26 апреля 2019

Звонок в дверь в 4 утра. За дверью - никого. Что это такое?

Девочки, сегодня у меня выдалась неспокойная ночь. Проснулась от звонка в дверь. Разового. Лежу, прислушиваюсь - ничего. Подошла к двери - никого. Ладно. Лега, заснула.

Тут опять звонок. Опять разовый. Теперь уже проснулся и ребёнок (то есть, не только я его слышала). Я сразу к двери - никого! И никаких звуков шагов, дверей - ничего.

Посмотрела на часы - 4:08, кажется.

В общем, мне сразу вспомнился фильм "Звонок" и пока за окном не начало светать, я не могла сомкнуть глаз. Потом всё-таки заснула и проспала до 7...

Что это может быть? Это что, полтергейст какой-то??
Курс капусты 26 апреля 2019
Замыкание в звонке, пусть кто-нибудь кто разбирается в электрике посмотрит
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Замыкание в звонке, пусть кто-нибудь кто разбирается в электрике посмотрит
Я тоже подумала, что это может быть со звонком что-то. Но с ним всё ок. Кроме этих двух разовых звонков голос больше не подавал.
Алиса Михайловна 26 апреля 2019
Спросите у соседей им не звонили? Мне кажется это кто-то баловался
парИла я парИла 26 апреля 2019
приснилось? от недосыпа такое бывает
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
приснилось? от недосыпа такое бывает
И мне и ребёнку одновременно?
Девушка Прасковья 26 апреля 2019
У мамы такое часто было, когда у нее давление повышалось. И тоже под утро.
Семенна Семеныч 26 апреля 2019
У меня тоже такое однажды было. Было очень страшно...
Помидорина 26 апреля 2019
У меня сам по себе звонок звонит, если после отключения электроэнергии ее снова включают. Может, у вас свет вырубали?
Девушка Прасковья 26 апреля 2019
Если и ребенок слышал, то что-то в звонке коротит.
парИла я парИла 26 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
И мне и ребёнку одновременно?
а он тоже слышал? или проснулся от того, что Вы проснулись.. лично у меня часто бывает звонок или кто-то меня зовет - я просыпаюсь, когда уставшая
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
У мамы такое часто было, когда у нее давление повышалось. И тоже под утро.
В первый раз я подумала, что приснилось. Второй раз слышала и я и ребёнок.
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Если и ребенок слышал, то что-то в звонке коротит.
Проверю, всё-таки. Больше таких приколов не хочется посреди ночи.
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
а он тоже слышал? или проснулся от того, что Вы проснулись.. лично у меня часто бывает звонок или кто-то меня зовет - я просыпаюсь, когда уставшая
Нет, слышал. Сразу ко мне - ’мама, кто это звонит, не открывай!’
Мороженная курица 26 апреля 2019
Знаю, что это плохой знак...предвещающий беду. И тут не раз такое читала. Будьте осторожны, автор. Я не думаю, что это проблемы со звонком, здесь что-то потустороннее.
Твоя подруга 26 апреля 2019
У меня такое однажды было. Несколько раз за жизнь.
Собака сутулая 26 апреля 2019
Открывать не стоит ни в коем случае и спрашивать кто там.Интуиция мне подсказывает.
Оле Лукойе 26 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, слышал. Сразу ко мне - ’мама, кто это звонит, не открывай!’
Девушка, вы не шутите так, вызывайте электрика. У моей подруги пол стены и дверь обгорели, хорошо, что она дома была, успела среагировать.
Где-то коротит! А у вас еще и ребенок дома. Закоротит, задымит ночью всю квартиру и все.
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляМороженная курица
Знаю, что это плохой знак...предвещающий беду. И тут не раз такое читала. Будьте осторожны, автор. Я не думаю, что это проблемы со звонком, здесь что-то потустороннее.
Рассказала маме, а она говорит, что у неё в последние пару дней какое-то плохое предчувствие. И сны плохие снятся. Переживает за своего брата (моего дядю). Он болеет сильно.
автор АфродитаПетровна 26 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Девушка, вы не шутите так, вызывайте электрика. У моей подруги пол стены и дверь обгорели, хорошо, что она дома была, успела среагировать.
Где-то коротит! А у вас еще и ребенок дома. Закоротит, задымит ночью всю квартиру и все.
Сегодня же вызову.
Твоя подруга 26 апреля 2019
Ответ дляМороженная курица
Знаю, что это плохой знак...предвещающий беду. И тут не раз такое читала. Будьте осторожны, автор. Я не думаю, что это проблемы со звонком, здесь что-то потустороннее.
Мне сказали тоже самое, что важно не открывать дверь. К счастью ни разу не открыла.
Девушка Прасковья 26 апреля 2019
Чертова электроника))) У меня бывает среди ночи начинает пиликать ноев ковчег - игрушка ребенка. Там в районе руля клинит. Стремно было, когда муж в командировку уехал, и я просыпаюсь от того, что в другой комнате бом-бом-бом))
Сердючка 26 апреля 2019
Да скорее всего скачки энергии были.
Сейчас автор накрутить себе.
Если есть возможность отключайте на ночь звонок.
Оле Лукойе 26 апреля 2019
Ответ дляСердючка
Да скорее всего скачки энергии были.
Сейчас автор накрутить себе.
Если есть возможность отключайте на ночь звонок.
Верное решение, вот если он отключенным зазвонит, тогда и будет время для паники. А так, пока стоит волноваться только о перебоях в электро и вероятности пожара
Латвийские_Номера 26 апреля 2019
На свята багато людей розїхалось, можливо дивляться хто вдома, а кого нема і можна залізти.
Мороженная курица 26 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Рассказала маме, а она говорит, что у неё в последние пару дней какое-то плохое предчувствие. И сны плохие снятся. Переживает за своего брата (моего дядю). Он болеет сильно.
Дай Бог, все обойдется. Не хотелось Вас пугать, просто ответила как знаю.
кураГАЛЯ 26 апреля 2019
Все про полтергейст и электрику думают??? А то что сейчас пол страны из домов рвануло на 5 выходных и пустые квартиры вы не подумали? пробивают воры вас!!!
Bubble_Aero 26 апреля 2019
я мнительная, тоже начала бы себе всякое шифровать)) но девочки правы, это скорее всего звонок
Мороженная курица 26 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мне сказали тоже самое, что важно не открывать дверь. К счастью ни разу не открыла.
Да, не нужно открывать.
Ло Шарик 26 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
У меня такое однажды было. Несколько раз за жизнь.
Так однажды или несколько раз?
Ло Шарик 26 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Все про полтергейст и электрику думают??? А то что сейчас пол страны из домов рвануло на 5 выходных и пустые квартиры вы не подумали? пробивают воры вас!!!
И как они узнают дома ли кто, если все равно дверь никто не открыл? Тоесть воры подумали, что дома никого нет и стоит их ждать в гости, верно?