25 апреля 2019

Почему вы не красите губы?

показать весь текст
Регионщица 26 апреля 2019
А у меня татуаж. Круглосуточно накрашена. Ловлю тапки любительниц ’всёдолжнобытьнатурально’.
МатьЧасть 26 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
витамины Е и А пропейте
У меня такая же проблема-сухость губ.
Вторую неделю пью витамина А и Е.
К сухости добавилось ещё трещины на губах и кровоточивость, почему так?
Мочалкин блюз 26 апреля 2019
Не крашу губы, раздражает помада или блеск на губах, хочется сразу умыться. После помады или блеска губы сохнут.
Цветик-семицветик 26 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
витамины Е и А пропейте
Сейчас Е пью, уже месяц, ничего не меняется пока.
Новопоштинская 26 апреля 2019
Бесит когда волосы от ветра липнут к помаде
Аноним ФЕЯ 26 апреля 2019
крашу только блесками, как минимум гигиенической, помады в классическом смысле не люблю, они сильно сухие, не приятные на губах, постоянно размазываются во время еды, нужно четкий контур рисовать, в общем фе
Ряженка 26 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
У меня такая же проблема-сухость губ.
Вторую неделю пью витамина А и Е.
К сухости добавилось ещё трещины на губах и кровоточивость, почему так?
Витамин В при трещинках помогает и воды больше пейте.
Komsomolka223 26 апреля 2019
А почему у меня пол управления ходют зачуханками..головы не моют, сутулые? ответа нет.
60 метров сметаны 26 апреля 2019
обожаю яркие губы, если они красивой формы, как у меня
Ненавижу яркие тонкие губы. Ненавижу блеск на губах, мне кажется это было актуально лет 15 назад.
Хорошая помада нюдовых оттенков, иногда яркая, чтобы подчеркнуть образ или добавить шарма, это самое оно!
Моя любимая помада - красная. Пару раз в году крашу. Просто в декрете и некуда.
Мечтаю выйти на работу и купить несколько новых помад матовых. Придумала себе уже эти оттенки и образы.
Хочу на работу
Чтобы красиво прокрасить губы, то нужно чуть ли не 5 мин. Кому детей еще собрать и завезти в сад и школу, то верю, что нет этих минут
пышка_мышка 26 апреля 2019
У меня тонкие губы, потому яркие помады это только подчеркивают. + неудобства: вещи пачкаю, постоянно ее наводить нужно
На морозе 26 апреля 2019
Крашу практически всегда, моя любимая ruby woo от mac
Морковку дай 26 апреля 2019
несимметричная нижняя губа, помада подчеркивает неровность. вырисовывать не люблю
Асталависта бэйби 27 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Вы знаете, косметика это очень индивидуально, мне подошли. Ещё туш Мейбелин дешёвая, но подходит отлично.
А зачем вы так долго продавали Д...мо?
постоянным клиентам нравились
МатьЧасть 27 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Витамин В при трещинках помогает и воды больше пейте.
Спасибо за совет.
Буду пробовать.