26 апреля 2019

Кому все надоело и хочет на годик махнуть в Италию?

Я б таааак хотела, но к сожалению , как всегда много но....
Может кому-то будет полезно
в межах лимту))) т.е.20 евро в день,ну вы поняли,и работа с детьми,тем более с инвалидностью,нужно уметь
вентиляторная 26 апреля 2019
Вы бы хотели в такое рабство? И Вы представляете, что значит работа с детьми с ментальной инвалидностью? У меня такой интернат под окнами работы - это почти равно старикам с деменцией, только приправлено неуемным половым влечением в силу подростковых гормонов.
Барбитта 26 апреля 2019
Добровольное рабство.
автор Вся в кредитах 26 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Вы бы хотели в такое рабство? И Вы представляете, что значит работа с детьми с ментальной инвалидностью? У меня такой интернат под окнами работы - это почти равно старикам с деменцией, только приправлено неуемным половым влечением в силу подростковых гормонов.
Можно ещё на био ферму
Зато как языком можно за год овладеть, но согласна, это не для каждого
Лично я б пару лет назад с удовольствием приняла участие
Амели на мели 26 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Можно ещё на био ферму
Зато как языком можно за год овладеть, но согласна, это не для каждого
Лично я б пару лет назад с удовольствием приняла участие
За год рабства и языка не захочешь.
автор Вся в кредитах 26 апреля 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
в межах лимту))) т.е.20 евро в день,ну вы поняли,и работа с детьми,тем более с инвалидностью,нужно уметь
Ну как бы туда не за деньгами едут
Мядуза аля моргонер 26 апреля 2019
учитывая что работать там будут арабы и наши, вы язык выучите досконально
вот только какой?
Гага Газу 26 апреля 2019
Я бы поехала, если бы у меня не было семьи и детей! Может в старости, вместе с мужем )))
Амели на мели 26 апреля 2019
Такое волонтерство(рабство) это тем, кто не может самостоятельно похудеть.
автор Вся в кредитах 26 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Такое волонтерство(рабство) это тем, кто не может самостоятельно похудеть.
Думаю не в этом дело
Я и тут много лет была волонтером, ещё начиная со старшей школы, не могу назвать это рабством, но должно быть желание, без этого будет рабством
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
автор не слушайте. вот поэтому есть люди кто умеет зарабатывать, а есть кто умеет ныть.
вентиляторная 26 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Можно ещё на био ферму
Зато как языком можно за год овладеть, но согласна, это не для каждого
Лично я б пару лет назад с удовольствием приняла участие
Ой, Вы знаете, я бы наоборот к себе на дачу на сельхозработы приняла такого волонтера, чтобы вместо меня забесплатно копал и картошку и клубнику расскаживал:) Я бы его кормила и учила хоть китайскому:)))
Для меня лучше уж на ту же клубнику за деньги поехать, чем бесплатно с какой-то эфемерной поддержкой непонятно чего. Потому что поддержка может заключаться в, например, посоветовать хорошие языковые курсы за 2500 евро в месяц, порекомендовать начать общаться с людьми в супермаркете или на заправке, чтобы выучить примитивную лексику.
Плюс бесплатный труд никогда не ценился и есть огромная вероятность того, что потратив свои 500 евро на дорогу и всякие оформления тебе скажут, что ты ленивая и не работаешь 16 часов в сутки, как они рассчитывали, поэтому ты им не подходишь.
Амели на мели 26 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор не слушайте. вот поэтому есть люди кто умеет зарабатывать, а есть кто умеет ныть.
Так здесь речь не о зарабатывании, а о работе за еду и крышу над головой.
оксюморон 26 апреля 2019
С инвалидами очень сложно. Должна быть или здоровая психика или пофигизм. Это я вам как мама инвалида пишу. Инвалиды все чувствуют и плохое отношение к себе. Ни за какие деньги не поехала б. А тем более волонтёр.
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Так здесь речь не о зарабатывании, а о работе за еду и крышу над головой.
вы узко мыслите. во первых это работа для студентов. ( уж поверьте опыт есть). Т.е. людей у которых есть амбиции и в кошельке гуляет ветер. Но по сути это хороший вклад в саморазвитие. Когда нет обязательств и есть возможность получить хорошие знания языкового общения, хороший опыт
и хорошие знакомства.
Платье Длинное бальное 26 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ну как бы туда не за деньгами едут
А зачем??
Платье Длинное бальное 26 апреля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Можно ещё на био ферму
Зато как языком можно за год овладеть, но согласна, это не для каждого
Лично я б пару лет назад с удовольствием приняла участие
Кто сказал, что будут обучать языку так; что за год выучишь? Люди годами там живут и язык не знаю.
Обращеница 26 апреля 2019
Я не согласна про рабство. Там будет неплохо для человека который понимает что такое волонтерство, а не барыжничество.
Обращеница 26 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А зачем??
Помогать другим
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кто сказал, что будут обучать языку так; что за год выучишь? Люди годами там живут и язык не знаю.
я каталась в США с базовым английским. Каталась работать. Через месяц уже болтала и меня понимали.
железный занавес 26 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор не слушайте. вот поэтому есть люди кто умеет зарабатывать, а есть кто умеет ныть.
Это не заработок.
Это ад... Либо ты должен быть святым...
С такой инвалидностью - это очень тяжело.
вентиляторная 26 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы узко мыслите. во первых это работа для студентов. ( уж поверьте опыт есть). Т.е. людей у которых есть амбиции и в кошельке гуляет ветер. Но по сути это хороший вклад в саморазвитие. Когда нет обязательств и есть возможность получить хорошие знания языкового общения, хороший опыт
и хорошие знакомства.
Работа на год - это не для студента, это для тех, кто ищет себя и не знает, куда приткнуть. Может для будущего медика год в медучреждении с детьми - ну еще хоть как-то можно оправдать. Но год на ферме бесплатно - это просто потраченное впустую время.
Хотя, если из села, без образования и без вообще каких либо перспектив в этой жизни - то и пойдет.
железный занавес 26 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы узко мыслите. во первых это работа для студентов. ( уж поверьте опыт есть). Т.е. людей у которых есть амбиции и в кошельке гуляет ветер. Но по сути это хороший вклад в саморазвитие. Когда нет обязательств и есть возможность получить хорошие знания языкового общения, хороший опыт
и хорошие знакомства.
Для студентов есть ворк энд тревел, а не инвалиды.
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Это не заработок.
Это ад... Либо ты должен быть святым...
С такой инвалидностью - это очень тяжело.
вы рассматриваете с точки зрения заработка. я нет.
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Для студентов есть ворк энд тревел, а не инвалиды.
это второй вид. на ворк тревел нужно еще и потратится. а у кого нет денег?
тот ищет возможности.
железный занавес 26 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это второй вид. на ворк тревел нужно еще и потратится. а у кого нет денег?
тот ищет возможности.
Это не возможность))
Это в будущем ничего не даст, только здоровье угробишь, я б своих детей туда не отпустила.
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Это не возможность))
Это в будущем ничего не даст, только здоровье угробишь, я б своих детей туда не отпустила.
а я бы отпустила.
вентиляторная 26 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это второй вид. на ворк тревел нужно еще и потратится. а у кого нет денег?
тот ищет возможности.
Тут тоже аванс на оформление 100% не дадут.
ПоЗиТиВнАя 26 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Тут тоже аванс на оформление 100% не дадут.
Да. Мне вернули сумму за билет, визу и мед обследование в первый же месяц. Это не такие большие деньги, если тратить на ворк травел.
Оцененная 26 апреля 2019
Автор, это же советчица))) какое волонтерство. А по теме у нас так пол группы ездило, это хороший вариант для студентов, и мир посмотреть и язык выучить и если получится, то и подработать) Я ездила на год в США, работала нянькой у 2х детей, их родители мне обеспечивали проживание, питание, карманные расходы, курсы по английскому, и у меня была машина, так как надо было детвору забрать/отвести в школу итд) Знаете, я это рабство вспоминаю как один из ярких моментов жизни, очень скучаю по тем временам. Одногруппники мои тоже были в США, многие в Европу катались, а одна девочка быда в Новой Зеландии