26 апреля 2019

Подскажите, где под Киевом хороший сосновый лес? Одесское направление или

может есть такое где то возле Десны?
Пушка заряжённая 26 апреля 2019
Послухаю і я
Нерадистка Кэт 26 апреля 2019
Конча Заспа, Украинка (там кафе есть в лесу)
Поторописька 26 апреля 2019
Горенка Сухолучье, нормальый лес, если для пикника то Киевское море со всех берегов, если для совсем городского гуляния - Виноградарский лес, там правда грязно, но зато можно доехать на троллейбусе
Поторописька 26 апреля 2019
Пуща-Водица
Маруська Му 26 апреля 2019
киевское море
пуща водица Ирпень Буча
в одесском направлении хвои мало
там мешаные и лиственные леса в основном
Играю_на_кларнете 26 апреля 2019
Вам с какой целью, сосны рубить?
Если для отдыха, вчера брала на покупоне Весёлый заяц в Пирново. Не прямо в лесу, лес через дорогу, своя территория, зелень, сосны есть))) Эко-домик на четверых стоил 1119 грн. + мангал 400.
Нафаня Маня 26 апреля 2019
есть с.Забирья, за Бояркой, сосновый лес, озера
автор Белочкой зови 26 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам с какой целью, сосны рубить?
Если для отдыха, вчера брала на покупоне Весёлый заяц в Пирново. Не прямо в лесу, лес через дорогу, своя территория, зелень, сосны есть))) Эко-домик на четверых стоил 1119 грн. + мангал 400.
У них как раз занято на эти выгодные, Вы забронировали?
Играю_на_кларнете 26 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
У них как раз занято на эти выгодные, Вы забронировали?
Я не правильно написала, бронировали - позавчера, приехали - вчера. Вы - им звонили или на Покупон? У меня создалось впечатление, что на Покупоне ограничено количество. Попробуйте позвонить напрямую, там разница с Покупоном 300 грн.