезьян? Типа, я созрела, уже можно?
Что бы достичь такого эфекта-их обкалывают.
carissimi 26 апреля 2019
Когда делаю акцент на глаза-губы не крашу.
Но в основном на губах всегда красная,матовая помада +накрашенные реснички.
Ms. Скромность 26 апреля 2019
Зачем? мне блеска с головой. Не люблю размазанную волосам по лицу помаду, наполовину стертую от питья воды/кофе и т.д
Асталависта бэйби 26 апреля 2019
Ответ дляКирикова
кумедно когда подбирают не свой оттенок красного.
У меня отличный красный блеск от ВС на гейшу точно не похожа
У вс есть отличные блески? Правда? Я долго занималась их продажей, такого дерьма давно не видела
Пишущаяся 26 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Вы прикалываетесь. Я ее стесняюсь всю жизнь, это мой комплекс, на фото всегда с закрым ртом.
Вот это Вы зря! У меня тоже она довольно большая. Столько комплиментов слышала от мужчин, некоторые прям пунктик на этом имеют. Улыбайтесь!
Чупа-чупс 26 апреля 2019
моя бабушка 85 лет ) красила губы - даже в магазин, когда за хлебом шла.. или если семейный ужин - переодевалась и красила губы)) я не могу без тоналки и помады - моль бледная
Пишущаяся 26 апреля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Ну мне тоже не очень, 3 разные помады и все сушат губы.
Чаще всего на губах чуть гигиенической помады
Мне тоже все матовые сушат, кроме Буржуа Вельвет. И подруге дарила - тоже очень довольна
Цветик-семицветик 26 апреля 2019
А у меня вечно губы сухие(( Так что очень редко могу позволить себе накрасить их, хотя помады есть и накрашенные губы нравятся.
Чупа-чупс 26 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не понимаю, зачем их красить. Чтобы привлечь внимание к ротовой полости? Это как красная попа у самок обезьян? Типа, я созрела, уже можно?
печально, что губы у Вас с задницей ассоциируются)) ротовая полость.. гм .. че-то ржу
3oJIoTo 26 апреля 2019
У меня губа накрашены всегда. Даже дома минимум блеск. Так-что не обобщайте
Пишущаяся 26 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А у меня вечно губы сухие(( Так что очень редко могу позволить себе накрасить их, хотя помады есть и накрашенные губы нравятся.
Попробуйте такой блеск от Rimmel. Он с маслами - ухаживает и увлажняет губы. Плюс - проявляется цвет на губах, но легкий и ненавязчивый. Я прошлым летом как открыла его для себя - скупила почти всю линейку. Все лето проходила с ними на каждый день. Это просто восторг!
Капитанша 26 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А у меня вечно губы сухие(( Так что очень редко могу позволить себе накрасить их, хотя помады есть и накрашенные губы нравятся.
так вам наоборот надо защищать губы. Хотя бы гигиеничкой.
У меня тоже сохнут губы, всегда стараюсь их увлажнить. И помады подобрала себе мягкие увлажняющие.
Ворую вкусняшки 26 апреля 2019
Я блеском пользуюсь
Цветик-семицветик 26 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
Попробуйте такой блеск от Rimmel. Он с маслами - ухаживает и увлажняет губы. Плюс - проявляется цвет на губах, но легкий и ненавязчивый. Я прошлым летом как открыла его для себя - скупила почти всю линейку. Все лето проходила с ними на каждый день. Это просто восторг!
Спасибо за совет, уже добавила в закладки его на мейкапе) У меня, скорей всего, чего-то в организме не хватает, вот губы и сохнут. Грешу на то, что не достаточное количество жиров употребляю.
Цветик-семицветик 26 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
так вам наоборот надо защищать губы. Хотя бы гигиеничкой.
У меня тоже сохнут губы, всегда стараюсь их увлажнить. И помады подобрала себе мягкие увлажняющие.
Постоянно мажу то кармексом, то другими гигиеничками с айхерба. На ночь всегда маска от ланейдж. Все равно сухие.
Поросенка 26 апреля 2019
У меня чувство дискомфорта помада вызыаает. Не нравится, поэтому и не краоу шубы
Домовенок Кузя 26 апреля 2019
Крашу блеском, но редко, чувствую на губах, мне мешает.
darinka85 26 апреля 2019
Не люблю помады и блески, у меня выразительные пухлые губы от природы. Пользуюсь только Кармексом
Кирикова 26 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
У вс есть отличные блески? Правда? Я долго занималась их продажей, такого дерьма давно не видела
Вы знаете, косметика это очень индивидуально, мне подошли. Ещё туш Мейбелин дешёвая, но подходит отлично.
А зачем вы так долго продавали Д...мо?
Ruruka 26 апреля 2019
Не нравятся накрашенные губы. Использую только бальзамы - Superlysine, Carmex.
lumonbka 26 апреля 2019
1. Не люблю помады
2. Не люблю, когда отпечатывается на одежде
Ища пункта один не нашла подходящую под пункт 2
Кирикова 26 апреля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Ну мне тоже не очень, 3 разные помады и все сушат губы.
Чаще всего на губах чуть гигиенической помады
Вы знаете, у меня на продукты биодерма реакции, не пользуюсь.
Единственное что подходит, это мицелярка биодерма.
Гигиеническая была с айхерб, но я очень люблю блеск ВС, мне подходит очень комфортно.
Тульский пряник 26 апреля 2019
Обычно крашу, но бывает не успеваю повторно накрасить после еды. А так как во время еды помада частично съедается, то и остатки я потом сразу вытираю салфеткой. Вот и получается, что до обеда у меня всегда накрашены губы, а после 50/50 но стараюсь хотяб блеском мазнуть
Вездевлазиющая 26 апреля 2019
Люблю нюдовые оттенки , крашу.
Увлажнение, питание и защиту ни кто не отменял.