26 апреля 2019

Греція екскурсійна?

коли краще їхати, щоб просто погуляти - менше туристів, дешевші ціни і комфортна погода?
Результат:
вже голосів: 25
10 (40%) результат
7 (28%) рання весна
7 (28%) осінь
1 (4%) інший варіант
Стильная штучка 26 апреля 2019
а почем экскурсии?тоже в грецию хочу
Леди Г 26 апреля 2019
Мы собираемся летом своим ходом (чтобы и покупаться тоже) - возьмем маршрут какой-то тур,фирмы и сами поедем, возможно в Афины Визейром и Рейнейром
автор Гладиолус 26 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
а почем экскурсии?тоже в грецию хочу
ми б самі їхали машиною на 1-2 тижні, організовані екскурсії не люблю
Стильная штучка 26 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ми б самі їхали машиною на 1-2 тижні, організовані екскурсії не люблю
а я хочу тур но экскурсии самостоятельно,толпы тоже не люблю
вот интересно почем куда вход хотя бы,гида можно в инсте найти на месте
автор Гладиолус 26 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Мы собираемся летом своим ходом (чтобы и покупаться тоже) - возьмем маршрут какой-то тур,фирмы и сами поедем, возможно в Афины Визейром и Рейнейром
чомусь, коли планую морський літній відпочинок, то з усіх варіантів вибираю знову не Грецію, але хочеться її побачити, тому можна і в ’не сезон’
Кнопкотык 26 апреля 2019
Я бы выбрала середину весны или октябрь - ноябрь
Леди Г 26 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
чомусь, коли планую морський літній відпочинок, то з усіх варіантів вибираю знову не Грецію, але хочеться її побачити, тому можна і в ’не сезон’
а чому з літнього обираєте не Грецію?
Кнопкотык 26 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Мы собираемся летом своим ходом (чтобы и покупаться тоже) - возьмем маршрут какой-то тур,фирмы и сами поедем, возможно в Афины Визейром и Рейнейром
Летом слишком жарко для познавательного туризма
carissimi 26 апреля 2019
Я еду в июне..но с ребенком и мамой будем ,наверное больше на пляже сидеть.
автор Гладиолус 26 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
а чому з літнього обираєте не Грецію?
завжди різні причини, цього року вже навіть була забронювала Корфу, але іншій частині компанії туди проблематично було б добратися, тому змінила на Італію
Леди Г 26 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
завжди різні причини, цього року вже навіть була забронювала Корфу, але іншій частині компанії туди проблематично було б добратися, тому змінила на Італію
ясно
Gleva 26 апреля 2019
В 2018 езили в конце октября в Афины, погода прекрасная была +18+20, в море два раза купались, гулять по городу было не жарко. Но мы летели и на 4 дня
carissimi 26 апреля 2019
А так на Олимпиаде, метеоры ..на Крит можно поплыть на пароме.
Леди Г 26 апреля 2019
Ответ дляGleva
В 2018 езили в конце октября в Афины, погода прекрасная была +18+20, в море два раза купались, гулять по городу было не жарко. Но мы летели и на 4 дня
подскажите плз, сколько дней нужно взять, чтобы посмотреть Афины? 2 дней хватит?
Леди Г 26 апреля 2019
Мы планируем еще на Санторини провести 1-2 дня, надеюсь получится
Gleva 26 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
подскажите плз, сколько дней нужно взять, чтобы посмотреть Афины? 2 дней хватит?
По центру потусить, именно развалины посмотреть - хватит. Но там настолько колоритно, что лучше брать 3-4 дня. Мы еще плавали на остров, были на самой южной точке материковой Греции.
Леди Г 26 апреля 2019
Ответ дляGleva
По центру потусить, именно развалины посмотреть - хватит. Но там настолько колоритно, что лучше брать 3-4 дня. Мы еще плавали на остров, были на самой южной точке материковой Греции.
на какой?
Gleva 26 апреля 2019
Мы плавали на Эгину, не скажу что прям ах, потому как вглубь сильно не ездили, к пароплаву бы не успели, но погуляли рядом, поплавали в море, наелись морепродуктов.
А вот хотелось бы на Идру попасть, остров без автомобилей, но с ослами
Леди Г 26 апреля 2019
Ответ дляGleva
Мы плавали на Эгину, не скажу что прям ах, потому как вглубь сильно не ездили, к пароплаву бы не успели, но погуляли рядом, поплавали в море, наелись морепродуктов.
А вот хотелось бы на Идру попасть, остров без автомобилей, но с ослами
спасибо, посмотрю
Капуста Маша 26 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
а я хочу тур но экскурсии самостоятельно,толпы тоже не люблю
вот интересно почем куда вход хотя бы,гида можно в инсте найти на месте
В Афинах самая главная достопримечательность - Акрополь (вход 24 евро с человека)
Капуста Маша 26 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
чомусь, коли планую морський літній відпочинок, то з усіх варіантів вибираю знову не Грецію, але хочеться її побачити, тому можна і в ’не сезон’
Мы с мужем летали в прошлом году в начале Октября организовали себе с мужем путешествие в Грецию. Билеты брали за 7 месяцев Киев-Афины, Афины-Родос. В Афины прилетели рано утром, поехали общественным транспортом на главную площадь, погуляли и не спеша направились к главной достопримечательности - Акрополь (вход 24 евро с человека). Он нас очень впечатлил, воспоминания остались незабываемые. Вечером вернулись в аэропорт, где нам предстоял перелет на остров Родос, где мы должны были провести прекрасных 5 дней. Заранее забронировали гостиницу 3* (с завтраками), выбирали самую бюджетную, близкое расположение к морю нам было необязательно, так как в аэропорту мы брали машину на прокат (огромный + что на острове с нас не брали залог за машину, мы просто оплатили за весь период аренды +страховку, обошлось 150 евро). Бензин на острове относительно не дорогой. Еще хочу сказать что конец сентября-начало октября в Греции бархатный сезон - все цены -50% на все. В супермаркетах цены очень бюджетные. Отпуск получился райским. Красивые бухты, теплое лазурное море... Не знаю, будет ли Вам полезен мой мини рассказ, просто захотелось поделится...Прилагаю пару фотографий.
Кнопкотык 26 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мы с мужем летали в прошлом году в начале Октября организовали себе с мужем путешествие в Грецию. Билеты брали за 7 месяцев Киев-Афины, Афины-Родос. В Афины прилетели рано утром, поехали общественным транспортом на главную площадь, погуляли и не спеша направились к главной достопримечательности - Акрополь (вход 24 евро с человека). Он нас очень впечатлил, воспоминания остались незабываемые. Вечером вернулись в аэропорт, где нам предстоял перелет на остров Родос, где мы должны были провести прекрасных 5 дней. Заранее забронировали гостиницу 3* (с завтраками), выбирали самую бюджетную, близкое расположение к морю нам было необязательно, так как в аэропорту мы брали машину на прокат (огромный + что на острове с нас не брали залог за машину, мы просто оплатили за весь период аренды +страховку, обошлось 150 евро). Бензин на острове относительно не дорогой. Еще хочу сказать что конец сентября-начало октября в Греции бархатный сезон - все цены -50% на все. В супермаркетах цены очень бюджетные. Отпуск получился райским. Красивые бухты, теплое лазурное море... Не знаю, будет ли Вам полезен мой мини рассказ, просто захотелось поделится...Прилагаю пару фотографий.
Очень красивый пляж на фото! Как называется место?
Капуста Маша 26 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Очень красивый пляж на фото! Как называется место?
Остров Родос. На фото бухта и маленький белый город Линдос.
Кнопкотык 26 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Остров Родос. На фото бухта и маленький белый город Линдос.
Про Родос поняла) Сам пляж без названия?
Капуста Маша 26 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Про Родос поняла) Сам пляж без названия?
Линдос
Кнопкотык 26 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Линдос
Спасибо!
автор Гладиолус 26 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мы с мужем летали в прошлом году в начале Октября организовали себе с мужем путешествие в Грецию. Билеты брали за 7 месяцев Киев-Афины, Афины-Родос. В Афины прилетели рано утром, поехали общественным транспортом на главную площадь, погуляли и не спеша направились к главной достопримечательности - Акрополь (вход 24 евро с человека). Он нас очень впечатлил, воспоминания остались незабываемые. Вечером вернулись в аэропорт, где нам предстоял перелет на остров Родос, где мы должны были провести прекрасных 5 дней. Заранее забронировали гостиницу 3* (с завтраками), выбирали самую бюджетную, близкое расположение к морю нам было необязательно, так как в аэропорту мы брали машину на прокат (огромный + что на острове с нас не брали залог за машину, мы просто оплатили за весь период аренды +страховку, обошлось 150 евро). Бензин на острове относительно не дорогой. Еще хочу сказать что конец сентября-начало октября в Греции бархатный сезон - все цены -50% на все. В супермаркетах цены очень бюджетные. Отпуск получился райским. Красивые бухты, теплое лазурное море... Не знаю, будет ли Вам полезен мой мини рассказ, просто захотелось поделится...Прилагаю пару фотографий.
клас
Леди Г 26 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мы с мужем летали в прошлом году в начале Октября организовали себе с мужем путешествие в Грецию. Билеты брали за 7 месяцев Киев-Афины, Афины-Родос. В Афины прилетели рано утром, поехали общественным транспортом на главную площадь, погуляли и не спеша направились к главной достопримечательности - Акрополь (вход 24 евро с человека). Он нас очень впечатлил, воспоминания остались незабываемые. Вечером вернулись в аэропорт, где нам предстоял перелет на остров Родос, где мы должны были провести прекрасных 5 дней. Заранее забронировали гостиницу 3* (с завтраками), выбирали самую бюджетную, близкое расположение к морю нам было необязательно, так как в аэропорту мы брали машину на прокат (огромный + что на острове с нас не брали залог за машину, мы просто оплатили за весь период аренды +страховку, обошлось 150 евро). Бензин на острове относительно не дорогой. Еще хочу сказать что конец сентября-начало октября в Греции бархатный сезон - все цены -50% на все. В супермаркетах цены очень бюджетные. Отпуск получился райским. Красивые бухты, теплое лазурное море... Не знаю, будет ли Вам полезен мой мини рассказ, просто захотелось поделится...Прилагаю пару фотографий.
супер
Капуста Маша 26 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
супер
Это действительно Божественный остров. Воспоминания накатили на меня Если у кто-то сомневается стоит ли ехать ли в Грецию - Да!Да!Да! и еще раз ДА!
На все путешествие мы потратили 1200 евро Номы ни в чем себе в принципи не отказывали, даже арендовали рыбацкое судно с персоналом, ужином и напитками на 3 час, муж рыбачил, я загорала и купалась в открытом море. Добавлю еще пару фото
Капуста Маша 26 апреля 2019
и еще