26 апреля 2019

посоветуйте место в Бердянске

девочки думаю,а может поехать с ребенком в Бердянск в конце июня
посоветуйте хороший отель или базу.желательно с питанием.думаем дедушку взять с собой
Мой завтрак 26 апреля 2019
Средняя коса, район рынка: море близко, столовая неплохая, кафе, есть базы с питанием. Как раз удобно и для ребенка, и для дедушки:)
MacOS-ница 26 апреля 2019
Артурс
3@йk@ 26 апреля 2019
Золотой берег, Ника, Ореанда - выбирайте по бюджету своему.
Заела_пластинка 26 апреля 2019
Ореанда
автор 66сезон666серия 26 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Золотой берег, Ника, Ореанда - выбирайте по бюджету своему.
ореанду я тоже нашла.но немного дороговато для нас
3@йk@ 26 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
ореанду я тоже нашла.но немного дороговато для нас
Посмотрите Золотой берег - там есть номера разной ценовой политики.
автор 66сезон666серия 26 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Посмотрите Золотой берег - там есть номера разной ценовой политики.
ок.спасибо.гляну
Мона Лиза 26 апреля 2019
Рута, Дальняя коса. Есть сайт.
Сам себе Петросян 26 апреля 2019
Домик у моря
Етитьская богомышь 26 апреля 2019
Краб хауз. До моря далековато, зато людей мало.
автор 66сезон666серия 26 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Посмотрите Золотой берег - там есть номера разной ценовой политики.
да.золотой берег вроде не плохой...и питание отзывы -хорошие.а вы были,
Королева Сарказма 26 апреля 2019
Сан сити
Стильная штучка 26 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
да.золотой берег вроде не плохой...и питание отзывы -хорошие.а вы были,
Я была в золотом береге , все понравилось, но все равно дорого ( жемчужина (точно не помню название ) тоде понравилось и на порядок дешевле
автор 66сезон666серия 26 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Домик у моря
очень даже ничего...для отдыха..только не поняла у них свой пляж?а вы там были?
автор 66сезон666серия 26 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я была в золотом береге , все понравилось, но все равно дорого ( жемчужина (точно не помню название ) тоде понравилось и на порядок дешевле
там деревянные домики?
автор 66сезон666серия 26 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я была в золотом береге , все понравилось, но все равно дорого ( жемчужина (точно не помню название ) тоде понравилось и на порядок дешевле
а еда как там.фрукты есть.
3@йk@ 26 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
да.золотой берег вроде не плохой...и питание отзывы -хорошие.а вы были,
да , были . Питание в столовой, есть кафе на берегу, пляж большой, территория чистая, есть мини зоопарк, кинотеатр..
3@йk@ 26 апреля 2019
Проживание - есть корпус возле пляжа, есть чуть дальше возле дороги, есть срубы деревянные, есть виллы ( за забором - у них там своя песня, бассейн) . Питание обычное, как в столовой)