26 апреля 2019

У кого такой есть комбайн Rainberg RB 8080 СРОЧНО

купила этот комбайн , обещали что будет не шумным , но реально громко очень работает или я не понимаю чего-то или это обман , к тому же когда работает минуту на средней мощности появляется странный запах ,похож на пластмассу , но не горелый ! Боюсь его использовать на всю мощность как полагается , вдруг поломается или еще что-то .
Чай не пью, только кофе 26 апреля 2019
Цена соответсвует качеству, чему удивляетесь?!. Я в сторону техники с окончанием berg даже не смотрю.